на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Нужна помощ в чумном городе

Кто хорошо знает чумной город,пожалуйста помогите мне дойти до Квилаг.(Чумной город после Разверстого Дракона)
(мой лвл 37)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если хочешь легко пройти, то: под Храм Огня спускайся в затопленный Анор Лондо, после иди направо там будет дверь, которая ведет в Долина Драконов, дверь открыть можно отмычкой (это самый быстрый вариант), после иди по мосту на другую сторону склона, и заходи в пещеру. Все, ты в Чумной Город, под тобой Квилег, тебе остается только спустится. Чтобы быстро бегать по ядовитому болоту, надень Ржавое Кольцо, которое находится при повторном посещении Северное Прибежище Нежити.

1

в чумном городе нет босса,и помощников редко встретишь,проходить его долго,в любом месте упасть легко,до квилег далековато.но эта локация моя самая любимая.

0

Легкая локация после первого прохождения, главное запасись мхом и все будет гуд) И еще бы кольцо для бега по жидкости.

0

zolotov1
Проходи сам, на крайняк отключи онлайн. Чумной город, одна из самых интересных локаций. В начале боль и злость, а потом как дом родной. Не шучу.

0

Раз уж такое дело. Скажите названия колец для бега по лаве и воде.

0