на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Секира черного рыцаря

И так, кто готов расстаться с секирой ? Предлагаю обмен. могу засыпать мерцающим титанитом или душами боссов (бабочка, голем, смоуг и страж святилища). Это то, что у меня из ценного 100% есть на данный момент, так что предлагайте свои варианты. если что, 80лвл. ах да, ремастеред. понимаю, конечно, что мало кто обменяет эту чудо-пуху, но вдруг.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нужно было бэкап сэйвов делать перед чёрным рыцарем в катакомбах и пробовать выбивать.

1

Portmen
Как говорится, знал бы где упал бы - соломку подстелил

0

Portmen
да ты прям капитан очевидность из южного парка. к тому же, я люблю честные способы получения предметов, без этих геморойных замен, которые неизвестно чем еще кончатся

0

JABA AZAZINA
Лол, если это для тебя геморойно, то я даже не знаю.
которые неизвестно чем еще кончатся
Что не запрещено, то разрешено. Бэкапы, всегда, спокойно делались во всех частях дарка как на пк, так и на плойке. Никого ещё из-за этого не банили.

0

Portmen
А что же ты пропустил момент про честный способ получения ?

0

JABA AZAZINA
Зачем она тебе?

0

Portmen
Tali Zorah vas Normandy
Просто и по виду нравится, да и скорость мувсета неплохая

0

JABA AZAZINA
Большинство предметов в DS фармится. Секиру в последней локации можно выбить - перед Гвином.

0

SifLao
Вот только тогда с ней только нг+ побегаешь.А судя по 80 лвл,до конца игру еще бежать и бежать.

0

SifLao
Ну, в этом и смысл, получить секиру до 4 великих душ. В катакомбах она не выпала, а до горнила великого пламени и долго, и она на тот момент не нужна уже, считай, будет

0

Cineraus
Да не сказал бы, что бежать и бежать. За пол дня, думаю, прошёл бы, но опять же, она мне в принципе и нахрен не нужна будет уже в горниле пламени, ибо, как ты подметил, нормально с ней побегаю только в нг+

0

JABA AZAZINA
Я могу скинуть тебе секиру Чёрного.

0

JABA AZAZINA
а монетки с символом алчности?

0

JABA AZAZINA
Зачем тебе секира? Большой меч круче.

0

Tali Zorah vas Normandy
Секира эпична =D

0

В игре есть алебарда Чёрного рыцаря, а не секира (это тип топора). Выпадает из Чёрных Рыцарей, снаряжённых такой алебардой. Первый рыцарь находится на горной тропе на выходе из пещеры Долины Драконов к Озеру Темных Корней (там ещё в тупичке лежит труп с Травяным щитом), второй - в Склепе Великанов, третий - в Горниле Первого Пламени. Так как выпадение дропа рэндомно, то надо сохраняться перед боем с противником.

0

Bastarder
В игре есть алебарда Чёрного рыцаря, которую правильно называть глефа Чёрного рыцаря. О чём прямо пишеться в Wiki и других источниках. Также, в игре есть Большая секира Чёрного рыцаря. Которая, как я понимаю и нужна JABA AZAZINA. Каким образом надо сохраняться перед боем с противником(официальным способом)? Лут с них выпадает Один раз.
P.S. вы батенька, с третьим дарком, случаем не перепутали?

0

Terving
Каким образом надо сохраняться перед боем с противником(официальным способом)?

Официального способа сохранения нет. Неофициальный способ сохранения на ПК всем известен - выход из игры - копирование текущего сохранения в отдельную папку. - извлечение из этой папки сохранения в текущую папку с заменой. Таким образом можно делать сохранения по различным этапам игры.

0