на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблема с последним боссом

Проблема заключается в том, что дверь к последнему боссу не открывается, при том, что все 3 души уже положены в чашу. Быть может проблема в том, что души я клал не все сразу, а по мере убийства боссов, т.е. убил босса, сходил закинул душу и т.д. Что делать не знаю, есть ли те кто уже сталкивался с такой проблемой и вообще, есть ли способ как-то это исправить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

[новый пользователь]
Надо четыре души.

1

Вы предуриваетесь или реально настолько тупы, что не можете догадаться?
Бед оф Чаос
Нито
Сит
4 короля

1

ilinor
Что ты тут пишешь,я тоже могу скопировать верхние строки,а почитать верхнее сообщение и ответить нормально нельзя?

1

А четвертая какая? 1 душа - Кристальный дракон, 2 душа - Повелитель скелетов, 3 душа - Огненный повелитель, больше я там боссов не видел с которых души падают, кроме как те что для прокачки оружия нужны.

0

4 Четыре короля, находяться в New Londo Ruins

0

smot59r
Убиты они уже давно, но с них никакая душа не выпадала.

0

Тоже всех замочил,но одна душа так и не нашлась,думаю тоже с четырех королей,и что теперь делать то?

0

Список для убийства:
Четыре Короля (New Londo Ruins)
Нито (Tomb of Giants, после Catacombs)
Сэт (Duke's Archives, проход около первого костра в Anor Londo)
Ложе Хаоса (Lost Izalith, после Demonic Ruins)

0

Новую игру начал,завалил 1 - Кристальный дракон,2- Повелитель скелетов,3- Четыре короля,с них души положил в чашу...
Что за четвертая душа?
Выше пишут - Сэт (Duke's Archives, проход около первого костра в Anor Londo),где там проход,что то не видел?
Или - Огненный повелитель? Я убил обоих,первого замочил - лава сошла,спустился вниз - там еще одного замочил (который все в лаве ходил) - если это они,то с них душа никакая не выпала...где искать четвертого?

0

GyJIeBeR
что глубже?...там уже некуда идти,один проход ( в который вошел - туман) и лава везде...

0

prapor001, там посмотри около лавы или у себя в инвентаре - должно быть кольцо хождения по лаве

0

бабу? на ложе?? что за???? Bed of Chaos босс называется, находится в Lost Izolith, следующая лока после Demon Ruins

0

James16rus, это такая подсказка, чтобы подколоть? Если убить вторую паучиху, заразишься личинкой

0

ALeXandeR Umbra
я убил ее и не заразился)

0

facepalm вы заражаетесь если бьетесь с её слугами, у которых яйца на спине, убивать хранительницу есть смысл только непосредственно в самом конце игры, чтобы в самом начале нг+ сделать +7(макс) фласк.

0

помогите, пошнел на босса геоцога( белый дракон) умер, и бросило к костру за решоткой в локации ..герцогство хотя я там не был , помледний мой костер был у боосса в изалите я тп делаю от него в анор лондо и к боссу и какого черта бросает к левому костру

0

Все по сюжету типа побежденного рыцаря бросают в темницу после поражения теперь тебе нужно убить змея что прислонився к решотке забрать ключ с его тела вийти из камеры, отключить граммофон и взять ключ в сундуке от дверей на верху.А дальше читай прохождение или тебе все роскажут на форуме.

0

prapor001
Бабу на ложе вальни и поймешь где 4 ая душа!

-1

Господе, и вправду тупы. 4 босс это Ложе Хаоса, как и написал ilinor, что в Изалите.

-1