на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Помогите пройти смоуга и орнстейна

Помогите смоуга победить с Орнстейном. Посоветуйте что-нибудь. Раньше играл магом, выносил только на раз. Сейчас решил воина вкачать, и тут у меня началось

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Metalist1925
нет, не на пиратке. Стим лицензия. Самый прикол, что я именно рукожоп. Меч дамажит под 350 урона. А щит у меня Великанский, который требует 36 силы. 71 уровень. Начинал с клирика,

0

Алексей Чичигин
вся сложность там, что бой сам по себе глючный. я сам с ними застрял. И тоже воин) Игроков на помощь призвать не выходит, редко вижу знаки призывов. Как вариант нужно держатся за колонами, там хоть какая то защита

0

Легче будет сперва завалить Орнштейна и оставить Смоуга на последок,он уже намного легче (хотя попадаться на его удары вообще нельзя)
а как именно это сделать...ну юзай перекаты,тренируйся

1

Алексей Чичигин
Посоветовал бы: позвать Солера, максимально облегчить броник(броня ниндзи как вариант), но перчатки с хорошим балансом, щит на максимальную стойкость. Из колец: кольцо волка(баланс), кольцо Хавела. Перед боем заюзать "внутреннюю силу", вместо кольца клоранти есть зелёную траву(если есть конечно). правда это возможно только когда действие "внутренней силы" закончитса. Ну и как советовали валить первым Орни. И кстати, проще до боссов идти от первого костра локации.

4

Terving
Я ПРОШЕЛ ЕГО!!!! Пришел после бани, сел и спокойно прошел. Пар очищает тело и душу, а также повышает скилловые показатели геймера)). Без Солера, в доспехах рыцаря. Убил певого смоуга. Вторая фаза, кстати, оказалась очень простой.

1

Алексей Чичигин
Магия Воды?))) Поздравляю!

1

Сначала не мог их победить, потом на ютюбе посмотрел какой-то летсплей, там автор советовал во время боя прикрываться одним врагом от другого - это и правда помогло :)

1

Хз я вот 6 раз пытался их вынести, потом плюнул и пошел спать а то поздно было. Ну а утром с первого раза вынес)))

1

Два совета. Первый: Цвайхандер на Хаос (урон высокий, резистов у Орни и Смоуга мало, от статов не зависит) и Щит Арториаса или Хавела (большая стабильность). Броня легкая, тяжелая, без брони - не важно. Прочитал, что ты качаешься под воина, поэтому у тебя, должно быть, достаточно стамины (хотя бы 110-130). Танкуй, изредка выглядывая из-за щита и бей силовой атакой Цвая. Второй совет: Убей Смоуга первым.

1

Извиняюсь за некропостинг, но мож быть кому-то пригодиться и новых тем создавать не будут.

1