на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблемы с запуском игры

Купил лицензию в Steem и сразу же столкнулся с проблемой запуска....
После запуска вылазиет окно игры и сразу же выдаёт ошибку: Dark Souls Prepare To Die Edition executable
Директ Х и драйвера видеокарты новые....антивирусник отключал! ПОмогите плиз! Что делать?!

Комментарии: 186
Ваш комментарий

GFWL не запускается в игре.

4

После установки DSfix 1.0 игра перестала запускаться, помогите кто знает как это лечится.

3

Спасайте! Игра запускается в окне. Как включить полноэкранный режим??

P.S. Всем большое спасибо за помощь!

1

Если еще актуально, то я нашел решение краша при запуске. У всех тех, у кого такая проблем, стоят программы мониторинга видеокарты типа gigabyte oc guru или msi afterburner. Фишка в том что эти софтинки (по крайней мере эти две точно), конфликтуют с игрой и по этому краш data.exe случается. Закрываем дерево процессов через диспетчер задач и запускаем игру.) Я перепробовал все описные в инете способы, но помог только этот, у меня oc guru. А другу помогло отключение afterburner. Надеюсь и вам поможет.)

1

ошибка: Dark Souls Prepare To Die Edition executable лечитса
хух у меня получилось, а всё очень просто, нада включить
Центр обновления Windows. ( в трее (там где часики) есть флажок с крестиком крестиком нажимаем на него ЛКМ(левая кнопка мыши) и жмом включить) и посли запустить wllogin_32 который вы скорее всего скачали с
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=15106
и он установится после чего можете спокойно заходить

надо будет сделать "автономный профиль в Games for Windows - LIVE" потому что "111111111111111111111" не пашут.) для этого есть

1

Alpha99
Вообще не запускается. В процессах висит, но не запускается.
ULQIORA
Без ошибки, я хз только скачал игру, хотел посмотреть, фпс приседать начал с самого начала до 20, иногда до 25 поднимался, полазал по форумам и узнал что есть фикс , установил и все не запускается, удалили файлы фикса и запустилось, я не знаю по чему так.

1

Уф, проблема решилась деинсталом кодеков и установкой новой версии. До этого проверил кеш и реинталил маркетплейс через redist в папке с игрой которая. Не, это первый и последний раз, когда я связываюсь с wlindows life for gay.
Кстати, никто не знает как убрать лого разрабов?

1

присоединяюсь к вопросу=) долгие они что пздц...

PS: нашел http://dump.ru/file/5862764
отключает долгие лого разрабов

1

Пожалел,что купил игру,надо было пиратку сначала попробывать.Игра ни в какую не запускается.Ни лицензия ни пиратка,выдает такую ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DATA.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 50090197
Имя модуля с ошибкой: DATA.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 50090197
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0083d64c
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

когда я хотел запустить игру dark souls то у меня высвечивалось окно и ошибка,у кого такайже проблема советую сделать так:
1.для начала зайти в папку с игрой это будет выглядеть примерно так C:\Program Files (x86)\Dark Souls - Prepare to Die Edition.
2.вы увидите там два файла DATA.exe и ешё один DATA.exe который открывается текстовым документом советую открыть его и скопировать всё содержимое этого файла потом удалить его ну и создать файл текстовый документ и вставить в него всё что скопировали,переименуйте его и переместите в папку с игрой C:\Program Files (x86)\Dark Souls - Prepare to Die Edition
И игра запустится. НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!!!!)))

1

игра не видит GFWL, я запустил взял ехе из "крека".,игра идёт но сеть не видит,оригинальный ехе не запускал игры...
Полазил по интернету:нашёл сайт,там дали ссылку на ГФВЛ которая идёт на 8 виндовс..и..всё заработало..

1

играл, играл несколько дней.... ВНЕЗАПНО стим вместо запуска игры предлагает мне УСТАНОВИТЬ игру! я не понял, подумал что стм самовольно удалил игруху, но нет все файлы на месте. что за хрень? и как исправить?

1

Буквально вчера вылезла ошибка, вроде всё перепробывал из выше указанного.
Кто нибудь может чем то помочь?

1

У меня лицензия, акк на гфвл есть, с дсфиксом при анлок фпс = 1 игра отказывает запускаться, пишет приостановлена работа программы, подскажите что делать

1

у кого проблемы: ( у самого win 8.1 64 бит, так что идёт она на чём угодно)
если ОС выше, чем win 7, то в папке с игрой устанавливаем совместимость с Windows 7 для файла DATA.exe
ПОЛНОСТЬЮ сносим сервис games for windows live и качаем gfwlsetup последней версии, он скачает рабочий GFWL даже для 8.1 64 бит
Можно попробовать убрать DSFix, но у меня с ним всё прекрасно работает

1

Проверь целостность кэша. Мне помогло.

0

это как делается напиши плиз

0

nofollow
Такая же фигня, но мне не помогла проверка целостности...

0

пкм на дс в библиотеке в стиме - свойства - локальные файлы - проверить целостность кеша

0

Так, проверка кэша помогла запустить игу на 4 минуты Т_Т НО я заметил 2 вещи
1.после проверки он качает 1 и тот же файл.
2.после проверки он заново ставит live.
может трабла в live? О_о

0

такая же проблема запускаю пишет прекращеник работы Dark Souls Prepare to Die executable проверку целостности пробовал не помогла

0

хммм, читал на стимовском форуме и тан никто не знает как это решить....
ждем фикс или какого-нибудь доброго человека, который решит эту проблему :)

0

Куплена лицензия в стиме,игра нормально запустилась,создал персонажа просмотрел 1й ролик,а потом идет бесконечная загрузка,где показывают информацию про вещи.Ждал минут 15 ,что делать?

0

люди, ну неужели никто не сталкивался с такой траблой?

0

"Прекращена работа Dark Souls Prepare to Die executable" =(
Проверка целостности кеша не помогает. Переустановил игру. Одно и то же :(
Что делать?

0

Я решил эту проблему так: в папке где установлены кодеки (?:\Program Files\K-Lite Codec Pack\Filters) удалил файл субтитров vsfilter.dll и игра заработала. Хз, работает ли это в случае других кодеков. Обязательно делайте резервные копии перед удалением.

0

Не работает =( Как все было, так и осталось

0

Парни у меня такая же херня была, я у себя вроде решил! Так пробуйте вы !!! Заходите в папку с игрой куда стим ее поставил, там в папку DATA там 2 файла DATA.exe.cfg и DATA.exe удаляйте их и запускайте игру.... У меня все пошло.

0

это помогло но играть придется без сохранение

0

Народ как создать автономный профиль?

0

Да глюки в ГФВЛ у меня все игры которые через него запускаются перестали идти....все уже перепробовал ставил старую версию идет но требует обновления а после него опять таже херня....хотя когда скачал утром Dark Souls из стима он шел хорошо потом я вышел из игры и все

0

дааа!! я решил проблему :)
вот порядок действий, которые помогли мне:
1.Качаем это - http://ikbosh.info/Files/DarkSoulsWin8Fix.zip
2.Если стоит GFWL - удалите, во избежания проблем.
3.Запускаем gfwlivesetupmin.exe
4.Ставим и запускаем, видим предложение обновить закрываем.
5.Запускаем gfwlivesetup.exe
6.Копируем Xlive.dll в %windir%\system32\
7.Запускаем GFWL.
8.радуемся :)

з.ы
если будут проблемы, то пишите в этой теме и указываейте ошибку(запускайте через ярлыки в папке игры)
з.з.ы
способ не мой найден на стимовсокм форуме - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2900179

0

Блин, поздно вспомнил, но пост отредактировать нельзя.
И так:
1.Для запуска GFWL нужен windows live id sign-in assistant.
2.Если windows live id sign-in assistant не ставиться, то включите автоматическое обновление windows, а после установки - выкл.
2.Есть вероятность, что будет писать - порядковый номер 5367 не найден в библиотеке dll xlive.dll. Тогда поставьте другую версию GFWL ( у меня 3.5.0050.0/3.5.0092.0)

ну вроде все :)

0

Dirr
Вроде норм делал...но выдаёт порядковый 5377 не найден в библиотеке dll xlive.dll
И вопрос в том как сменить версию GFWL? И как узнать какая у меня?

0

версия есть в параметрах - нижний- левый угол
как сменить версию:
вариант 1. попробуй поставить поверх( я сам не пробовал)
вариант 2. удалить через панель управления microsoft games for windows live redistributable и microsoft games for windows live marketplace и потом ставить другую версию (gfwlivesetup.exe), а gfwlivesetupmin.exe тот же.

0

Dirr
Сделал по инструкции, не помогло. В игре GFWL нет. В ГТА 4 GFWL включается.

0

хммм... помочь не могу
(знаю наитупейший вопрос но...) при запуски дс GFWL включен? :|

0

Dirr
Скинь ссыль на свою версию gfwlivesetup.exe
у меня версия 3.5.0050.0/3.1.0099.0

0

Miasko12
качал кучу если найду - скину

0

И еще, (извиняюсь за свою тупость, т.к. раньше с GFWL дел не имел) как всётаки снести gfwl...зашёл в gfwl marketplace и не нашёл как удалить её =\

0

Miasko12
через панель управления удали

0

Всё...ок, осталось gfwlivesetup.exe где то найти -_- Где можно посмотреть?

0

попробуй этот http://www.softers.ru/load/146-1-0-1823

0

еще этот попробуй http://narod.ru/disk/59922156001.f6dd7d73a2530242fbb099f813349e40/gfwlivesetup.exe.html

0

Запустил Dark Souls, вылезла игра в окне и поверх сразу же ещё окно "DARK SOULS: DATA.exe - Ошибка приложения"

0

Miasko12
можешь поподробней описать как решил проблему с порядковым номером 5377?

0

Хотя всё нормально о_О со второго раза запустилась...только она в окне, не удобно
И ещё не хочет принимать мой профиль...пишу мыло, пароль, а он мол что то из этого не правильно

0

Ладно, более менее разобрался, спасибо тебе чувак (Dirr)! Если бы не ты я не знаю что бы я делал!
З.Ы. GFWL гавно =\

0

DaLe645
Снёс gfwl, и поставил другую версию. Вверху смотри, там Dirr мне объяснял...

0

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=488240
Парень пофиксил разрешение игры. Выглядит в разы лучше.
Не факт, что будет работать именно у вас и не факт что будет работать именно у вас так же, как работает у автора. Скриншоты есть в теме. Чтобы на фиксе с разрешением текстовые сообщения нормально читались нужно поставить вертикальное разрешение 720. Горизонтальное 1920 - норм.
http://img38.mail.ru/img38/1919/data2012082404513805.png

0

хмм...тут проблемка образовалась =\ больше 15 фпс не выдаёт, что бы я там не менял в настройках =\

0

это ставил? http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=488240%20%20%20blog.metaclassofnil.com/?p=92
если да - удали и попробуй без него, мне помогло

0

Удалил, тоже ничего не поменялось =\

0

А может я неправильно эту фигню поставил? http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=488240%20%20%20blog.metaclassofnil.com/?p=92
Вроде надо просто разархивировать в папку с дарком, не?

0

Miasko12помогите уже 2 второй репак ставлю и пишет DARK SOULS: DATA.exe - Ошибка приложения"что делать ?

0

[новый пользователь]
комп мощный не пойму в чем причина помогите?

0

Поставил несколько репаков но все равно при запуске возникает ошибка
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: DATA.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 50090197
Сигнатура зависания: f33e

0

Ventriz1770
вот и у меня так 2 ставил и ошибка как у тебя

0

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DATA.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 50090197
Имя модуля с ошибкой: DINPUT8.dll
либо так если запускать в режиме совместимости с xp sp3

0

Ventriz1770
так что делать? то по играть хочется то

0

Да мне почём знать ? перепробовал все что смог нагуглить них не помогло.

0

Dirr
а мне что делать пишет дата ексе память не может быть вриттен

0

Если вы даже исправите это...поиграть нормально не сможете, покупайте лицуху. Игра сохранятся просто не будет.

0

Miasko12
а ты как исправил ? а что если лицуху возму и ошибка приложения ?попробую версию 1. 0 если не пойдет то и лицензия не поможет

0

Miasko12
У меня лицуха...И игра не сохраняется)

0

1. Помочь с репаком не могу, у самого лиц ( и с такой проблемой я не сталкивался)
2.Denisko00762
GFWL запущен вместе с игрой?

0

помогите плиз ,запускаю dark souls там пишет ''Порядковый номер 5377 не найден в библеотеке DLL xlive.dll''что делать??????

0

Поставь другую версия GFWL.

0

почитай тут http://forums.playground.ru/dark_souls/753900/

0

Дирр подскажи у меня не работает ДС тоже пишет аппкреш data.exe-а удаляю его иконка вообще не реагирует на то что я хочу запустить приложение. у меня репак с таблой флт.. или надо простой без кряка ??

0

Так как же правильно ставить это? http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=488240%20%20%20blog.metaclassofnil.com/?p=92

0

кинуть эти 2 файла в папку с игрой(где data.exe)

0

И всё? А то от них ВООБЩЕ НИЧЕГО не изменяется =\ Што они есть, што их нет...

0

Miasko12
перед ошибкой нажал клаву home и там подождал чуток и в игру и ошибка перестала и удалил видео начальной в папке в игре по середине и надо в настройках сглаживание отк и можно играть

0

Да игра то робит...только больше 15 фпс не выдаёт

0

Какие будут советы? С 15-тью фпс играть не в кайф =\

0

Мне бы ваши проблемы.. )
У меня при резком повороте камеры игра сворачивается на рабочий стол. Ну и пока ты ее разворачиваешь, тебя мочат ))
Не знаю, че делать.

0

tugoff
Играешь в оконном режиме?

0

Denisko00762
В оконном режиме она у меня виснет, в полном сворачивается.

0

Лучше подскажите как фпс поднять...фиксировано на 15 стоит и всё

0

Систему уже переставил а все равно ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: DATA.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 50090197
Сигнатура зависания: f33e
Тип зависания: 0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: f33eaa92cdbede67d41e6d54921268bf
Доп. сигнатура зависания 2: e0a9
Доп. сигнатура зависания 3: e0a98df455206c2bb0cf96c5b789d653
Доп. сигнатура зависания 4: f33e
Доп. сигнатура зависания 5: f33eaa92cdbede67d41e6d54921268bf
Доп. сигнатура зависания 6: e0a9
Доп. сигнатура зависания 7: e0a98df455206c2bb0cf96c5b789d653

0

Dirr
Слушай а у меня короче такая фигня,запускаю я дарк соул у меня начинает экран мергать а потом преращение работы програамы??то что ты написал это как то решает такую проблему?

0

Такая же фигня как и у Miasko12...помогите плз!!!

0

Помогите пожалуйста: играю на репаке уже несколько дней, все было в порядке, но сегодня вдруг в первый раз при запуске игры запустился Games for windows live, просит меня зарегестрироваться, я зарегался и он просит лицензионный ключ.
в чем дело? репак перкестал быть репаком? а если я отказываюсь, то он не сохраняет мой процесс в игре, хотя раньше все были норм...
как исправить чтобы небыло этого xlive?

0

Ребят, та же проблема, игра сначала запускается в окне а потом крашится (Имя события проблемы: APPCRASH ). Пробовал всё что вы советовали, ничего не помогает. Может знает кто, кому можно пожаловаться, куда написать письмо (покупал через Steam), всё-таки деньги платил.

0

Lehgard_IIчувак а у меня в диспетчере задач почему-то нету afterburner в дистпетчере!

0

Проблему запуска APPCRASH решил путём отката на драйвер версии 296.10 видеокарта GeForce 430GT.Заработало отлично без всяких фиксов,хотя в настройках фикса имеет смысл покопаться т.к ощущение что камеру заносит.При том что на этом же драйвере BF 3 и D 3 дало ощутимый прирост в призводительности и стабильности.Производители Инвидиа чёт перемудрили с новым 301.42-этот огрызок вам точно не нужен.
Винда 7 х86 Ультимэйт у меня если чё...

0

ребят у меня такая проблема,поставил эту игру,установил тыкаю на ярлык а толков ноль даже некакие ошибки не вылетают,просто тупо незапускается

0

Ты по ходу с фиксами графики мутил.Если да то попробуй удали файл d3d9-ток без него курсор не уберёшь нажатием F9.Курсор убрать в настройкам мыши поставь галочку на >Отображать след курсора>бегунок ставь в крайнее положение.

0

помогите при запуске окно открывается на секунду и сразу закрывается ошибок никаких не выдает
кеш обновлял, запускал и с фиксом и без фикса не помогает

0

[новый пользователь]
проблема решена
надо было обновить gfwl))

0

блин, при запуске игры вообще ничего не происхдит, однако в Диспетчере Задач есть процессы DATA.EXE и DARKSOULS....

0

Лицензия Steam (от 1C). При запуске попросту ничего не происходит. В Диспетчере задач процесс игры даже не появляется.
При перепроверке кэша докачивает 1 файл на 700 байт и заново устанавливает Microsoft Games for Windows - LIVE.

Уже даже зарегистрировал аккаунт в GFWL и запускаю игру со включенным и залогиненым GFWL, но опять же ничего не происходит. Пробовал и со стима, и с ярлыка, и с папки, и с правами администратора...

Обновлено:
Тьфу ты! Это стим просто лагнул. Решил запустить другую игру - тоже ноль реакции (а я в ней уже 59 часов наиграл). Перезапустил стим и все стало ОК!

0

Нужна помощь. Игра загружается, персонаж создается. Но когда начинается сама игра не грузятся текстуры. Видно только черный экран и hud, да проскакивающие подсказки, типо открытьобобратьитп.

0

kanedviver
Может ты фикс на графику ставил? Если ставил, то ОБЯЗАТЕЛЬНО выключи в настройках сглаживание и на всякий случай размытие

0

kanedviver
Попробуй отключить сглаживание и/или размытие.

Добавил:
Блин. Ответил то же самое =). Страницу надо было чаще обновлять XD

0

Подскажите пожалуйста кто имел дело с покупкой игры dark souls prepare to die edition в stim как вернуть деньги, так как в инструкции по установке написано что она не работает с windows 64 bit о чём не было заявлено заранее!!!

0

betaVersion
Помогло ! Благодарю.

0

После создания персонажа черный экран и все, дальше не идет.

0

Игра запускается в окне. Как включить полноэкранный режим??
ALT+ENTER непомогает

0

вот такая ошибка при установке 0x80070658. кто нибудь в курсе что делать?

0

При запуске (пиратка) выдает: "При открытии программы произошла ошибка" и всё на этом. Как исправить?

0

Привет, извиняюсь если уже было. Изначально игра как таковая запускалась,но при смене разрешения появлялось то, что на прикрепленном скрине, первый раз помогло удаление/установка через стим, но уже однако такой фокус не срабатывает и при каждом новом удалении,установке(и Windows Live тоже вместе со всем), появляется вот такая штука ... сопровождается белым пульсирующим экраном до самой ошибки.

0

Elreiz
DSfix стоит? Если да, меняй разрешение в его ini файле на то, которое у тебя.

0

Светлояр
Стоит, поменял = ничего не изменилось ...

0

у меня такая проблема.запускаю игру вылазит bat-окно на 1 секунду и закрывается, после этого ноль действий.

0

Ребята, у меня вот такая проблема : запускаю игру, все нормально работает, после надписил HAVOK вылетает с ошибкой
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DATA.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 50090197
Имя модуля с ошибкой: MSVCR71.dll

Пытался найти решение выше...но ничего не помогло.

0

Такая же хрень на лицензии...

0

День не играл, сегодня при заходе в меню сохранений стабильно вылет. Пробовал восстановить сейвы из бекапа, в итоге все похерились. Удалил dsfix1.4 и папки сейвов, установил dsfix1.5, dsgui сделал настройки, в итоге игра вылетает при попытке начать новую. Ну что за херня?

0

affekt1 поискал немного....как я понял это иза DSfix'a
http://blog.metaclassofnil.com/?p=181 мб поможет чем тебе)

0

В общем игра идет только на частоте 60 гц,на 120 выдает ошибку при запуске.

0

На форуме не нашёл так что вот:
Когда запускаю игру всё идёт нормально, но в главном меню не могу выбрать ни один из пунктов - игра сразу вылетает даже если нажать на "выйти"

Качал разные версии и репаки - всё одно и то же

0

Diman4es9876
Нехер качать репаки, такую игру надо купить.

0

OVERKILL 21

Извини, но такой я уж злобный пират

0

Diman4es9876 чисто для интереса, поставь/переставь DSfix.
Мб проблема исчезнет

0

Уже не знаю к кому обращаться, возникла такая проблема, надеюсь здесь кто-нибуть поможет: Купил лицензию, все установилось, запускается, идет нормально, но графика.. Нашел в интернете фикс и здесь начинаются проблемы: жму на ярлык с игрой, компьютер начинает немного виснуть, как если бы запускает игру, но ничего не происходит. Можно жать пока не надоест и бестолку. Ни у кого такой проблемы не встречал. Как только удаляю файлы фикса игра снова запускается. Буду благодарен за любую помощь.

P.S. Прошу модераторов тему пока не удалять.

0

в конфиге фикса лазил?
мб что включил лишнее

0

Нет, ничего лишнего не включал.

0

попробуй скачать с нексуса последний фикс, мб проблема исчезнет.

0

Качал все версии, эффект одинаковый. С такой графикой играть даже не хочется.

0

графа и так не сахар в принципе, скрин покажешь? интересно что с графой там)

0

http://dump.ru/file/5892693 чист для интереса, попробуй этот конфиг
хотя по скринам, помоему это для ДС нормально ^_^

0

Спасибо, по крайней мере с этим файлом все нормально запускается, но графика не особо улучшилась(я не заметил). Возможно нужно заменить две строки? Я просто не в курсе какие числа вписывать.

0

KOLYNCHIK
Что ?

И всем . Мне вообще ничего не помогло . Может из-за того что 64 битная винда ?

0

FALLOUT 9999-5
Работает нормально на 64битной. Ошибка, кстати, может быть из-за того, что профиль на компьютере назван русскими буквами. GFWL не понимает русских букв, а в указанном случае, в пути к системным папкам, эти самые буквы есть. Мне пришлось создавать на компе учетку только чтоб в эту игру играть. Знаю, что можно как-то переименовать учетку, но не стал - опасаюсь накладок после переименовывания.

0

Всем доброго дня!
Кто играет подскажите дерикторию полного пути игры к примеру у меня:
I:\Игры\Dark Souls - PTD Edition - Durante Edition\Dark Souls Prepare to Die Edition
Там между папками дарк соул была ещё одна, я её удалил когда перемещал, теперь игра не запускается.
Заранее благодарен.

0

Народ, кому способ описанный Dirr не помог, и Windows по прежнему выдает: "Dark Souls Prepare To Die Edition executable" попробуйте поступить как я:
Удалите файлы:
C:\Windows\SysWOW64\d3dx9_42.dll (чтобы увидеть эту папку вам нужно снять галочку в "параметрах папок" с чекбокса: "Скрывать защищенные системой папки" )
C:\Windows\System32\d3dx9_42.dll
Затем переустановите обновление DirectX 9.0c
Мне помогло!!
Надеюсь и вам поможет

0

Парни, нужна помощь, такая же проблема!
Купил лицензию, установил, зарегался в GFWL, всё идёт, сетевая есть, счастье-радость.
На следующий день запускаю, и выдаёт эту ошибку "Dark Souls Prepare To Die Edition executable".

Уже перепробовал всё, что здесь предлагали, ничего не помогает. Есть ещё какие то способы?
Заранее благодарен.

P.S. ikbosh.info/Files/DarkSoulsWin8Fix.zip - ссылка уже не работает. Может кто-нибудь выложить, вдруг у кого остался?

0

Народ памогите, игра не запускается в процессе задач есть и дата тоже весит в процессе но сама игра не пускается чё делать?
Какие решения есть по этому поводу?

0

Siniy666
Может потому и затык, что в процессах висит? Закрой процессы игры и попробуй снова.

0

siame
от админа пробовал, комп перезапускал уже несколько раз, антивирь выключен всегда кроме как если кто то флешку не притащит.
хз чё делать, перекачивал уже несколько раз игру толку 0 всё так же.

0

Siniy666
А в теме на торренте никто про эту проблему не писал?

0

Зайди в папку Драка пример стим (D:\Games\Steam\steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA) дальше Data.exe Делаешь совместимость с Windows 7

0

Драсти) ребят, подскажите как исправить это?

0

Купил лицуху, установил и вот такая хрень "Dark Souls Prepare To Die Edition executable"

0

Всем привет. У меня x-box360(прошитый) играю в обычные игры(не лицензионные) Dark souls прошел уже 3 раза, играл все время оффлайн,так как не было интернета, сейчас интернет провел и хочу поиграть онлайн, дабы поконтачить с другими игроками.
Вопрос как мне подключить интернет на хбокс и что нужно чтоб играть в дарк соулз онлайн????и можно ли играть в нее онлайн если она не лицензия?

0

firsov91
не чувак только с лицухой

0

Вдруг кому поможет, отпишусь - была проблема, которую тут встречал и искал решение и не нашел, а именно - игра запускается, висит в процессах, но не играется. Что делал я - удалил все исполняемые файлы, и через проверку кэша загрузил их заново.

0

DimSKnZ
Примерно такая-же проблема.
Играл на пиратке, так понравилась игра, что решил ее купить в стим.
Установил, запускаю, но игра не открывается (Если часто тыкать в стиме "Играть" вылезет ошибка, что игра запущена) она запускается, но как-бы и нет.
Через три секунды после открытия в стиме, там где список моих игр, в названии, цветом, как если бы игра обновлялась и это были бы проценты, появляется надпись "Синхронизация" или типа того и игра закрывается!
Таже проблема и с Battlefield3 (Играл ТОЛЬКО на лицензии, и через пол года игры, примерно месяца два назад, появилась такая проблема... игра висит пару секунд в диспетчере, потом пропадает)

0

Помогите кто нибуть у меня 7 винда на ноуте но Дарк Соулс Глюччит капец помогите плис.

0

duco
Ты как челобитную подаешь? Не научился проблемы на форумах описывать? Надо так: Игра выдает очень низкий фреймрейт, фпс не поднимается выше 15 и часто падает еще ниже. Игра стимовская, фикс графики %version_№% стоит, (не)запускаю от администратора. Система такая: ноут %china_name%, винда 7х64 проц такой-то, оперативы столько-то, графика %печь_name%. Ну и так далее.

А главное - сначала форум почитай, ты не первый с таким вопросом, например http://forums.playground.ru/dark_souls/796443/

0

Alykar90
скорее всего не установился ГФВЛ, напиши какая винда,есть ли xlive в папке с игрой

0

Alykar90
мне думается - играм пофиг паленая винда или нет)

0

DimSKnZ
Абсолютно верно, еще такой глупой ереси про винду не слышал, поставил стим на пиратскую и скачал игру через стим все норм

0

omegakomok
Во первых, отключи анлок (=0). Если после этого игра запускается, значит установленная версия DSfix тебе не подходит, попробуй другую или играй без анлока.

0

кто знает что это за ошибка Steammoutappfilesystem(10,4294967295,0xa6cf63c) failed with error 5: no cs online with app 0 ver 55
перекинул старую версию кс 1.6 и мне такую вот ошибку дала я незнаю что делать ребят помогите кто знает вот мой скайп для связи логин kuzma-8 ник кузьма абдубашаный жду ответа за ранее спасибо

0

В свое время стоял Дарк,все было нормально-безпроблемно.Сейчас переустановил винду,но GFWL не ставил...вопрос:Dark у меня стимовский-ему до сих пор эта прога от мракософта нужна или уже нет для запуска?

0

Ужас просто ...Сначала была ошибка ,как с 1сообщения на форуме ,но я потом удалил gfwl и всё.У меня вообще не запускается дс .Даже без ошибок .Просто нажимаю и ничего не происходит.При том ,что у меня есть gfwl .

0

Проверять кэш или просто переустановить игру не пробовал? Да и убери на время DSFix

0

Dirr
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ВСЕ СДЕЛАЛ И ВСЕ НОРМ =))))))))

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DarkSoulsII.exe
Версия приложения: 1.0.2.0
Отметка времени приложения: 535a1185
Имя модуля с ошибкой: DarkSoulsII.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.2.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 535a1185
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0095290d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1087
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Помогите, как решить проблему

0

OVERKILL 21
во во и я купил и ошибка схожая... за что деньги заплатил вообще :С

0

привет что делать если вылезает такая ошибка

0

Блин GFWL жалуется на подключение и не запускается, DS идет с ошибкой appcrash Будет ли блин какой нить уже способ решить, а то просру 185 часов игры и не успею перенести....

0

Привет!
Народ, может, кто-то нашел 100% решение проблемы "Dark Souls Prepare To Die Edition executable"?
Все вышеописанное перепробовал. Скачал уже репак с вырезанным ГФВЛ. Один хрен... Готов уже комп разбить. Винда 7 х64. Помогите, плиз!!!

0

запустил в режиме совместимости с windows xp

0

У меня уже два месяца, после выхода обновлений, не запускается игра. У меня Steam-версия. Бета-профиль подключен (пробовал отключать даже). Раньше все ок было. Переустанавливал, чистил кеш, запускал в режиме совместимости, к ГФВЛ аккаунт не привязан (изначально Steam) и прочее и прочее. Посоветуйте что-нибудь?

0

ребят у меня игра не запускается обьяснить немогу когда игра вылетает поевляется полная ж*па к4 мой скайп vladon197360

0

я столкнулся с такой проблемой запускаю я кс го, он начинает грузить игру, я начинаю сного заходить в игру и мне пишет мол игра уже запущена. У меня, раньше я спокойно играл в кс го обновил и вот такая херня в деспетчере задач кс го есть, я его отключаю пробую сного запустить игру

0

If you have a 120Hz monitor, you might run into one of two problems:
Framerate locked at 15Hz, or resolution is locked at 720x540.

The fix is to open up the DarkSouls.ini file and manually set your fullscreen resolution and monitor's framerate there.

The .ini file is located here: C:\Users\[YourUserName]\AppData\Local\NBGI\DarkSouls\DarkSouls.ini

Some people have reported that using HDMI rather than DisplayPort also resolves the issue.

Написано что в DarkSouls.ini там зафиксированно на 15 фпс...и можно изменить, но где там изменить, не понимаю обозначений

-1

сглаживание отключи.

или вообще не запускаеться?

-1

Хм, у меня всё нормально робит... Дак у тебя ошибку какую выдаёт при запуске или-же тупо ни ответа, ни привета? Ну так поставь предыдущий фикс, если с ним всё работало збс, зачем мучатся и мудиться по пустякам.)

-1

IgorShakal
"фикс" исправляет качество графики, а не фпс
возможно твой пк просто не тянет или конфликтует с некоторыми настройками фикса
поюзай гугл переводчик и отключи(включи) что тебе надо

-1

siame
пробовал уже, закрывал и по новой запускал игру с ярлыка на рабочем столе, в процессах он появляется в деспетчере задач а игра сама не запускается хз чё делать, выше проблему описывали но ответа так и не было.

-1

Siniy666
Пиратка? Там в кряке есть одна либа с названием что-то вроде xlive, Попробуй ее удалить или переместить.

-1

siame
Ага пиратка, xlive.dll перемещал не памогает.

-1

siame
нет небыло на торенте про проблему данной у меня.

-1

Неделю назад переустановил систему комп., и как обычно, мне захотелось поиграть в DS. После установки я столкнулся с проблемой авторизации игры: я просто не могу зайти в свой профиль лайва, после попытки самого захода у меня выскакивает странное сообщение, мол "перейдите". Окей, перешел. А дальше то что? Неужели ее никак не решить.

Спойлер
-1

FERRUMM
Ты зарегил аккаунд в этой службе? Обнови клиент, обнови лицензионное соглашение.

-1

siame

А как, если я его только что установил?
*UPD: фух, получилось, спасибо.

-1

Рассклад такой была винда 7 поставил винду 8 и теперь во время запуска пишет найдена непонятная ошибка - которая мешает запуску данной программы.
Я переустанавливал GWFL , обновлял дирек, обновлял видюху , ставил савмистимость с 7 виндой и игру и GWFL . Так кроме Dark souls у меня перестали запускаться почти все игры на GAme for windows live. другие игры работают нормально. даже репаки пиратские этих игр работают а лицуха нет .

-1

vitolive
профиль на компе назван русскими буквами или латинскими?

-1

Вот и у меня фигня такая..ключ купил,а толку..
может версия не та,официально нигде не нашёл скачать,репаки только...
(профиль на английском - онлайн профиль)

-1

tatun
я, наверное, неточно выразился. Учетка юзера на компьютере названа по русски или латинскими буквами? Если русскими, то GFWL такого не понимает и выдает ошибку.

-1

mihahem

ГФВЛ устанавливается автоматически Стимом, а вот Xlive нету. Да, винда 7x64 пиратская, в смысле паленая(Надпись справа, все дела).

-1

Я бы в сначала попробовал по очереди: запустить от админа, перезагрузить комп, отрубить на время антивир. Переустановить в другую папку тоже наверное попробовал бы от отчаяния :)

-2