на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Самый сложный босс. Ваше мнение...

Какой по вашему мнению был самый сложный босс в прохождении игры?На ком вы испытали столько боли,что хватит еще на 2 части игры=) Меня сподвигло создать эту тему после битвы со Смоугом и Орнштейном,как ни странно убил его с 3го раза один...Интересно было бы узнать ваше мнение
Praise the sun!=)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Играл в 1ю часть после 3й и бои с боссами мне казались как слоумо. Практический в самом начале игры можно получить какую нибудь пуху черных рыцарей (мне попалась алебарда) заточить ее на +5 и шатать всех боссов. Из всех боссов-паралитиков ДС1 только арториас что-то из себя представляет, убил раза с 5го, а всех остальных с 1-2раза. Но даже арториас не сравнится с моим батхертом от 2х лучников в анор лондо.

7

WAga
Ахахах,лучники дааа)подлое место
После 3й в первую еще нормально,вторая привет пзц медленная,наверное самый медленный дс) хотя я совсем так не думал,пока 3 не прошел,эх

4

demka47
Я вообще их честно не смог пройти, пришлось фармануть душ, вернуться и закупиться отравляющими стрелами

3

FixFlow
http://forums.playground.ru/dark_souls/bossy-755787/

6

FallenGhost
Это радует,то что я еще успею настрадаться))) жду с нетерпением)

3

demka47
Не факт. Ведь для каждого игрока - свой сложный босс. А вообще первая часть для меня была самой легкой.

4

Мне больше всех дал просратся хвост Каламита.

6

FixFlow
мне интересно, чем ты его убивал, если прошел с 3 раза

5

versir
Иайто +10 ,ну и немного перекатов,решил для себя всех боссов в соляну попробовать ,так сказать по хардкору)) не скажу,что с ними было легко ,заставили попотеть уроды)сердечко неплохо постукивало после победы над ними,ну это то чего и я хотел

4

Смауг и Орнштейн, когда их нужно убить в правильном порядке, Четыре короля - на НГ+

5

Ветка у подьемника при переходе по срезу из чумного города в новый Лондо. Самая сложная хрень, раз 15 пытался пройти

5

JABA AZAZINA
Мм,я там не был похоже,интересно ,что это за место такое)

3

demka47
А вообще, само жёстко зашёл предпоследний босс вроде. Он ещё за корнями дерева стоит. Опять же, все из-за хреновых прыжков. Щас бы сделать игру с кончеными прыжками и сделать их обязательными в бою с боссом.

3

JABA AZAZINA
Ну не знаю пока с управлением вообще никаких проблем не было) это радует

3

у меня атомный взрыв пукана на манусе, еще дракон каламит просраться даёт. остальные боссы детские.

5

FixFlow
четыре короля, на них я тратил больше времени чем на Орни

4

Демон телец - моя первая игра на толькочто купленой консоли, только тольо начинал грать, сломал на нем два меча, едва-едва сумел завалить его сломаным в хлам оружием, и только потом заметил лестницу на башню откуда его и можно было просто и легко завалить ударом в падении. Потом был Гвин, в чистом размене ударов, без магии, без прокачаной живучести, с незаточеным мечем дрейка и без знания того что его можно было просто парировать, на нем я угробил сотню попыток. Ну и когда уже я был в игре на 11 кругу прохождения, когда я раскачался, заточил почти весь эквип, собрал все плюшки, я и застрял на непроходимом боссе 4 короля.
Всё это я играл как только игра вышла, ещё до написания первых гайдов, и без онлайн подсказок (с английским текстом я тогда вообще не дружил), всё в слепую, всё сам, ну вы поняли каково мне было, так что в память мне эта игра врезалась глубоко и на долго.

4

Xmax1234
Ну это самое лучшее прохождение,свое)FallenGhost
Согласен ,у кого под что заточен скиллл)))

3

Всем привет! вот только вчера закончил прохождение первой части, проходил Dark Spouls в обратном порядке, все долго откладывал первую часть думал подождать ремастер версию и в конце не удержался и установил версию PTDE со всеми фиксами и модами на графику настроил игру под клаво-мышь играется даже очень приятно с хорошей графикой и 60 фпс только в Блайттаун проседает немного, не скажу что боссы основной игры сильно сложные разве что немного гемора доставляет орнштейн и смоуг сладкая парочка)) как по мне самый сложный это Каламит потому что в самом конце прохождения завалил его на 105 уровень, качался в ловкость убил его с серебряного меча рыцарей на +5, после него уже манус по сложности, арториас не очень сложный если хорошо изучить его мувсет на него как по мне лучше перекатами и не девать ему возможности бафнутся, ну а последнего босса гвина так вообше из 4 парирований завалил)) на все вместе с DLC ушло 85 часов и 105 уровень проходил не спеша наслаждаясь болью))

в общем первая часть стала любимой хотя до этого была вторая часть, как вспоминаю боса дымного рыцаря из dlc как он мне дал прикурить аколо 50-и траев было на него если не больше, как по мне наверное после мидира он будет по сложности
а из 3-й части осталось два боса это Фриде и мидир которых никак не удается завалить видимо терпения и нервов не хватает!

4

Все с 1-2 попытки отлетали, за игру раз 10 умер. Гит гуд.

3

Я впервые увиделткак брат играл в ds2 и не по наслышке знаю про хардкорность этой игры ,но она меня не цепляла пока сам не поиграл,сначала во 2/,потом 3/,щас думал думал ремастера ждать или пройти,ждать долго ,а боли не хватает,потом пройду и ремастер),был бы еще demon souls на пк((

3

дерево сраное, самый тупой отстойный босс в этой игре, самый не чесный остальные босы наигрываются и становятся легкими а с деревом вечно что-то не так идет =)

3

Каламит. Ох и тварь редчайшая. Проходил игру раз 6 и на одном из прохождений он был просто BOSS!!! Причём самое сложное прохождение припало на Playstation 3. На PC легко играется вообще. На XBOX360 темно как в мыслях негра. А вот Каламит на Playstation реально жесть!

3

как новичку который не далеко прошел в игру, то это демон капра

3

Mynakata
ухххх,если ты только начала играть и это,если не ошибаюсь почти первый босс,то дальше ты удивишься,немножко подымится сам знаешь,что...)))SirRoland
FelSCOM
не знаю,даже пока единственный босс ,который заставил меня попотеть,это Арториас Путник Бездны...пока...) как по мне ds3 самая сложная из всех частей,потом ds1,вторая вообще не зашла не знаю почему...

2

Mynakata
Сам демон не сложный. Геморрой только из-за двух собак которые с ним бегают)))

3

Норот, а вот объясните сложность Орни и Смоуга, или там Арториаса? Бил их в разных билдах, без фантомов (т.к. играл на пирацке), но сложно не было. Даже как то без урона прогнал ОиС секунд за 30 - с ДВГР и Алебардой ЧР.
Гораздо больше неприятностей доставили Гвиндолин (не могу объяснить, почему) и Бродячий демон (впервые наткнулся на него на НГ+4, т.к. раньше в том зале бегал сразу направо) с его волнами.

3

Боссов из ДЛС ниодного в одиночку завалить так и не смог ни в одном прохождении. Они бешеные. Арториас, Каламит, Манус. Только льва (а потом и двоих) смог.

3

tatunserg
Арториас на 120 уровне очень легко убивается, Каламит (если целью не есть отрубление хвоста) то тоже очень легко. Манус может позаябывать но с призывом Сифа тоже достаточно легко.

-1

OrisLumenis
"очень легко" только для избранных. Нет такого "легко" для среднего игрока. Тут часто людям помогаешь на боссах, и все мрут как мухи, особенно в ДС-3.
Орнштейна со Смоугом в одиночку валил. А вот Арториаса - никак, надоедало и брал "друга" в помощь.

2

Сейчас дошёл до Орни со Смоугом - 66 лвл.5 трай.Не могу даже пройти первую фазу.Руки трясутся и не слшаются.Трясёт так,что жжесть просто.В какой то момент,просто начинаешь путаться в клавишахи нажимать всё подряд..мда...Дайте совет что ли - играю исключительно милишником.
Играю в ремастер.До этого первую часть вообще не играл. Прошел не очень много и пока это Квилег.Не знаю,что не так, вроде и босс простой,но умираю....убил раза с 7.Это босс,который простой,но сложный...( Бесит также,как и Нажка и 2).Сейчас Орни и Смоуг...

2
WAga написал:
том от 2х лучников в

+ я помню часа полтора убил чтобы пройти мимо них))

2

Самым сложным показался Манус, раз 100 с ним дрался)
Самый лучший босс для меня Арториас, очень классные с ним бои получились)

0

Манус был самым сложным. Раза с 20 только его победил. Арториас тоже достаточно сложный был для меня:) А вот на NG+ Самым сложным были Четыре Короля.

0

Я себя заставлю как нибудь пройти эту серию игр(если бы не убогая анимация персонажа) давно бы играл

-2

usus
Издеваешься чтоль? Анимация божественна, лучше половины того, что подают от третьего лица. А если тебе что-то где-то показалось - do not poopwalk.

4

mihalevski
С анчартедом сравни или ларкой

-2

usus
играй за женщину и надень Легкий сет, движения грациозны особенно в 2-й части
но и говорить что убогая анимация это бред, а какую анимацию ты хочешь в dark souls?
игра не про анимацию и ее не за это полюбили миллионы игроков

usus написал:
С анчартедом сравни или ларкой

ну ты и сравнил))

4

Leonn_24
Ага, а главное моделька такая секси, прям вот блевать охота

3

Leonn_24
Киндом оф амалур играй, там тоже анимация на высоте аххххах

2