на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Ремастер

Где и когда купить можно? что за тишина?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

25го в стиме, ремастер должен заменить оригинальный дс

2

Иван Быстров
А что если в библиотеке стима оригинальная версия? Останется PtDE или заменят на Ремасатер, есть информация?

0

Timur Beresnev
Останется Ptde, и на ремастер дадут скидку 50%

P.S. В твиттере фромов написали, что ремастер будет доступен для покупки 24го мая в 8 утра по японскому времени, то есть через пару часов

1

Иван Быстров
Да, всё, что ты сказал, верно)
Для моего основного аккаунта игра стоит ЦЕЛЫХ 40$, а для левого аккаунта с российским регионом, куда я активировал купленный на стимбае/пее ПтДЕ, игра стоит с учётом скидки 50% 600 рублей, что на доллары конвертируется как 10$. Я думаю, очевидно, на какой профиль лучше купить Ремастер)

1

На твиче уже вовсю стимят.

2

https://store.steampowered.com/app/570940/

2

Народ, извините за может быть не очень умный вопрос, но я не играл в первую часть. Играл в 2 и 3-ю мне понравилось, особенно третья. Сейчас с выходом ремастера думаю надо купить. Как оно стоит того, как игрушка по сравнению со второй и третьей?

1

serega1121
Определенно стоит, вот только ремастер у многих сейчас идет через... одно место, а оригинал нормально пашет только с фиксами. Так что, выбор за вами)

2

serega1121
Стоит . Первая часть лучше второй будет и примерно на одном уровне с третьей . Так что обязательна к покупке и опять же у меня никаких проблем с ремастером нету

1

Ростислав Левченко1
gloccc
Спасибки, куплю и играну. Хотя я слышал, что самая говеная это вторая часть.
А вот клава-мышь или геймпад это вопрос сложный. У меня всю жизнь не было геймпада, а тут преобрел примерно год назад, теперь дилемма что лучше? (ну шутеры сразу отпадают) Даже в такие игры как ассасин и финалка не могу определиться где удобнее. У каждого девайса свои плюсы и минусы.

1

при поддержке клаивиатуры я точно пройду её от и до
в дарк соулс 3 наиграл 1.5т часов

1

взрослый
с клаво-мышью в ремастере всё так же как и в третьем дарке . Так что можешь смело проходить

1

Народ,ни кто не решил проблему с "Нехваткой памяти"?

1

люди, может кто сталкивался с проблемой: игра идет будто в слоумо, при этом фпс в норме, около 40. Просто все происходит вдвое медленнее

1