на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Как получить доступ к DLC контенту

http://hsmzg.blogspot.com/2012/08/37-dark-souls-prepare-to-die-how-to.html

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я не понял о чем ты. Название тему - не вопрос, я как раз и хотел запостить ссыль которая поможешь попасть в Dlc локацию.

2

Darloud
Suuusly221
Очень много...очень.
Если ты и впрямь решил убить всех НПС...

бред написал. ни одной души не потратится. более того, при первом прохождении именно советуется убить всех нпс(включая ковенантов и тд)., так как у многих есть уникальный дроп/много душ/человечности(если использовать чёрную руку)
и в новой игре они естественно возродятся, но убить убить сложнее, ибо их урон и количество жизней станет выше(чем больше "+" после прохождения, тем выше и статы)

YAxDIMANxYA
вообще-то в игре две концовки: можно отдать Lordvessel другому НПС(на этом спойлеры закончены)



О новом длс - для его доступа нужно сделать 4 шага:
1. убить гидру(в лесу), перезагрузится и идти налево - там будет золотой кристальный голем. убили его, поговорили с призраком там, а потом на берегу вызвали и купили вещи/магию
2. добыть чашу(lordvessel) и отдать одному из двоих НПС(смотрите прохождения игры)
3. в архивах, сразу после входа убить одинокого кристального голема. он выбросит сломанный амулет(позже вы найдёте целый такой)
4. направляетесь обратно туда где убили гидру и идёте обратно к месту где был золотой голем. там теперь портал в новые локи(сразу у огнища), 4 босса(один сразу у входа, советую отрубить хвост), 2 души для крафта , 3 магии(одна из них для hawk girl) и 1 пиромантия, один НПС для вызова на финальную битву, медальон(как пляхи, но с бесконечным использованием) который нужен для ласт босса, 2 оружия для крафта и 1 щит(из душ), ну и наконец 2 сета брони(один из них разбросан по первой локе, другой у странствующего торговца

фух, вроде всё
Prepare To Die

зы: советую проходить прямо перед богом солнца

2

ааааа я думал это вопрос :3 сорри тупанул :D

1

Где проход? Мне нужно убить последнего босса? Но тогда начнётся новая игра. Или теперь не начнётся?

P.S. Хотел провести маленький эксперемент всех кого можно из дружелюбных NPC убить и посмотреть что выпадет и себе забрать)). При новой игре + они все воскреснут же?

1

Насчет дополнения хз,узнаю у братюней, они вроде как про, отпишу.
А вот на счет эксперимента можно попробовать, нпс при игре + реснутся, но очки кармы, они сохранятся....так что если не боишься ходить с мрачной кармой в игре +, то вперед.

1

Suuusly221
возможно можно будет откупится душами у свещеника.....только много душ надо будет....

1

Время неважно. Но тем, кого интересует лор, советую проходить PtDE до битвы с Сифом (который Great Grey Wolf) - если пройти DLC полностью, получите альтернативную заставку перед битвой с ним.

1

В оригинале игра называется dark souls,а приставка prepare to die edition уже горовит, что там встроенны плюшки. В данном случае это длс. А тут объясняют как туда попасть.

0

Огромное спасибо за подсказку!))

0

Замочил главного босса,спас мери...а она лежит и все.Подходишь к ней,а только - мм... и все,что делать то?И что делать с черной душой босса?
Боссы вообще круты,пришлось чит использовать

0

С души рыцаря можно меч бездны сковать.

0

PFF)В костюме джокера без читов все на 100 % прошол там)Там кстате еще дракон есть только его найти надо)ГГГГ

0

Очень много...очень.
Если ты и впрямь решил убить всех НПС...

0

Suuusly221а если убил змея до похода к принцессе, можно завершить сюжет или заново надо?

0

Hirok
Интересно как ты его убил? Он же просто говорит, мол тебе не стать избранным и уходит спать, пока его опять не разбудят колоколами. А вообще я его тоже "усыпил", но я это сделал после того как великую чашу принёс и игра не запоролась. Вообщем не знаю, если ты это сделал уже, отпишись что получилось.

Прошёл игрушку убил последнего босса и игра началась заново, добежал по-быстрому до кузнеца в анор лондо сделал двуручный меч великого повелителя и купил броню его же(броня у торгаша что из глубин переселяется под мост), может оно и есть новое?

П.С. Проходил параллельно с прохождением на соньке и ничего нового у себя не заметил.

0

фига там 3 сета брони
третий можно получить зарубив тетку у надгробия после того как арториаса убил

0

и я четвертый нашел если убить гоха то заберешь его бронь

0

а ещё честера можно убить и взять его шмот.

0

3] DDannilla 14.09.12 22:18

фига там 3 сета брони
третий можно получить зарубив тетку у надгробия после того как арториаса убил
что с нее падает я просто не стал трогать ее , даже решил душу отдать как в след. раз мимо пойду а потом пришел ее и след простыл , и какой меч из хвоста king-дракона падает ни как до хвоста достать не мог , и смысл от кольца/?) я его одел и пошел убивать гроха пф так он меня с 1 удара почти положил я его убил но не ожидал такого)

0

просто убил гидру, спас тётку из голема, взял амулет - пошел в портал - никакого времени не соблюдал

0

Добрался до DLC в общем портал открыт и рядом лежит труп этой тётки которую спас и с неё её одежда лутается, смотрел прохождение у других там его нет, что я не так сделал?

0

Слышал я чтобы попасть в длс вышеупомянутые 4ре шага нужно сделать за определенное время. Это правда, кто в курсе? Если да, то сколько времени отведено на эти шаги.

-2