на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Надписи других игроков

Люди если вы считаете что надпись грамотна и она к месту, то поставьте ей "+"
это поможет другим легче понять вправда это или обман

Оценка ставиться когда читаете сообщение:
на паде это селест
на клаве ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не "селест", а "селект", товарищ Я-не-учил-английский-в-школе. А оценивается когда используешь мел, которым эти же сообщения и пишешь. И вообще да, ставтье долбаные плюсы, а то надоеало, из кожы лезещь, что бы другим игрокам легче было, а за все время игры еще не одного плюса. Скоты неблагодарные.

3

РикоЧико
Открою страшную тайну психологии - некоторые люди любят, что называется, постебаться над другими людьми... поиздеваться... или просто по народному - поржать.

Многие сообщения имеют вредительский характер. Особенно любят ставить "Нужно: прыжки" возле любого удобного над вид выступа, под которым только бездна...

Оценка - это количество оценок, а не полезность сообщения. 6 вполне может быть шестью минусами. Чтобы видеть плюсы и минусы нужно какое-то кольцо. Я, к сожалению, не в курсе какое именно.

3

Я хожу, вижу - там +2, там +3, на некоторых +9... причем часто на каком-то бреде вроде "Удачи!" возле костра.
А как я сам ставлю надпись "Берегись: рыцарь" перед поворотом, с которого на 15 лвле рыцарь двумя ударами отправляет в мир иной - ни одного плюса!

У меня всегда висит по 6 полезных сообщений, причем уже в тех местах, где игроки в курсе, как пюсовать, он за 15 часов игры ни одного плюса не получил.

Иногда такое чувство, что мои сообщения никто не видит =/

Так что присоединюсь к автору темы:
Люди! Ставьте плюсы полезным сообщениям! Когда вам понадобятся человечности, то вы уж точно не пожалеете, что "приучили" других плюсовать.

2

v-hlam
Оценка ставится не во время просмотра собщение от другово игрока ,а при использовании кристала для написания этих самых сообщений.

1

sarhan 1000
у меня просто читаю надпись нажимаю селест и появляется отценка +или -

1

Ребята подскажите пожалуйста,как писать сообщение на полу

1

Ну вроде это как и выбор чего либо тобишь Enter .

0

За + кажись еще душу дают(человечность) тому кому поставили +

0

v-hlam
хмм странно ,а я только кристалом могу оценить,хотя на селекте у тебя какая команда стоит?

0

sarhan 1000
жесты разные вибирать

0

Я лично плюсы ставлю только действительно полезным советам но и минусую иногда уже поднадоевшее сообщение (Вославь солнце) причём его уже ставят и в подземельях где нет ни одной дырки в которую может попасть солнце.Хотя в последнее время почти не плюсую так как всё и сам знаю.

0

Ozzyka, у первого же торговца в Undead Burg купить оранжевый мелок, экипировать его и использовать.

PS. За 40 часов поставил только 2 плюса (стучать по всем стенам в поисках призрачных проходов я не намерен) и около 100 минусов (за "прыгай!" перед обрывом и т.д.). На всякие "Берегись: рыцарь" и т.д. внимание не обращаю, так как подобные надписи можно через каждые 2 шага или перед любым поворотом ставить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какая ещё нафиг лава?!

Находилась у входа в локации с котом.

0

Спасибо, не знал, что есть хоткей для этого дела.

0

а что за кольцо, а то у меня половина колец которые не понятно для чего

0

Arantir_3000
Я это и так знал, меня больше оценка смутила.

0

РикоЧико
Одно из первых подобных встреченных мной - "Бей: прыжки" у обрывчика чуть ниже бабки Анастасьи хранительницы огня. Оценка была 9. Но прыгать я все равно не стал XD Уже позже узнал, что минусы тоже туда входят.

Кстати, разработчиками придумана смена иконки возле сообщения для 100, 200, 500, 1000 (или как-то так) плюсов, чтобы игроки по ней ориентировались в качестве сообщения. А я то даже общую оценку больше 9 не видел XD.

0

Вчера купил DS и сегодня начал играть. Сначала я видел все подсказки игроков и даже мне один раз игрок помог. НО сейчас я не вижу ни одной подсказки кроме обучающих, не вижу кровавые пятна и не могу никого призвать, Это что-то с серверами?

0

нету подсказок разрабов на земле
с самого начала (обучения) были а потом в храме огня уже ни одной подсказки
что делать?

0

JamLieR
А подсказок от разрабов больше и не будет. Могут попасться, но от игроков.

0

SiriusZloy
Когда я смотрел прохождения или обзоры у всех были подсказки

0

JamLieR
К примеру в подсказках пишут
недалеко секрет или рядом рыцарь,ловушка,невидимая стена

0

эти подсказки пишутся игроками, доступны только онлайн. пишутся они по шаблонам, поэтому может тебе и кажется что они от разрабов.

0

Помогла установка фикса и постепенно стали появлятся подсказки

0