на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Петиция об улучшении графики

петиция https://www.change.org/petitions/dark-souls-prepare-to-die-edition-pc-please-do-60fps-and-support-resolution-1920x1080

как мы знаем из-за ограничения sony-рабской версии игры разработчики сказали,что могли бы выпустить игру с 60fps и хорошим разрешением 1080p

До релиза осталось всего пара недель. Возможно все же будет возможность изменить настройки визуализации, однако покачто все выглядит очень плачевно,но разработчики сказали что к релизу могли бы улудшить пк вресию игры,но для этого им нужна петиция в качестве подтерждения того что PC-королям это нужно https://www.change.org/petitions/dark-souls-prepare-to-die-edition-pc-please-do-60fps-and-support-resolution-1920x1080

www.forbes.com/sites/erikkain/2012/08/12/in-defense-of-from-softwares-dark-souls-pc-edition/
примерный перевод

В защиту от издания PC Software, "Темный усопших
+ Комментарий сейчас
Геймеры должны дать From Software презумпцию невиновности с изданием PC 'Dark души "предстоящих в конце концов, разработчик только делает это благодаря вентилятор ходатайства.



Многое было сделано в новостях окружающих Темные Души и ее предстоящего издания PC в последнее время. Геймеры расстроены тем, что в игре есть внутреннее разрешение 1024 x 720 (хотя вы можете установить выходное разрешение в соответствии со своими монитора), и что она будет заблокирована со скоростью 30 кадров в секунду.


"Темные Души" О страницу идет не о "темных душ"
Эрик Кейн
Участник

Темные Души издание PC закрыта 30 кадров в секунду, 1024 х 720 разрешение внутренних
Эрик Кейн
Участник

В Forge земли - Darksiders 2 мини-просмотра
Эрик Кейн
Участник
Я был немного агностик обо всем этом. Я не очень связанных с графикой в R03;R03;темных душ. Игра выглядит прекрасно в его нынешнем виде, и безумный гений механики игры это то, что держать меня безнадежно зависим в первую очередь. Игра может выглядеть намного хуже или лучше, и я сомневаюсь, что я бы особенно волнует.

Между тем, разница между 30 кадров в секунду и 60 кадров в секунду, в то время как заметно, не достаточно, чтобы сделать перерыв или игра для меня. Нервным, непоследовательным частоту смены кадров (например, ужасный частоту смены кадров в Blighttown) то, что беспокоит меня, я буду счастлив, если игра снимает заблокированными 30 кадров в секунду во всем.


Но не верьте мне на слово, все это.

Читайте глубокий анализ игры разработчик Чарльз Рэндалл, почему из всего сделали эти решения, в первую очередь. Он сосредотачивается много на разные пути японской и западной игры разрабатываются с японской игры, разработанные исключительно на консоли, а не на компьютере (там, где большинство западных игр разрабатываются). Это позволяет переносить японской игры на консоли сильно отличается и гораздо более сложный опыт, который является одной из причин так мало японских играх портирована на PC, в первую очередь.

Рэндалл перечисляет ряд причин, по которым разрешение / частоту кадров были приняты решения, и - в то время как я знаю гораздо меньше об этих вещах, чем Рэндалл, и я таким образом в зависимости от опасности информационной асимметрии - Я нахожу их убедительными. Я не буду перечислять их здесь: просто читать все это.

Но ближе к делу, я думаю, что это слишком рано, чтобы начать говорить об отказе купить темных душ по этим причинам в одиночку или, хуже того, пиратские его и отправить с программным обеспечением и Namco Bandai сообщение, что геймеры имеют хорошую погоду поклонников, слишком непостоянный для удовлетворения в будущем.

"Я думаю, что в конце концов, если вы готовы списать игру этого само качество, то вам должно быть стыдно называть себя игроком", пишет Рэндалл. "Если вы уже играли на консоли и собираетесь перейти на ПК из-за этого? Я не виню вас. Конечно, нет никаких оснований полагать, что PC версия будет лучше на данный момент. Но опять же, помните, что это версия, которая даже не существовала вообще, если из программы не волнует геймеров.

"Так что, пожалуйста, постарайтесь не дать нам повод игнорировать вас в будущем".

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня игра запускается без проблем и резво бегает на 1920х1200 + сглаживание и блюр. Вылетов нет. Лицуха.

4

Эммм, пацаны, а чего вы только сейчас-то кинулись сочинять новую петицию? Разработчики, поди уж, еще четыре месяца тому назад сказали, что PC-версия - форменный порт, без изысков и восточных пряностей. Чистая натура, так сказать - 30 fps, те же текстуры и пр..
http://www.playground.ru/news/35984/

2

protogeka
кидай пруф, а ты лучше бы купил себе учебник русского языка, вместо телевизора (
UPD
через два дня посмотрим кто был прав, а кто нет, до этого времени я больше тебе не отвечу.

2

protogeka
иди и играй в казуальный дарксайдерс, который оказался галимым портом, а на Дарк Соулс мы еще посмотрим.

1

Пора писать петицию, о публичной и жестокой казни разработчиков, которые выпустили данный порт.

1

Когда я узнал про то, что не будет разрешения 1920*1080, я поставил крест на этой игре. Хотя если выйдет патч, который добавит эту функцию, то может и куплю.

0

Изменение разрешения не шибко повлияет на качество графики. Хотя, графика в этой игре не важна, её надо ещё постараться пройти)

0

ALeXandeR Umbra
Ну да, из-за количества лагов и проседания фпс ее фиг пройдешь.
Изменение разрешения не шибко повлияет на качество графики.
Для меня тут не в графике дело, тут я буду смотреть на 1 слово растянутое на весь экран.

0

то есть я не поиграю нормально на 1920x1080?

0

strelok94
Такого разрешение в игре не будет на момент выхода, может с патчами добавят.

0

Manhunterrr
Darksiders 2 была бы хорошей игрой если бы небыла настолько прямолинейна мне она напомнила War of the North где была совершенно идиотская система диалогов без выбора какого либо ,а Dark souls имеет по меньшей мере 2 концовки и хотя в ней почти нет сюжета всеравно приятно + насколько я знаю все встреченный дружественный НПС могут быть убиты ГГ.

0

protogeka.
Молча. Я всегда играю в таком разрешении (-

0

protogeka.
Нет спасибо, я лучше подожду ещё 12-ть часов и скачаю в Steam.

0

Поиграл на пиратке разрешение full HD есть, 1920x1080 и сглаживание есть, размытие можно отключить, фпс 60

0

GladiatorOne
где вы паиратку взяли гоните наверное)))

0

Один умный парень уже нашел как разлочить разрешение, в течении нескольких часов выложит фикс.
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=488240

0

Играю на скидровском кряке. Разрешение-1920х1080. Кряк его,похоже,разблокирует.

0

Так же с игрой работает и FXAA, вообщем с ним намного приятнее, позже попробую для себя подогнать настройки. Стим только только игру разлочил.

Update. Игра по дефолту запустилась в окне с 1080p, и после заставок крашнулась. Без патчей и изменений лицуха пока у меня не работает. мда...

0

Ничем не лучше консольной версии. Багов много, и оптимизация так себе. Подожду лучше DLC для консоли.

0

protogeka
я не могу твои посты читать, глаза кровоточат от ошибок :(

-1

кому нада игра лежит на фан сайте скидров в гугл пишите SKIDROW уже крякнутая можно играть!

-1

Manhunterrr
берёш большой телик ставишь цветувую гамму яркую чёткость на 100 в настройках телика и играешь нету не мыла не пикселей!

-2

как можно играть в 1280х720? под 30 фпс????

-2

Manhunterrr
не нравится не играй вопервых монитор новый купи я хз на чёи ты играешь я на телике 37 дюймовом с геймпадом Logitech Rumblepad f512 разришение екрана 1920х1080 недочётов графе почти не видно играется на ура!

-3

Графика конец 90-ых "прямой порт",меню полное г..но , управление "ваще" знал бы не покупал...

-3

поиграл игру! убогая! тут никакие 1920х1080 не спасут такое затенение и анимацию! для 2012 года ето позор!

-7

хватит свои детские картинки вставлять не тебе меня судить ученик!

-8