на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Где раздобыть небесное оружие?

У меня есть большой меч Арториаса, выкованный из души Сифа, но для эффективного использования необходимо 20 веры и интеллекта(кажется второе требование - это интеллект). У меня эти параметры по 11, а чтобы раскачать их до 20, понадобится очень много душ и уйдёт слишком много времени.
В Катакомбах скелеты оживают. В интернете написано, что нужно небесное оружие, но где его достать я как-то не понял.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Rasvetribka написал:
В Катакомбах скелеты оживают. В интернете написано, что нужно небесное оружие, но где его достать я как-то не понял.

Можно и некромантов убивать, которые их воскрешают.

2

Rasvetribka
Из небесного оружия ещё есть Асторский прямой меч и Копье Серебряного Рыцаря. Либо просто зачаруй любое своё с помощью Небесного угля.

2

Самому зачаровывать из уже имеющегося, но нужно иметь ввиду что у небесного урон ниже обычного.

1

РикоЧико
Такой вопрос возник. Я уже относил уголек Андрэ, их даже двауголька было. Один небесный, а другой обычный. Я захожу во вкладку изменить снаряжение, но там не в одной из вкладок нет никакого оружия, которое можно было бы преобразовать в небесное. Или для того чтобы оружие можно было сделать небесным необходимо раскачать его до +10?

0

Rasvetribka
Стандартное до +5 раскачай, оно и появится в списке.

1

Rasvetribka
зайди на русскоязычную или англоязычную вики по игре, хз, как тебе удобнее, и там смотри эту инфу, потому что в игре замудренная система прокачки оружия.

угли

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B8

пути улучшений

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

1

чтобы скелеты не оживали, в катакомбах можно убить сколько-то там кукловодов (четыре или пять), которые ходят с черепом-фонарем и стреляют фаерболами.
или же просто идешь в сад темных корней и убиваешь там необязательного босса "кристалльная бабочка", где подбираешь небесный уголь, с помощью которого у кузнеца андрэ можешь зачаровать оружие в небесное.

1

legusor
Спасибо, у меня как раз есть ещё один меч чёрного рыцаря. Его зачарую.
Бабочку я уже убивал и уголь относил

0