на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблемы с геймпадом

В общем решил поиграть с геймпадом и обнаружил проблему у меня на правом стике управление инвентированное: толкаю влево - камера вверх, вправо - вниз, вверх - влево, вниз - право а управление поменять вроде нельзя.Можно ли как нибудь это исправить?Джойстик ps 2, ps 3 - подобный(Defender).

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Для тех, у кого не пашет x360ce.

1) Открываем x360ce.ini
2) FakeAPI ставим значение 1
3) VID ставим значение Vendor ID используемого геймпада
4) PID ставим значение Product ID используемого геймпада
5) Сохраняем и закрываем x360ce.ini, запускаем и играем в DS =)

Как узнать VID и PID вашего геймпада?
1) Жмем Win+R
2) Вводим "dxdiag" и жмем "ОК"
3) Во вкладе "Ввод\Input" находим нужный геймпад
4) VID - это "Код поставщика\Vendor ID", PID - "Код продукта\Product ID" (оба значения имеют вид типа 0x0XXX)

10

Lycanyte
Привет, как решить проблему с игры "Cuphead" с китайского дешевого джостика? на клаве все ок пашет а когда подключаю геймпад он работает но игра перестает корректно работать то есть подхожу к персонажам на карте и не могу поговорить с ними через джостик или выйти из обучение или начать бой с боссами или даже в магазин а на клаве все пашет.

1

Lycanyte
А что делать если правый стик работает только в верх или вниз?

1

Lycanyte
На пиратке помогло, а вот на лицухе работать не хочет(

Все, заработало))))) Нужен x360ce версии 2.0.2.158 ! Просто копируете в папку с ехе-шником игры (D:\Games\Steam\SteamApps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA), настраиваете кнопки, жмете save и играете))) загуглите x360ce.App-2.0.2.158.zip, он там по первой ссылке будет. Перед запуском игры НЕ закрываете окно х360се!

8

Dmitry.ru
Бери Logitech из последних, которые с кнопками от икс бокса. У меня уже два года юзается.
Кстати,ни кто не в курсе в геймплее вибрация на паде от ударов и прочей хрени есть? А то у меня только в роликах она просыпается.

4

TillmanKilla
Радуйся, ты счастливчик)

RaptoR1000
Да вибрация есть. Я пока остановился на дефендере :D

4

Dmitry.ru
Кряк от Fairlight

xxxevgen
К одной из сборок x360ce прилагался файл dinput8.dll, который прятал геймпады, несовместимые с xbox, от игры. Не знаю, работает он на DS или нет.

3

В других играх x360ce прекрасно работает. А в этой, ну вообще не видит. Из-за этого настроить не могу.

3

Dmitry.ru
Я для кого писал выше? :D

Для тех, у кого не пашет x360ce.

1) Открываем x360ce.ini
2) FakeAPI ставим значение 1
3) VID ставим значение Vendor ID используемого геймпада
4) PID ставим значение Product ID используемого геймпада
5) Сохраняем и закрываем x360ce.ini, запускаем и играем в DS =)

Как узнать VID и PID вашего геймпада?
1) Жмем Win+R
2) Вводим "dxdiag" и жмем "ОК"
3) Во вкладе "Ввод\Input" находим нужный геймпад
4) VID - это "Код поставщика\Vendor ID", PID - "Код продукта\Product ID" (оба значения имеют вид типа 0x0XXX)


Некоторые игры нужно настраивать этим способом, например Trine и Trine 2. Просто редактируешь конфиг и вот тебе счастье =)

3

Тогда уж лучше мыльницу или коробку взять...

3

серыйj.o.k.e.r
закинь этот файл в папку с игрой http://narod.ru/disk/59972827001.2c8c1ced72896f7ab5ca8f7d1f2436b2/dinput8.dll.html, он скрывает джои от игры и настрой свой геймпад с помощью joytokey или xpadder

3

Тут кто то советовал купить gamepad от XBOX. Так вот купите gamepad от PS3! И вот почему: при наличие Bluetooth и программы MotioninJoy компьютер (и все игры) будут его видеть как иксбоксовский, сможете настраивать как захотите и даже назначить акселерометры, ну и главное ни каких проводов (можно и по нему). Очень удобно.

3

проверь в DSfix.ini строку dinput8dllWrapper, тут прописывается фикс мыши.
если написано dsmfix.dll, то убери.

3

Проблемы с геймпадом решил таким образом: сначала закинул в папку с игрой (туда где экзешник) вот эти файлы http://yadi.sk/d/xYOR4aRKALTxt , потом вот эти туда же http://yadi.sk/d/oVNnmjOOALTxA . Они находятся на моем яндекс диске. Надеюсь у Вас получится скачать. После этих манипуляций в игре появились кнопочки от пада бокса и норм управление. Мой геймпад - thrustmaster ferrari f430 scuderia. Играется как на боксе!

3

Ериори
Ты используешь геймпад вместе с фиксом мыши?? Они взаимоисключающи. Отключи фикс в файле DSfix.ini строка dinput8dllWrapper none

3

siame
Спасибо. Помогло геймпад xbox 360 wireless controller работает. Всё гуд.

1

Lycanyte
Что с x360ce, что без него, инвертированное управление...

2

вопрос как сделать, что бы игра не видела геймпад? отключение до запуска игры не помогает (

2

xxxevgen
Зачем это делать? Можно играть клавиатурой при подключенном геймпаде.

2

затем чтобы самому на джой клавиши назначить через joyTokey или xpadder
P.S. просто у мну кнопок меньше и второго аналога нет joytokey спасает

2

Lycanyte
Я первым делом это и сделал)
Но... Игре пофиг.

2

Lycanyte
Спасибо. файл dinput8.dll помог

2

Lycanyte
Все равно игра выполняет другие команды не те что забиты через данную прогу, мб есть другие программы чтоб можно было настроить управление пада.

2

TillmanKilla
Razor Onza менял три раза. Ломался правый аналоговый стик. Так что все эти копии пада от Xbox и PS3 китайское г0вно

2

Dmitry.ru
А я не меняю ничО, все работает как надо, и не ломается, так что хз. И проблем с совместимостью никаких

2

TillmanKilla
Полностью согласен: если покупаешь новый геймпад, нужно купить лучший.

Но тем не менее, мой defender за 500 р. с помощью x360ce пока отлично идет на ВСЕХ опробованных играх :D

2

за 1800 купил xboxовский пад с ресивером для пк и норм

2

xxxevgen пробовал твой способ ничего не вышло один фиг при подключение геймпада настройки игры не меняються это плохо :(

2

Lehgard_II
Благодарю. Действительно, если не закрывать окно настройки эмулятора, игра запускается.

2

RazoR00700
ну что настроил? у меня тоже дефендер помоги =)

2

Lycanyte
как говоришь инвентировать напиши на примере плииз

2

Как включить инверсию камеры на геймпаде?

2

Может быть в настройках, где ось X,Y?

2

siame
У меня такого файла на компе нет.

2

Ну, это зря... Фикс графики только лучше сделает.
У меня на ноуте геймпад не хотел работать с игрой потому, что в системе, кроме тачпада, еще и юсб-мышь была. Достал ее адаптер из порта и геймпад заработал. А система геймпад нормально видит? Дрова встали?

2

КомрадыУ кого-нибудь,на геймпаде,работает "идти медленным шагом"?

2

Была такая же проблема, как и у топикстартера. Решил её с помощью x360ce. Но другую проблему не могу решить: при однократном нажатии на триггер или бампер геймпада - ГГ в Dark souls делает серию ударов/движений/отскоков. В программе x360ce также видно, что при однократном нажатии на эти кнопки "нажимается" серия из разных кнопок. Можно ли с помощью какой-либо программы сделать, чтобы вместо серии срабатывал удар один раз?
Пробовал в x360ce переставлять значения кнопок - не помогает. За какое бы движение не отвечали триггеры или бамперы - всё равно серия движений срабатывает.

2

Саша Ефименко
Нужо играть с эмулятором.
Если хочешь могу скинуть тебе.

2

x360ce это исправляет, но в игре эта прога не рабит почему то

1

Такая же фигня на saitek 480 пошел купил себе defender racer x 7 и все гуд

1

Да ну и пофиг.Всё равно уже к клавиатуре и мыши привык...Сам не знаю как.

1

Мне x360ce понадобился как раз для того, чтобы исправить инвертированные оси на моем дешевом геймпаде =) Ставь минус ("-") перед номером оси, которую надо инвертировать.

1

Советую всеж взять X-боксовский пад (ну или совместимый с ним), и не парится. Скупой платит дважды, чем взять китайскую требуху, и мучится с прогами - эмуляторами, и прочей елдой, лучше подсобрать денег если их нету, и купить нормальную вещь, которая верно послужит, и ко всему подходит. Сам брал себе Razor Onza, и доволен

1

GODz1lla, да нет там такого. Использую эмулятор геймпада xbox 360. Когда правый стик нажимаю вперед камера вверх поднимается, назад-вниз. Хочу поменять. Как это сделать? Может в эмуляторе что-то прописать, в частности в файлике xbox360cemu. Вот только не знаю где там команды правого стика. Кто знает, подскажите?

1

У меня пиратка и лицушный джойстик от XBOX 360. Вставляю в порт, запускаю игру и вуаля не пашет. Что делать?

1

у меня геймпад xbox-а работает отлично все кнопки,вибрация тоже работает
P.S. Лицуха но не со стима,сначало начял играть в лицку от GFWL скачал с торрента,потом в стиме купил и ключ ввёл,чтобы махинации с савками не проводить

1

Джойстик у меня USB GAMEPAD 8116 и кнопки управления вообще неправильные например: на start у меня мощная атака,когда поворачиваешь 2 стиком вверх он у меня поворачивает в бок.Как настроить кнопки?

1

ищи эмуляторы чтоб игра видела джойстик как боксовый

1

Да у меня тоже так было. Перепробывал несколько эмуляторов и все стало нормально

1

Купил джойстик от logitech,для Dark Souls.Во всех играх работает нормально,но в дарк соулс не фига не работает.
1)Почемуто у меня персонаж,когда в ключен джойстик,все время бежит.
2)Половина кнопок в игре не работает.Приходится в игре клавиатурой пользоваться чтоб в меню выйти.
3)Можно ли где-нибудь в настройках включить джойстик,менять назначение кнопок на геймпаде?
Спс что помогаете.

1

У меня "Thrustmaster Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force" в режиме 6-и осей так же работает, а вот в режиме 4-х осей все нормально, только пару кнопок перепутаны.

1

А в настройках,где джойстик включить.Чтоб поменять значение кнопок?

1

KrRoK
Настраивай через Xpadder.
А вообще надо было поскупиться и купить джой от Xbox.

1

Спасибо за совет.А джой от xboxa дорогой больше штуки,томуже у меня пс3.

1

Геймпад- оригинайльный от Xbox 360, подключаю, а он не работает в DS, могу вызвать только GFWL, что сделать можно?

1

Спасибо большое, так и думал, что из-за фикса.

1

как с помощью геймпада от хбокса 360, целиться на врагов? очень не удобно постоянно на клавиатуре жать О.

1

MetalSlugX
правый стик(нажать)

1

Народ помогите! У меня обычный джой от иксбокса, но в игре он не пашет. Что я только не делал, и драйвера ставил, и эмуляторы запускал, и мышки с клавами отключал, все описанные выше способы не помогают, а ведь джой для этой игры брал и игра сама лицуха.

1

фикс на графику ставил? это конфиг фикса, идет вместе с ним.

1

siame
Нет ничего вообще не ставил тупо со стима лицху скачал и не робит

1

siame
Я в батлу играю с джоем и во многие игры тоже.

1

Таже проблема, лицензия куплена через стим. Для игры приобрел геймпад Xbox 360. Драйвера на геймпад установил, проверил на 2 играх "DeadSpase3" и "Tomb Raider"- работает без дополнительных настроек. В "Dark Souls" работает только в "Life", вызывается меню, выбираются и активируются окна. Сама игра на джойстик не реагирует ни как. Дополнительные контроллеры Razer Nostromo, Razer Naga- деинсталировал все их программное обеспечение. Результат отрицательный. Не робит геймпад в этой игре. Фиксы для игры не устанавливал ни на мышь ни на графику. Просьба если кто понимет в чем тут конфликт оборудования- отписаться, по возможности подробнее.
Благодарю вас за ваше время и внимание.

1

игра у меня иногда подлагивает
и когда играю с джойстиком то после очередного лага управление как бы заедает и персонаж бежит в любое любое направление уже без моего участие, помогает только вынимание джоя из разъема и втыкание.
может фикс есть какой нибудь или еще что то?

1

добрый Тролль
может в геймпаде контакты залипают?

1

Ребят, такая проблема: сбились настройки геймпада. Причем совсем недавно все было в полном порядке. Все кнопики соответсвовали кнопкам в подсказках и меню. А сейчас A, B и X, Y поменялись функциями. RT и LT крутят экран вместо парирования и сильного удара, START и BACK тоже не выполняют те функции, которые должны. Вобщем пипец и жесть. Че делать? Куда копать? Работало же нормально... Удаление всего и вся и установка заново не помогла. При этом в GfWL (в игре) и других играх все работает правильно.
Геймпад Logitech f510.

1

Решил проблему. И так, у меня официальная версия игры, покупал в Стиме. Windows 7 64x. Фикс на графику с этого сайта. Геймпад куплен через интернет на китайском сайте, т.е. почти оригинал) Во всех играх до этой определялся как от Xbox, и все работает. С падами даже фирменными у многих проблема, читал наши и забугорные форумы. Решение нашел в Стиме, но форуме игры.

Что делать:

1) Подключаем геймпад к компьютеру.
2) Открываем Диспетчер устройств (Пуск-Панель управления-Диспетчер устройств).
3) Находим HID устройства.
4) Находим там HID-compliant game controller , кликаем правой кнопкой, выбираем Отключить.
5) Запускаем игру, и играем с падом.

1

-punk-, не помогло. Стоит репак от феникса. Геймпад от шайтан коробки.
UPD: проблема решена отключением руля.

1

Hort88
А что там хитрого? Стик отклонить надо лишь чуть-чуть, а не до упора.

1

Все норм ребят Кому надо Обьясню как настроить в 3-4 шага минут за 5.... работоспособность 100% на всех джойстиках. Щас поздно лень писать + и дота загрузилась если 2-3 Плюса будет завтра напишу.

1

Ребят, помогите, играю на Xbox 360. Герой в игре не бегаей. Я зажимаю В но ничего не происходит. Что делать. Игра не лицензионная.

1

а там же вроде ходьба/бег повешены на левый стик - до конца отклоняешь - бег, легонько - ходьба. Сам после ПК долго не могу врубиться, как такое вообще возможно. На В - да, вроде усиленные бег повесили - может как раз в том вопрос, что на обычный бег не зажал еще?

з.ы. как ни странно, мне после нажатия на кнопку Mode в Логитековском геймпаде (переходит в тсарый Д.Инпут) стало проще играть. Все-таки крестовиной мне удобнее бегать, чем стиками. Но камеру выставить... Это мда...

1

Купил геймпад EXEQ Proaction а-ля xbox за 700р. - то же сначала управление было инвертированное, половина кнопок не работала,
Скачал с rutracker'а x360ce, - она мне начала выдавать сообщение что не хватает какого-то файла и прога может не работать - и не обманула. Мучился целый вечер, потом скачал эту же прогу с другого сайта - всё сразу заработало!
Но вот у меня проблема - когда я в игре закрываю какое-либо диалоговое окно, ну например, открываю диалог с торговцем - какой бы я кнопкой его не закрыл - "B" "start" или же просто дождаться когда окно закроется автоматически - всегда персонаж при закрытии наносит удар. Блин! я так уже лишился торговца-зомбяка, слава богу кузнеца нашел, но блин когда разговариваю с ним я как на иголках сижу, боюсь его ударить, где мне тогда торговцев искать? и вообще не хочу я их убивать

помогите, пжлста кто-нить!

P.S. G O O D - я смотрю я здесь не один некропостингом занимаюсь, может кто и впрямь поможет?))

1

john_117
Нашел! проблема решается отключением триггеров, но возникает другая проблема - как теперь проводить силовой удар?

1

А ты после начала диалога отворачивайся от непися и оружие из рук убери. Я давно уже с неписями разговариваю взяв лук в обе руки и отвернувшись. У меня хоть и не геймпад, но непонятные удары по неписям тоже бывали.

1

Купил проводной геймпад xbox думал поиграю. Во многих играх происходит как бы залипание клавиш то бежишь не пойми куда ,то в шутерах при приближении и стрельбе заместо одного выстрела садишь всю обойму . Чего только не пробовал с начала была XP скачивания дров не помогло, сейчас поставил7 думал проблема исчезнет фигу.Есть логитековский геймпад с кнопками бокса там пашет все но настолько неудобные тугие шифты, что играть невозможно.Если у кого то была такая же проблема и он ее решил помогите.

1

Константин80
плохой юсби порт-втыкай напрямую прямо в системник,у мменя на хабе так работает как у тебя

1

Константин80
Неси геймпад обратно в магазин, такого быть не должно.

1

Подскажите, я хочу поменять местами кнопки RB на X в x360ce, но у меня ничего не получается. Я даже убрал оттуда dinput8.dll.

1

Asmoon
...согласен.Нормальный пад от бокса просто втыкаешь в USBшник и все.У самого так.

1

Народ подскажите , играю на родном геймпаде от бокса , на видео у людей камера всегда за спиной , у меня она где угодно но только не там. Что можно сделать ? автоприцел автоматических тоже не фурычит.

1

Ериори
Как геймпад себя ведёт на других играх, тот же Скайрим например?

1

Terving
Да как на боксе , управление такое как должно быть. Я думаю может это из за фикса который когда то на мышку ставил.

1

Ериори
Геймпад находиться в "панель управления" - "устройства и принтеры" может как от туда на него повоздействовать?

1

Terving
по сути в игре работает все , но я у других видел что камера за спиной как приклеенная . А у меня приходится правым стиком ей управлять )

1

Ериори
Что у Вас стоит в настройках? Я имею в виду скорость камеры. Если поставить 10(ради интереса попробовал - действительно скачет как ошалелая). Вот мои настройки


1

Terving
А камера всегда сзади , или приходится стиком докручивать ? у меня почти тоже только умная камера включена ( выключать пробовал разницы почти никакой) и скорость камеры 3.

1

Докручиваю. Может стоит снести этот фикс и установить геймпад заново?

1

Та вот сам думаю. Просто тот же автозахват цели тоже не пашет , грешу на фикс мыши. Только вот как его удалить не знаю.

1

siame
В строке написано так же как и у тебя. А DSfix.ini вообще в файле закоментирован . Если включен автоприцел то противник будет захватываться даже если не нажимать правый стик ?

1

Автоприцел отвечает за переключение прицела на другого врага, когда убит первый, а не самосрабатывание прицела на первом же встречном враге.
Умная камера "отталкивается" от разных помех, которые могут загородить обзор. Лучше отключить, а то в некоторых местах метнувшийся обзор может сбросить с обрыва.
К твоему первому посту. Обзор камерой не закреплен жестко к движению. Обзор может быть сбоку, сверху, спереди - откуда угодно. Можно, конечно, управлять направлением с помощью обзора. Левый стик только вперед и камерой крутить. Короче - полная свобода.

1

Скажите пожалуйста. Вот у меня геймпад gembird и в DS он определяется, но фишка в том что клавиши ходьбы разбиты: левый джойстик влево-вправо = влево вправо, а правый джойстик влево-вправо = вверх вниз. Как это исправить? Или вообще сделать так чтоб игра не определяла геймпад и можно было спокойно прогой Xpadder пользоваться.

1

Элвин
точно такая же проблема,как я с бубном вокруг компа не танцевал-все тоже самое что и было,вообще хз че делать.

1

siame
Спасибо. Мне помог. джостик заработал во всей красе.

Геймпад от Logitech. С x360ce не хотел работать. Только после удаления xinput1_3.dll или переименовывания джостик включался но с кривыми кнопками и персонаж все время бежал.

1

У меня геймпад Xbox 360, скажите как делать прыжок? LS+B(нажать) - получается только кувырок.

1

jsilverst
сначала бег, потом отпустить и быстро нажать B

1

siame
При нажатии B получается отскок назад и на клавиатуре при нажатие Space тоже отскок назад.
В чем дело?

1

jsilverst
Прыжок делается только во время бега. Одна и та же кнопка: стоишь - отскок, идешь - кувырок, бежишь - прыжок.

1

siame
Спасибо! Вроде разобрался немного, но с таким задротством мне не попасть туда, где надо прыгать.

1

ребят помогите!захожу в игру на геймпаде все работает кроме левого стика,и к этому еще перс всегда в лево бижит!че делать не знаю!

1

shokveif
Так может с геймпадом не лады, есть ещё, на чём его проверить?

1

Terving
не!пад нормальный!все игры летают! ds2 с ним не давно прошел!у меня правда еще один есть но с ним та же проблема!думал игра коцаная,скачал другую то же самое

1

Читал посты выше, решения не нашел. У меня пад thrustmaster t-wireless 3in1, подключил, настроил через прогу 360. Драйвера не устанавливал. Сидел как то раз играл в скайрим и тут оси сбились, причем перепутались между собой. Помог очень неординарный способ, воткнул китайский дешевый usb пад и о чуда, другой сам настроился.
Может кому поможет данная методика :)

1

Значит так... Я не имею возможности настроить самостоятельно, тобиш посидеть пол часа в поисках проблемы дабы ее решить. Дело такое: помогаю настроить геймпад одному человеку , а проблема заключается в том , что при открытии меню перекрестие начинает отвечать за передвижение и лазия по менюшке персонаж ходит. Выходя из меню перекрестие снова отвечает за смену оружия и предметов. Я понятия не имею как это исправить , какие есть мысли ?

1

siame
Удалил файл "dsmfix.dll",спасибо за инфу толстый лис).

1

-punk-
Огромное тебе спасибо! Неделю убил на решение)) А тут ты мне один помог!

1

На моем геймпаде gembird jpd-st02 при нажатии вправо + 3 включается кнопка MODE. Как сделать чтобы такого не было? Это очень мешает, потому что при включенном MODE на крестовине нельзя делать в играх диагональные движения

1

m1r4cl3
Ты с эмулятором играешь?

1

m1r4cl3
Ну так )))
Как бы тебе его скинуть...

1

ExteZII
в чем проблема-то? даже не в игре, он активируется.
скажи как называется, которым ты пользуешься

1

m1r4cl3
Нужен эмулятор...
Скайп есть, я тебе через него скину

1

Ребят, у меня такая проблема: У меня на геймпаде место управления камерой стоит сильный удар рукой и удар щитом. Из-за этого нет кнопки, которая отвечает за камеру. А поменять кнопку не могу, потому что в DS нет опции для смены кнопок. Можете помочь?

1

Купил XEOX SL-6566-BK. Не покупайте ни в коем случае, в DS камера непрерывно вверх задирается. Эмулятор x360ce не помогает ничем.

1

Здравствуйте форумчане. У меня возник непонятный "трабл". Имею геймпад Speedlink SL-6576-BK, поддерживающий протокол Xinput, ну т.е. это как бы боксовский геймпад, просто подключаешь его и всё шикарно работает. Я на этом геймпаде без проблем прошел эту первую часть игры, и сейчас прохожу вторую часть. Внезапно, мне надоела вторая часть и я захотел запустить первую для NG+ прохождения, и, к моему удивлению, кнопки каким-то образом сбились. Кнопка X работает как кнопка A, кнопка Y работает как кнопка B, левый и правый триггер поворачивают камеру в соответствующую сторону, а при нажатии на Start или Back персонаж производит удары, крестовина и стики вроде нормально работают. Я уже попробовал и игру переустановить, dsfix даже удалял, не помогает. Не могу понять, чего такого изменилось в системе, что перепутались все кнопки. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Upd: Внимание! Тем, у кого такая же проблема. Я решил проблему после длительного ритуала с бубном. В диспетчере устройств в разделе "Устройства HID (Human Interface Devices)" нужно отключить (не удалить) одно из "USB-устройство ввода", это наш геймпад. Если оно у вас не одно, то отключайте поочереди, когда увидите, что после отключения в списке исчезло "HID-совместимый игровой контроллер", значит, это оно.

1

Roman_Engine
И что же делать дальше? Или это вся инструкция?

1

У меня проблема в играх например фифа15 я двигаю вверх но он не идёт у меня родной джойстик

1

Народ подскажите что делать если ось X и Y залипли

1

Александр Смирновс
Очевидно же - разобрать геймпад и почистить от грязи. Процедура вовсе не такая уж и сложная, но если руки не очень ловки, то может понадобиться дополнительная пара в помощь, то есть позвать кого-нибудь подержать нерадивые детальки.

1

Всем привет! У меня такая беда, заказал племяннику на ДР геймпад, он к нему пришел. На нем есть индикатор аналогового режима и в руководстве сказано, что аналоговый режим поддерживается, но переключателя по всей видимости на нем нет. Может знает кто как в этом случае включается аналоговый режим?? На моем гемпаде большая круглая кнопка для переключения, думал на этом тоже есть, оказалось нет...

1

Николай Чжан,
Ну не экстрасенсы мы. Как без названия геймпада тут поможешь?

1

Перепробовал все, что здесь писали - ничего не помогло. В итоге выход все-таки нашел, скачал с оф. сойта http://www.x360ce.com/ TocaEdit Xbox 360 Controller Emulator для своей операционной системы версию x64, скинул в папку с игрой, где лежит .exe запуска игры, запустил x360ce_x64 джойстик настроился и все заработало. x360ce_x64 после настройки не закрывайте, а запускайте игру с включенной x360ce_x64.

1

Помогите , когда я зажимаб Y она не зажимается , а быстро нажимается.

1

Ребята,как отключить управление с пада окнами вин10,такими как майкрстор(магаз) и прочие???Зачем мне это надо-управляю курсором мыши стиками,а выделяющий курсор тем временем бегает и выбирает всякую чушь-короче накладка,кто гуру,помогите-писал в майкрософт на ломанном англ-мы друг-друга не алё в итоге.Спасибо за внимание жду помощи

1

у меня 2 геймпада в 1 usb, один сломан другой хароший,но игры видят только сломаный! Как мне отключить сломаный геймпад ?

1

Lycanyte
Рад что кто-то понимает это)
А кряк какой? С ПГ?

0

для начала убери фикс мыши, если стоит. если и после этого не работает - отключи мышь от компа.

0

Всем привет. Ребят, скажите только точно: за использование эмулятора x360ce в играх со STEAM не забанят аккаунт?!

0

Здравствуйте. У меня такая проблема, купил я на свою голову геймпад DeTech ns3105 и есть у него прекрасная кнопка mode при нажатии которой зажимаются кнопки XY и уводится правый стик в вверх и лево. А если отключить эту прекрасную кнопку mode то не работает правый стик. x360ce не помог, изменения в регистре тоже не помогли. Сталкивался ли кто с таким и подскажите как исправить.

0

Добрый день, случилась такая проблема, скачал игру efootball2023 на ПК и перестал подключаться dualsense по блютузу, идёт подключение и через несколько секунд он выключается, до этого работал нормально, после удаление игры тоже работает, можете подсказать как решить эту проблему и почему оно так происходит? Заранее спасибо

0

я навожу левий стик прямо а персонаж идет назад что делать ??

0

Dmitry.ru
Нет. К сожалению эта игра не того качества, за которое стоит отдавать деньги...

-8