на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблема с сохранением игры

Добрый день. требуется помощь. приобрел Dark Souls - Prepare To Die Edition. установил. запустил. играю но игра не сохраняется. переустановил. такая же фигня. и ошибок никаких не выдает. кто нибудь сталкивался с этим и удалось как нибудь эту проблему решить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня лицуха профиль лайв нормальный но ска не сохраняется.

1

Скорее всего не включен профиль для Windows Live. Без него ни чего сохраняться не будет.

0

Он включен) игра блин хорошая но не везет мне с ней) куча проблем)

0

KInG-KING
кажется, это косяк кряка.

0

KInG-KING
Качай другой репак, видимо, этот кривой. Попробуй от Феникса. В своё время, я от него сливал, всё без проблем работало.
P.S. А лучше купи, игра того стоит.

0

KInG-KING
У меня был такой трабл после того как игра обновилась в steam. Решилось просто - убираешь DSFix, заходишь в игру без него. Потом выходишь и по новой ставишь DSFix. Скорее всего в твоем репаке кто то покопался в DSfix.ini Даже создатели DSfix рекомендовали воздержаться от редактирования этого файла.
На всякий случай - удалить надо из папки Data следующее: каталог DSfix, файлы - DINPUT8.dll, DSfix.ini, DSfixKeys.ini. А потом идешь на Нексус и качаешь чистый, без правок любителей, мод.

0

Народ скачал торрент эдишн, запускаю и игра бесконечно создает сохранения(( Что делать?

-1