на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Персонаж не создаётся

Создал персонажа, а кнопка Принять не актива всёже... Чё делать???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

drobilka
Яркость дальше спокойно настраивается, нажми просто клавишу "End", потом стрелочками найди пункт "изменить настройки или покинуть игру" там дальше будет тебе пункт "Яркость" и меняй себе на здоровье. Все видно в игре, поставь фикс, и вообще хотел бы я на тебя посмотреть, акажись ты в катакомбах или под городом в канализации... Кнопки настрой под себя, лично я так сделал, теперь спокойно играю на клавиатуре с мышкой (если надо, могу выслать мое управление, все удобно настроено, на мой взгляд). Музыка по сути средняя, хотя есть неплохие композиции, звук так же меняется в настройках из игры нажатием клавиши "End" в пункте "Настройка". Игра действительно сложная и не из-за геморроя с ней, а ее врагами и боссами. Оценка игре полностью заслуженная, как можно просто так взять и обосрать игру? Разрабы сразу оговорились, что у них нет опыта с портированием на PC, так что им простительно.
И да, я купил игру, похоже, что Dark Souls - единственный представитель сложной РПГ на PC, такого мы точно не увидим пару лет, если вообще увидим, и я бы не отказался от Demon's Souls на PC.

2

drobilka

Начну: клавишу меню я поставил на "T" английскую, считаю, что так быстрее лезть в инвентарь, можешь поменять если, не устраивает. Атака на мышке, соответственно на левую и правую клавиши, попробуй по привыкать к чувствительности, фикс пока еще не вышел, но я просто пользуюсь захватом цели на клавишу "F", блок на левый шифт, парирование на контрл, действие оставил на "Q", выпивать эстусы и юзать предметы так же оставил на E. Взять оружие в одну/две руки на "Tab". Смена левого оружия на "С", правого на "V". Ну а вообще сам посмотришь управление и разберешься. Очень советую поставить фикс, кидать в корень папки с игрой, следовательно отключить в настройках сглаживание и размытие, графика вполне хорошая получается, а потом же в игре, либо в меню - отключить курсор в клавишей "F9". Фикс для графики брать тут - http://blog.metaclassofnil.com/?tag=dsfix Настройки управления кидать сюда: Для Win7 - :\Users\Имя пользователя\AppData\Local\NBGI\DarkSouls; Для WinXP - :\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\NBGI\DarkSouls
А вот собственно само управление - http://www.mediafire.com/?aamalrapwwhy7hn
И еще, если у тебя разрешение монитора не 1920x1080, то в файлике смени пункты "Width" "Height" на свои, ну или попробуй так запустить, вдруг запуститься и далее уже в меню все сменишь.

Sylar54

Ну у тебя управление практически такое же удобное, как и у меня, просто чуточку измененное).

2

Такая же фигня была: думаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Оказывается, там слева вверху ещё есть поле для ввода имени персонажа - оно тоже обязательно для заполнения.

1

scFlinT
Вот как раз у меня после ввода имени кнопка завершить создание становиться не активна фиг знает почему

0

Ага я его тоже не заметил... Оно тёмное и не подписано как остальные...

0

ну может я и погорячился.
окай, закинь свою раскладку, поюзаю твою, потом раскидаю по своему.

0

GODz1lla

полностью согласен, таких игр очень мало
а настройки...я сделал простые...меню поставил на ESC (привычнее, чем End), захват цели на Q, парирование на Ctrl (чтоб блокировать и парировать было удобно), переключение оружия и слотов на Z,X,C,V, открывать двери и прочее на F, ходьбу переставил на Num раскладку и туда же закинул основной удар и особый (на всякий случай), но что то даже и не пригодилось ниразу, скорость мыши на 3 вроде...поставил nomousy (скрыть курсор)
и отлично все играется)))

0

кароч раскидаю по другому, но вобщем спасибо за подробные ответы и разьяснения. теперь дальше уже благодаря им, разберусь и настрою все сам.

0

привет всем и прошу откликнутся если кто знает что за бегающее чудо с брильянтом вместо туловища сидящее в бочках башни на этоже перед 2 боссом

0

Это чудо на первых порах источник мерцающего титанита, если поймаешь конечно. Они одноразовые, но до тех пор пока не завалишь ее будут появляться на том же месте после каждого твоего респа или отдыха у костра.

0

спасибо канешно но чето он на мои мохание ноль эмоций, просто тупо исчезает(((

0

окей спасибо ща всял его в цель и реально титнит отципал

0

ппц, тоже затупил на этой фигне.

настолько корявый порт с говнобокса еще не встречал. яркость можно отстроить только при первом запуске, дальше такой возможности нет, в итоге в игре постоянная темень и дальше двух метров нихера не видно... кнопки при подсказках некорректно отображаются, и вообще расположены без какой либо логики, музыка просто ужасная, и в последствии сделать тише ее не представляется возможным я уже боюсь представит какие косяки нас ожидают в геймплее... если весь этот геморрой и есть то самое изза чего говорят что игра очень сложная, то крутил я их всех по часовой стрелке... первые впечатления - игра полная срань. за что игн 9 поставили - не понимаю. 3-4 ей красная цена, и боюсь дальше впечатления только испортятся.

Покупать это? нет уж. никому не советую. вы в это еще и играете? Завидую вашему толстому лбу.

-1