на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Из чумного города в храм огня

Как можно быстрее всего туда добраться. Стою около первого костра в чумном городе. Нужно срочно попасть в храм огня. Есть ли какие то срезы

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нда... Пили до второго костра, пройди чуть дальше, там колесо большое, которое используется как лифт, поднимайся на самый верх -> дальше выходи на Долину Драконов-> Руины Нового Лондо-> Храм Огня. Либо возвращайся назад, путём, которым до сюда дошёл. Ближе и короче - никак. И собсно, нахер такая срочность? И это не повод создавать очередную тему, есть "Вопросы по прохождению", если не заметил. -_-
P.S. Когда до Анор Лондо дойдёшь и завершишь, вот тогда получишь способность между кострами телепортироваться, а пока, только пешочком, только хардкор.

5

Я например вора выбрал у него сразу отмычка есть, плюс черные бомбы что-бы победить Демона прибежища и получить молот

2

ULQIORA
Для этого нужно иметь ключ, он так же находится в чумном городе.

1

DeanLoveSammy
Чтобы попасть из Долины Драконов в Руины Нового Лондо? Да, нужен. Но вопрос так не звучал. Та клетка, и отмычкой откроется, а ключ найти, не составляет большого труда.

1

ULQIORA
Ну да, просто не все выбирают навык при создании перса, я например, пожалел об этом и мне пришлось идти через весь чумной город.

1