на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Перепись ПК-игроков

До сих пор консольщики не создали этой темы(видимо не ценят игру).
Я здесь чтобы исправить это для бравый пекарей.

1.
103.
104.
105.


Почетная курочка ПГ - Капитан Баттхерт
и ее петушок Mjm1

Обновил 26.10.2012

Комментарии: 159
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как и многие жду порта этой замечательной и сложной рпг'шки на РС.Играл у знакомого на PS3 игра сильно зацепила,если портанут без вопросов куплю лицензию,что и многим советую.Такая игра обязана быть на РС.Меня тоже запишите.

1

Wienna
А что думать? Нужно заручиться поддержкой VAC в Steam и банить нерадивых игроков. Я думаю мало кто захочет потерять свой аккаунт из-за сомнительной взможности всех нагибать. Вообще не пойму читеров, какой смысл играть если нет челленджа.

1

Всех, кто просился, записал. Большая просьба не пишите в переписи ничего кроме включения вас в список, для обсуждения игры есть соответсвующие темы

1

Только лицензия, только хардкор!

1

protogeka, сынок, иди учись

Namco Bandai - издатель, а не разработчик

1

protogeka
все видно по твоей орфографии :D
и причем тут " безрукие " , компания не имеет опыта в работе с ПК, так что они должны делать, все учатся на своих ошибках.

1

nofollow
ты собрался в каждый топик свой высер написать?

1

Проходил еще на плойке, но ПК-версию возьму. Записывай.

0

Тоже жду ПК-версию, если она вообще будет...

0

Uolitter думаю через steam она бы и покупалась вполне нормально. Меня же в этой игре привлекли интересные сетевые возможности. А без сетки это просто хардкорный диабло. По крайней мере по геймплею

0

https://www.facebook.com/darksouls/app_352678381442367
Подписываемся, нажимаем Like;) С адением тены будет анонс;)

0

Жду пк версию, в фейсбуке лайкнул)

0

Так как на консоль её нет на русском,думал что на пиратки будет перевод и там ево нет,а без интернета там играть не так интересно,так что жду на ПК,лицку брать тоже буду.Записывай меня тоже

0

если она выйдет на пк то онлайн сразу рухнет к черту, будет полный хаос и дизбаланс ибо налетит туча читеров со статами 99 ( так оно и будет ибо нагибать в онлайне захотят все)
Создателям надо очень хорошо подумать как можно этого избежать. Ну а пока для всех фанатов дарк / демон соулс єпичное видео ,музыка доставляет

&feature=relmfu

0

Раскаченные статы на 99 мало кому помогут, в итоге в игре решает умение, доспехи и оружие. Выше 120 уровня вообще нет никакого смысла качаться если знать что прокачивать

0

>Выше 120 уровня вообще нет никакого смысла качаться если знать что прокачивать

Верно подмечено. PvP-билды выше 120-го уровня не имеют никакого практического смысла.

0

стена практически разбита https://www.facebook.com/darksouls/app_352678381442367
Думаю еще пару тысяч и она полностью падёт

0

PC-версия Dark Souls будет называться Dark Souls: Prepare To Die Edition и выйдет в августе. http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=36727601&postcount=1
Издание Dark Souls: Prepare to Die по сравнению с версиями для консолей будет включать в себя новых боссов. Всё остальное, включая графику, останется таким же при портировании.

0

замечательно, просто замечательно , ждем с нетерпением выхода , буду брать лицензию.

0

Да, всем брать лицензию, может тогда и Demon Souls портируют.

0

Меня тоже запиши... Лицуху обязательно, если будет коллекционка возьму ее

0

http://www.igromania.ru/Daily/
Подскажите что за музыка играет когда рассказывают про Drak Souls

0

И меня в список добавьте.
Мелодия в видеомании - The Silent Comedy -- Bartholomew

0

http://shazoo.ru/user/Lord-Soth/blog/7808-Dark-Souls быстро все подписываемся

0

Меня тоже запишите!!!
P.S
Если не трудно(=

0

+1 Обязательно возьму лицензию

0

Меня по возможности запишите!!!

0

Меня тоже запишите,а коллекционное издание будет?

0

сомнительно, и так на ПК будут встроены все дополнения... разве что коллеционка локального, РФ уровня

0

ПК версию с удовольствием возьму.

0

МЕНЯ ЗАПИШИТЕ ИГРА КЛАСС РАД ЧТО НА ПК БУДЕТ

0

Предзаказал,запиши если хочешь :))

0

Сделал предзаказ. Теперь жду с нетерпением.

0

https://www.change.org/petitions/dark-souls-prepare-to-die-edition-pc-please-do-60fps-and-support-resolution-1920x1080# петиция об улудшении графики ужасная новость Dark Souls: Prepare To Die Edition - 2 факта Сегодня подтвердилось 2 факта относительно PC-версии Dark Souls: Prepare To Die Edition. Первый факт: PC-издание Dark Souls будет заблокировано на 30 кадрах в секунду (30fps). Второй же факт: разрешение будет так же заблокировано - до 1024x720 пикселей. Самое смешное, что при этом, выходящее разрешение сможет доходить до 1080p. Только представьте себе, масштабирование этого низкого разрешения до 1080p... петиция

0

На плойке платину получил, игра безумно понравилась, обязательно лицку возьму на ПК.

0

protogeka
Ну вот они и поднимают квалификацию.

0

записывайте ! Играю на лучшей платформе !

0

Уже купил в стиме после оптимизации управления игра огонь

0

Ждал порт и надеялся,еще с момента релиза на PS3,как только узнал,сделал преордер в стиме,так что добавляй :D

0

Только что купил за 510руб-записывайте меня блЕАть =))))

0

Когда-нибудь я сыграю в эту игру, так что записывай.

0

Уже купил и разбираюсь с лагами на ноуте, ЗАПИСЫВАЙ!
И народ, не забывайте перед боем кланяться, если ВЫ вторглись в мир другого игрока )

0

Verik13
Ёпт, уж 100500 раз объяснили, отключи сглаживание и размытие в настройках. >_>
Погуглить, видимо, не судьба, да? :З

0

Ссылка в стиме http://steamcommunity.com/id/geekinhome/

0

ну и меня впиши)

ктстати, если у кого будет желание побегать на боссов пишите.. у меня как раз пиро 1го лвла и бомж 6го (но я ими уже почти до анор лондо дошел)

0

koxacbka
А в DS разве есть возможность коннектиться именно к выбранному игроку, типа только знакомых или друзей вызывать?

0

Ребята! помогите пожалуйста! я скачал игру, установил, запускаю и ничего не происходит, никакой ошибки вообще ничего, игра просто не запускается! скажите что делать надо пожалуйста.

0

Fasser есть. но криво... просто списываешь в GFWL или скайпе и говоришь - "чиваааак, я поставлю сейчас знак прямо под этим деревом. он продержится 30 сек. ты уж не пропусти его"

и если человек в радиусе допустимых левелов он его сможет увидеть. я так Квейлаг другу убивал на днях

0

Mjm1

Здорово дружище!!! Сколько
лет, сколько зим!!!

Здоров!Здоров!


Да мне на
эту игрулину побоку. Я в нее
на боксе (за бесплатно, и
хорошо) побегал мне хватило.

Слышал,не так-то просто её пробежать


На плойку (хорошо, но
дорого) и пека (дешево, но
криво) приобретать точно не
собираюсь.

Неужели игра недостойна,чтоб взять лицку?И с чего ты взял,что ПК-версия кривая?Про МП3 некоторые незнаючи тож самое писали


Конкретно тут
мое внимание привлекла
одна только фразочка,

Эта фразочка адресована не тебе.У кэпа действительно слишком много дешёвого понта,все три платформы,комп не слабый и необоснованный,шибко мощный баттхерт

0

я только предположительный игрок.В игромании читал что игра на пк глючить будет, и как глючит?

0

Разрабам было абсолютно лень на ПК портировать игру-даже кнопки им было лень переделать.Они тупо игру на CD диски записали и все!Управление убогое.На компе,какой он ни был мощный все равно игра лагает...короче Dark Souls на ПК провалилась!

0

Ирбис.
Вот и эстонцы подтянулись...

0

siame
А насчёт эстонца это ты прям в точку попал как я погляжу :D

0

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру. Пользуйтесь этой функцией, тему закрываю.



0

ALeXandeR Umbra
ето кто сынок то? ето дела не меняет они там все безрукие!

-1

Manhunterrr
ты заманал сонибой иди в пс3 режся! нефиг лезть им на ПК! или пусть квалификацию поднимают!

-1

помогите поставил фикс и теперь игра на пол экрана

-2

Заипца наверное на Пк играется, да мужики?

-4

нету 1920х1080 нету графы! чего удивлятся делает Namco Bandai ничего кроме теккена не умеющих!

-4

Зачем эта игра нужна на ПК? пусть она сначала продасться как МВ3 или обретёт интерестный геймплей как там, вот тогда можно и портировать.

-7

поиграл я в ету игру 1 час и теперь 100% могу сказать что ето какашка! анимация убогая! геймплей убогий! графика убогая! может быть на ПС3 ето норм но на ПК ето очень убого! в том же Darksiders 2 и то графика лучше и игра интереснее!

-9

Да не будет этой вашей пк-версии) Серьезные люди никогда не воспринимали пк как игровую платформу и не будут, детишки) Идите играйте в солитер или во что там пекари играют, даже не знаю.

-21