на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Пониженный урон

Давно не играл. Вошел в игру, начал с нуля. Как бы я ни качал персонажа, оружие наносит фактически смешной урон. Сейчас 40 лвл, по 25 силы и ловкости, в характеристиках урон от простого длинного меча значится около 125. По факту при быстрой атаке снимается 20-30 у рядовых врагов. Может я что-то пропустил?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

gothie
Причем тут прокачка персонажа? Да скалирование и всякое такое,но Основной урон оружия зависит от прокачки его у кузнеца,а не от характеристик персонажа.По крайней мере по началу Игры.

2

То есть по вашему нормально снимать с мобов по 20 хр когда меч вкачан на 120, при чем в самом начале на простых полых?

Я эту игру дважды проходил и с подобным не сталкивался, может как-то связано с отключением от GWL?

-1

PLEXURA
типа шутка такая или читать не умеешь - любое оружие наносит детский урон, как будто противники на уровней 20 выше меня вне зависимости от прокачки

-2

gothie
Все подсказки есть в видео в Ютубе,а именно-Garret прохождение на русском!!!Посмотри его видео!!!И станет все понятно....

-2

ТОГДА ЭТО КАКОЙ ТО ГЛЮК В ИГРЕ

-3

ПОПРОБУЙ ИХ БИТЬ УТИГАНОЙ + У НЕЁ КРОВОТЕЧЕНИЕ.Я ВСЮ ИГРУ ЕЙ ПРОХОЖУ - ПРОКАЧИВАЮ ЕЁ У КУЗНЕЦА

-5