на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Самый сложный момент игры

лично меня выбешивает место где нужно по периле пробежать вверх где стоят два лучника с драконоборскими луками!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Самый сложный момент в DARK SOULS сама DARK SOULS

4

уху) все, сегодня с чуваком забодали его с 9 попытки) и даже отхерачили хвост

3

Самый сложный босс показался страж святилища,особенно когда их двое,а самое сложное место это в кристальной пещере на пути к сифу,там где пол прозрачный,падал там куеву хучу раз пока не нашёл правильный путь.

1

Den76rus
тоже падал там много раз пока не открыл для себя сверкающие путеводные камушки

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

завалить кaламита на нг +5............... отрубив ему хвост

0

Alpha99

кaламита - я с этой тварью при первом прохождении разминулся. не догадался что его великан должон из лука подранить

0

Дядя_Стёба да он на 1м прохождении соло валиться и на 2м тоже=) а тут в 3м хер запинаешь

прост было бы банок не 20 а 40, дело бы уже давно с мертвой точки ушло ^_^ танка банально не хватает, стамину сжигает люто когда щит юзаешь, 10 - 15 фпс в его локе добивают просто.
И хз пока как быть с ним, тварь та еще.

0

ууу место с лучниками для меня жесть было, я из-за него чуть игру не бросил xD потом правда нашел заклинание с пиромантии хорошее и с ним прошел.

0

Самый сложный момент это стрелять из лука по гидре минут 20 реального времени. Такую тягомотину очень тяжело высидеть.

0

Самый сложный момент - понять что нужно делать в Sen`s Fortress.Подскажите плиз !

0

Lord of Sunlight
умирать,умирать и ещё раз умирать,вроде так)

0

Den76rus
А если по конкретнее ? Я дошёл до места,откуда вылетают валуны.Что делать дальше ?

0

добраться до тех кто их кидает,это чуть чуть выше,там механизм будет,который отправляет их в светлое будущее и близкое знакомство с беззащитным игроком.

0

Den76rus
Всё,дошёл до Анор Лондо.

0

Самый сложный момент игры связан с её запуском и настройкой.

-2

Меня на втором прохождении Орштейн задрочил, до того что чит установил, но теперь играть не интерестно - печаль(((

-2