на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Примерный уровень боя с боссами

Может кому попадалась информация или собственный опыт есть. Какой примерный уровень выхода на бой с боссами, различными?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

с мелким уровнем те простые монстры дойти до него не дадут.

1

Terving
По факту-любой. Нету ведь штрафа от разности уровней. Кроме того уровень - не показатель. Можно так криво очки вбухать, что и на 100 уровне застрять на элементарном боссе. Я вобще сомневаюсь, что кто-то в ДС о таком заморачивался. . .

С другой стороны, если ты обычных врагов в локации ковыряешь десятью ударами, то на босса, скорее всего, тебе рано =)

0

pochtipushkin
Меня это заинтересовало с точки зрения призыва на босса. Битый час торчал на "развёрстом драконе", магом, 30 уровень. Призвали только один раз. Перекач или просто маленький онлайн?

0

Terving
Ну игре уже 5 лет так что... Наверное поледнее. Никто игру уже не проходит. Все фанаты сидят в пвп в лесу.

0

leon300696
Если ты про Dark Souls первый, то он не мертв. У него онлайн именно сейчас почти 5к, до этого я видел был 7к. У второго Dark'а онлайн сейчас почти 8к. Обычно разрыв у первого и второго Dark'а - всего в 2к онлайн.
Ко мне очень даже часто вторгались фантомы, и я так неплохое количество знаков призыва видел, не так часто, как хотелось, но вполне годно в количестве.

0

Посмотрел на ютубе трёх летсплейщиков, так этот босс у них примерно на 30 уровне перса.

0