на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Призыв фантома

Подскажите пожалуйста, какие факторы влияют на призыв дружественного фантома в онлайне? Знаю что надо быть в человеческой форме. Я вступил в ковенант воинов света, оставляю мелок призыва в разных местах, например у костра в замке анор лондо. Босс локации уже убит. Меня теперь не призовут? И на битву с боссом может позвать игрок с отличием в 10-15 уровней или любой?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Насколько я знаю, основные правила такие:

Необходимо находится в человечной форме призывающему (Т.е тот, кто хочет тебя призвать, сам должен быть человеком - иначе он просто не увидит твой знак).
Необходимо иметь разницу уровней не более "10+10%" (Т.е, игрок 100 уровня может быть призван игроками с уровнем от 80 до 120).
В мире, куда призывают фантома, должен быть жив босс локации (Т.е. своего босса ты можешь убить, но он (босс) должен быть жив у того, кто зовет тебя).
Призывающий не должен сам ставить знак призыва. (Знак нужен именно для того, чтобы тебя призывали, а не ты кого-то).


Пример:
Ты прошел Анор Лондо и убил Орнштейна и Смоуга (боссы этой локации) - все, теперь ты не сможешь позвать фантома к себе на помощь.
Однако ты можешь поставить свой знак призыва перед входом к Орнштейну и Смоугу (или еще куда-нибудь, неважно). И тогда, если какой-нибудь другой игрок (близкий к тебе по уровню) будет проходить мимо этого места в человеческой форме - он сможет вызвать тебя в виде белого (или золотого, если ты - Воин Света) фантома на помощь в сражении с этими боссами.


Спойлер

Наверное, ты уже сам разобрался, но вдруг это еще кому-то поможет.

3

Да я уже разобрался, но все равно спасибо) Фикс на кооператив кстати очень помогает, коннект с другом почти моментальный, максимум 2-3 минуты приходилось ждать. Кто говорит что у них фикс не работает, могу посоветовать подправить строчки в dsfix.ini таким образом:

dinput8dllWrapper dscfix.dll
# Dinput dll chaining
# if you want to use another dinput8.dll wrapper together
# with DSfix, rename it (e.g. "dinputwrapper.dll") and put the new name here
# dsmfix.dll
dinput8dllWrapper dscfix.dll

В итоге строчка dinput8dllWrapper dscfix.dll должна быть сверху и снизу, т.к. если она между строчками которые
начинаются на #, то строчка dinput8dllWrapper dscfix.dll не обрабатывается, и фикс не пашет.

Кто совсем в танке, фикс скачивается на сайте в разделе файлы, ваш кэп.

1

Кто знает подскажите, это нормально, что ко мне сам пришел дружественный фантом? Я гулял по олачилю и тут вдруг вылезла надпись, вызван фантом. Прибежал какой то парень, мы с ним маленько побегали а потом я случайно умер.

0

Это глюк. На самом деле тот парень хотел к тебе вторгнуться как темный фантом, но в момент вторжения его перекрасило. Такое изредка случается само по себе (как у тебя), но чаще, когда вторжение совпадает с вызовом, напр. Солера. В лесу инвейдеры частенько меняют цвет с синего на красный и наоборот и очень редко - на белый.

0

Че делать почаны в человеческой форме не могу оставлять метки белым мелком, не появляются метки призыва фантомов и вообще ничего не могу сделать в человеческой форме!?

0

Unimaginable
Может быть ты в оффлайне играешь?

0