на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Как изменить управление на геймпаде?

Такой вопрос, как изменить управление на геймпаде? У меня геймпад от x-box-а, но почему то, нету кнопки "захвата цели", хотя во всем остальном стандартное управление в полной мере работает.
Таким образом, получается что захватывать цель надо на клавиатуре, а играть на джойстике, что очень не удобно.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

да там ваще ппц, как на пианино прям

14

End - вызвать меню, стрелками выбираем нужное меню. Стрелками же в инвентаре выбираем нужный слот. Чтобы снять шмотку клацаем Delete.

То бишь так:
-В игре-
А - это клавиша Q
B - клавиша Пробел
-В меню-
A - клавиша Enter
B - клавиша Backspace
X - клавиша Delete
Y - клавиша Insert
В меню поднятия уровня для вызова информации - клавиша G
(Все клавиши указаны для настроек по умолчанию)

Для блока\парирования - клавиши Shift\Tab (в зависимости от оружия, узнавайте опытным путем)
Атака - клавиша H
Мощная атака - клавиша U
Смена оружия в левой руке - клавиша С
Смена оружия в правой руке - клавиша V
Смена предмета(нижняя ячейка на панельке слева) - клавиша F\колесо мыши вниз
Смена заклинания(верхняя ячейка на панели слева) - клавиша R\колесо мыши вверх
Использовать предмет(нижняя ячейка) - клавиша E
Любое действие(подсвечивается как кнопка "А") - клавиша Q
Главное меню - клавиша End

Заклинания применяются только при наличии соответствующего талисмана в руке, назначаются в ячейки у костра.
Паузы как таковой нет. Не знаю как у вас, у меня(на репаке) прогресс сохраняется сам, стоит только выйти.

Если есть ещё вопросы по управлению - обращайтесь.

10

Mother of God там правда такое управление?

7

Управление для клавы (кому нужно):
для простой ходьбы - зажать правый ctrl и держать.
пинок - зажать 2 кнопки ,пример : a+лкм, d+лкм
удар в прыжке - зажать 2 кнопки : w+пкм
для более удобной игры совету поставить клавишу левый ctrl - на парирование ,а левый shift на блок щитом,клавишу f - на захват цели.
если зажать пробел то персонаж бежит,если во время бегать еще раз нажать на пробел то персонаж прыгнет
удар с высоты ( просто падаете на босса и жмете 2-3 раза лкм) так же и удар со спины ,тихо подходите и жмете лкм 2 раза с 1 раза может не получится и вы тупо с агрите моба)
главное меню по стандарту клавиша end - советую заменить на esc
ну вот в принципе и все,после 2 часов привыкаешь и играет хорошо,но не буду спорить на геймпаде лучше играть:)

5

А работает у кого x360ce с этой игрой?

4

Захват цели осуществляется нажатием на правый стик, окда?

3

astrozombie
Пинок - одновременно нажать RB и толкнуть левый стик одновременно
Удар мечом с прыжка тоже толкнуть левый стик и нажать RT одновременно
Медленно ходить просто - стик аналоговый же:) На клаве наверно не реализуемо

3

люди ей богу подсказки же на каждом шагу, не ленитесь читать:)

3

Нажми End выйди в снаряжение потом нажми Enter на щите там вылезет пункт выбросить ,жмешь на него и предмет выкинется ,так же можно предметы хранить в бездонной шкатулке,которая есть у торговца .

3

Достаточно подробное описание и некоторые вольные пояснения ;)
http://www.playground.ru/dox/dark_souls/pomogalka_po_dark_souls-ptde_dlya_rs-11548/

3

Добро пожаловать.
http://www.playground.ru/images/upload/images/Dark%20Souls-PTDE%20PC%20Controls%288%29.png

3

Держишь "В" и во время бега её еще раз нажми
захват цели нажать на правый аналог
автофокус-это когда ты цель зафиксировал и убил её, а рядом еще несколько врагов то прицел автоматом на ближайшего перепрыгнет

3

falkk
Стики можно нажимать, собственно нажатие правого стика и наводит камеру на врага.

3

Держишь пробел - герой должен начать разбегатся. Потом держа пробел щелкаешь пробел еще раз(резко) и герой прыгает!

2

Defender racer x 7 работает отлично управление стандартной как на приставке все отлично идет. А на другом джое saitek 480 или 490 там вообще Ппц полный

2

iPavlik
однако...реализуемо)))

2

Не настроить можно и под PC вообще то, благо на мышку установлена камера и удары, с кнопками ударов парится не надо, остальное меню блоки с парированием, все норм не тупите плиз.

2

Вообщем может кто нить разжевать мне управление на клаве? В игре кнопки интерфейса- от джостика,а играю я без него,на клаве. Ну и незнаю что жать,захожу в настройки управления- там вместо букв иероглифы...а так все на Русс...
Я вот понял что атака на мышку,wasd,wasd+spaсе перекаты...
Q- это обобрать....
А вот как снять вещь или нанести удар вы прыжке на клаве, я,увы, незнаю.
Может кто нить обьяснит?
Неужели джойстик предется брать?
Почему игру так плохо оптимизировали, что даже интерфейс под клаву не сделали..

2

По наблюдениям при расчете загруженности игрока учитывается только то обмундирование, которое назначено в "кармашки"...

Чтобы убрать/заменить используемое обмундирование (не выбрасывая из инвентаря) нужно:
- зайти в Главное Меню ("End", байдефолт)
- выбрать раздел №2 "Equipment" (слева) и либо нажать Del на выбранном предмете (уберется), либо Enter и выбрать новый из списка имеющихся.
Чтобы выкинуть - первый раздел, Enter и пункт Drop
А лучше всего прикупить буквально в 3-й локации (Undead Burg, пмм) Бездонный Сундук и складировать в него барахлишко, сидя у костра.

Список управления для РС, на всякий: http://www.playground.ru/dox/dark_souls/pomogalka_po_dark_souls-ptde_dlya_rs-11548/

2

Boo007
Ответ в ЛС.
Прошу в дальнейшем всё пустословие туда и отправлять, а ещё лучше - оставлять при себе. Здесь обсуждается тема, название которой в заголовке треда, а не моя работа. Хотя, очень надеюсь, мои и прочих старательных людей усилия, эту тему закроют.

Таблица периодически проверяется на упущенное и ошибочное, при появлении новой информации - дополняется. Желающие участвовать - участвуют.

2

Кнопка Delete.
Возьми лучше джойстик чтобы не париться из за кривого порта. Точнее его интерфейса.
От Х-бокса самый удобный джойстик. 1500-1800 стоит обычно. Я бы свой отдал за 900)

2

UNREALIST
На мышку ничего поставить/изменить нельзя. Это факт. Просто смирись. Экстрасенсов тут нет и будет ли "патч твоей мечты с желаемыми дополнениями" - неизвестно.

В GFW LIVE надо входить непосредственно в игре, а не в отдельном виндосовском клиенте, который можно вообще не запускать. Вызвать меню LIVE в игре можно нажатием на Home.
Если игра не лицензионная - про онлайн можно забыть. Для онлайн-игры надо вводить ключ игры в GFWL (или на сайте, или в самой игре в меню LIVE).

Игра пишет о том, что вы не подключены к сети только после предложения войти в GFWL. Если она это пишет сразу - значит это репак с вырезанным GFWL.

В меню игры должен пункт "LIVE". Если предложение войти в GFWL не появилось при запуске игры (после лого-роликов), но в меню есть пункт "LIVE", попробуйте нажать на этот пункт и войти в GFWL в соответствующем появившемся меню.

---------------------
И вообще, товарищ, вы нарушили не менее двух правил форума.

2

Предыдущий оратор всё верно сказал. К слову, у меня точно такой же геймпад, как у автора темы.

2

Светлояр
Сейчас на работе и нет возможности проверить советы которые дал v-hlam. Ну буду надеяться на чудо -))

2

Правый аналог-"RS"
еще к сведению по лестнице быстро спуститься тоже "В"

2

falkk
У лука ещё раз жмёшь LB (для левой руки), арбалет не стреляет прицельно.

2

здесь обсуждение:

http://forums.playground.ru/dark_souls/754289/

но если ты не осьминог- лучше купи геймпад и не парься с клавиатурой))).

2

siame
а он так и называется фикс на мышь

2

Но это не помогает D:
Нажимал - 0 эфекта.

1

Page Up, Page Down или Insert, Delete не?

1

точно не первые 2 кнопки ща попробую 2 остальные.

1

а и еще прицел из лука - левый shift

1

убрать курсор мыши- клавиша f9(но может и не сработать)

1

Какие кнопки за что отвечают,а то столкнулся с проблемой,у игрока перевес,а как снять щит не знаю.Подробно опишите.

1

Ребят, может все же поможете?
Как снять с себя шмотку на клаве хотябы...

1

Suuusly221
И портирована игра так(мягко говоря) ху*во, потому что у разработчиков возникли необъяснимы проблемы при портировании, и им пришлось пускать мало-мальски играбельную версию.

1

VirgilSouth
Спс)
Теперь намного проще)

1

как БЫСТРО БЕЖАГТЬ НА ГЕЙМПАДЕ ???????? (х360)

1

как целиться из арбалета или из лука?

1

Disciрles3
установил нечего не изменилось, там ни чего не сломалось, просто я не знаю какой кнопкой прицеливаться (я говорю не про авто наведение)

1

нароод да ладно вам, серьёзно никто не знает?

1

на g прицел вроде.какая кнопка отвечает за back на геймпаде?

1

О, Господи. Из арбалета прицельно стрелять нельзя, из лука прицеливание - Shift.

1

WHY SO SERIOUS-
Бля, тебе уже сказали - клавиша G. Если менял настройки - проблемы нигеров.

1

1Владлен1
Возможно дело в драйвере http://www.microsoft.com/hardware/en-us/p/xbox-360-controller-for-windows#support

1

а можно ВСЕ кнопки переназначить? а то я играю на стрелках, ЦБ и всём, что рядом (левша). ещё не скачивал игру, просто чтобы знать, пролетаю или нет

1

он есть, просто неохота на нем. так что там с клавой?

1

Такой вопрос: как пинаться и быстро съезжать по лестнице?

1

igorilla_07
Если у тебя нормально отображается русский, то можешь переназначать клавиши спокойно, в настройках игры. Только смотри потом не запутайся в аналогиях боксовских кнопок и клавиш.

Смотрящий
Пинок - одновременно нажми клавишу движения и атаки
Удар в прыжке(не в падении, вариация мощного удара) - одновременное нажатие клавиши движения и мощного удара
Удар в падении - падая, нажать клавишу удара(или зажать, точно не знаю, пробовал только в обучении)

А про быстрый спуск по лестницам я даже не слышал. Если найдете такой, то отпишите.

1

VirgilSouth
Спасибо. Осталось узнать про быстрый спуск по лестнице и всё будет ОК.

1

А как персонажа вращать? Я имею ввиду в меню создания. RS - это что за кнопка на клаве?

1

блин народ помогите настроить гейпад !!!
у меня Defender Game Racer Turbo GT
это на него ссылка http://www.defender.ru/products/game/gamepad/game-racer-turbo-gt/
помогите его настроить?? вообщем половину кнопок на клаве тп как зайти в меню надо жать не старт а енд на клаве вроде джостик как на пс 3 а вот настройки нехрнеа =(
и значки в игре не как не изменить на сониковские ??? камера на стиках ваще гавно что бы на право посмотреть надо в верх подымать а на лево в низ. как нить реально сделать управление что бы было как на пс 3 только на пк и с геймпадом?

1

Это вроде кнопки I,K,L,J это заменяют правый стик ,кароче посмотри в настройках клавиш там что то с обзором связанное.

1

Смотрящий
Если ничего не менял, то зажимаем Ctrl и нажимаем пробел. :)

1

Boo007
У меня просто нажать Пробел находясь на лестнице достаточно.

1

Довольно подробное, надеюсь, описание управления (значения клавиш для Xbox/PS3 в наличии): http://www.playground.ru/dox/dark_souls/pomogalka_po_dark_souls-ptde_dlya_rs-11548/

1

Управление, похоже, самое больное место игры - тем по нему туча.
Ну, напишу еще и сюда. Схемы управления и примечания к нему: http://www.playground.ru/dox/dark_souls/pomogalka_po_dark_souls-ptde_dlya_rs-11548/

1

Ребята!У меня такой вопрос по управлению на клаве:как перепрыгнуть с крыши на крышу(а то у меня вообще ничего не получается:)
Мне советовали зажать бег вперёд"W"+"пробел" мол ты побежишь спринтом(хотя это больше похоже на кувырки), если во время этого спринта ты ещё раз нажмёшь "пробел" то ты прыгнешь-не помогает(падаю как булыжник).

1

TREFSIK
Вообще всё верно тебе посоветовали. Идёшь вперед, зажимаешь Пробел(включается спринт) потом отпускаешь Пробел и тут же ещё раз его нажимаешь. Так, собсно, и осуществляются прыжки(немного е*анутая система, не так ли). Только вот практического применения, кроме как для побега, я прыжку не нашёл. Только в одном месте можно перепрыгнуть с крыши на балкон пониже.

1

можно ли убирать меч в ножны если да то какая кнопка это делает спасибо

1

Подскажите как бегать на геймпаде

1

mik81277
Левый стик до упора - бег, + В (зажать)- быстрый бег.

1

1Владлен1
Если проблему еще не решил, отключи все лишние: рули, джои, геймпады.

1

вопрос: как ходить пешком?:) то есть бесшумно получается, за спину к врагу..у меня джойстик

1

PunneP
Просто передвигай правый стик в сторону движения, но не до упора, а совсем чуть-чуть. На клавиатуре это дело гораздо удобнее сделано

1

спс)) заново привыкать к этому стику.. он был заменен на левый джойстик в настройках..

1

да я попутал немного, это левый стик сдвигать нужно не до упора для ходьбы ))

1

Пацаны, как снять (uneqip) шлем с персонажа? Уже всю клавиатуру обтыкал, но ничего не помогает.

1

Suuusly221
Нэ, я джойстики вообще не воспринимаю :C

1

я тоже не воспринимал, а ща буквально за пару часов привык

1

Valorsworn
Давно-же запилили и объяснили.
http://www.playground.ru/images/upload/images/Dark%20Souls-PTDE%20PC%20Controls%288%29.png
Авось чем ещё поможет...

1

Что за фигня вообще? В управлении невозможно поставить удар на мышку, на мышку вообще ничего нельзя поставить...А также зашел в Виндоус лайв, но всё равно игра пишет о том, что вы не зашли и сетевой игры НЕ БУДЕТ

1

Ок...Что-нибудь по теме будет?

1

Спасибо за развернутый ответ.

1

Нормальное управление можно настроить и на клаве с мышью. Вот только мышь у меня А4ТЕСН Х7 модель ХL755ВК с пятью боковыми клавишами под большой палец. Цена всего 25$. Очень выручает и в БАТЛЕ и в ДЭЙЗИ и в КОДЕ. А тут с обычной мышью я б и не пытался - лучше геймпад. После фикса 0.9.1 осталась одна проблема:камера обзора дерганая, хоть и ставлю в меню и на мыши чувствительность на минимум.

Настроил клаву и мышь так:

Сменить оружие правой руки - Е
Сменить оружие левой руки - Q
Сменить предмет - F
Сменить заклинание - R

Оружие в правой руке (АТАКА) - ЛКМ (задано изначально)
Оружие в правой руке (мощная атака) - СРЕДНЯЯ КМ (привязка к мыши см ниже) в меню игры "U"; (У кого длинные пальцы, то лучше кнопку №7 на мыши. А блок и парирование : СКМ, ПКМ.)

Оружие (щит) в левой руке (БЛОК) - ПКМ.

Привязка клавиш к программируемой мыши всегда проходит по одной схеме.
1) Назначаем клавиши действия в игре.
2) Привязываем в программе программирования мышь "Х7 Oscar Editor" кнопки мыши с назначенными клавишами в игре

Например: Оружие (щит) в левой руке (БЛОК) - мышь ПКМ.
Задаем в меню игры этому действию клавишу клавивтуры "В"(англ). Заходим в "Х7 Oscar Editor" и присваиваем правой кнопке мыши значение клавиатуры "B". Сохраняем данные в мышь.

Оружие (щит) в левой руке (ПАРИРОВАНИЕ) - мышь кнопка №12 (в меню игры "ТАВ").

Действие /жест - Х (икс)

Использовать (бросить гранату, выпить зелье...) - мышь кнопка №13 (в меню игры "М")

Захват цели - мышь кнопка №5 (в меню игры "O")


Хват одной /двумя руками - С

Действия на "ПРОБЕЛ" оставляем без изменений.

Войти в главное меню - "END" (по умолчанию)

Меню жестов - G (по умолчанию)

Дополнительная инфа:
Клавиша F9 (после фикса) убирает курсор в игре;
Пробуск роликов - "END"


1

Здравствуйте, у меня Logitech Rumble Gamepad F510 и в принципе все устраивает, но есть вопросы. Например как прыгать и нет фокуса.(Хотя в настройках автофокус включен) ? как решить проблему ?

1

v-hlam
Спасибо большое за ответ. А "правый аналог" это какая клавиша ? Просто недавно купил геймпад и специально для Dark Souls, поэтому туплю немного.

1

Ребята спасибо за ответы.

1

скачал пиратку. В самом начале не могу обобрать труп и не могу включить главное меню. Что делать?

1

Aztec_141
Обобрать труп - Q, главное меню - End.
Не работает?!

1

Собственно сабж) Только начал играть. В инвенторе имеется огрызок меча и обычный меч, и щит, как надеть их?

1

Спасибо, можно как нибудь убрать курсор?

1

да фикс на графику удирает курсор

1

В инвентарь-то ты как попала?
Вот точно там же правее - обмундирование (иконка щита и меча).

А вообще, Настройки клавиш - "вместо тысячи слов", так сказать.

p.s.: В левую руку не обязательно ставить именно щит. Можно делать самые разные комбинации оружия.

1

Посмотри в меню управления

1

Так что делать? В инвентаре кликаю на оружие и клавиша "Использовать" перечеркнута...

1

не в том инвентаре, нужный тебе - вторая кнопка в меню

1

FreekMix
Ответы читать надо!
Написал (и не только я) человеческим русским языком: Правее иконки инвентаря иконка со щитом и мечем!

Для полной наглядности скриншот

Всего немножко внимательности, и 2 часа назад можно было бы найти. А еще немножко больше, и можно было бы не спрашивать. Кнопка ведь подписана как "Смена снаряжения".

1

Та же фигня,что и у apo3250.
Больше всего бесит фигня с управлением камерой.Вот какой гений додумался сделать так,чтоб,для того,чтобы посмотреть вверх/вниз,нужно нажимать влево/вправо,или чтобы повернуть влево/вправо,нажимать вверх/вниз?Ещё,покупал сам геймпад отдельно(не от каких приставок,просто в магазине),так у меня игра не видит RT,LT.И вообще,есть ли возможность изменить назначенные кнопки по-своему?

1

v-hlam
Привет, возник еще один вопросик, как включить прицел у лука/арбалета ?

1

Melanholiy
так если вы покупаете старые геймпады, которые игры не поддерживают. Фиксится так: нужно качать эмулятор иксбоксовского геймпада, и через него настраивать управление

1
1

Еще один глупый вопрос - как на ходьбу переключаться? Неудобно тянуться к Ctrl)

1

Asmoon
Левый Стик не до упора.

1

Aztec_141
Панель управления-мышь-параметры указателя-отображать след указателя-ставишь пташку.
Это делать надо после вкл игры и загрузки сейва, сворачивая игру альт+таб.

1

H R O N O S
v-hlam
Спасибо, ребя, + вам.

1

Комрады, вопрос: не работает автозахват цели/таргет (белый кружочек на цели). Джостик логитек ф 310. Никакие манипуляции с джостиком не помогают. ХЕЛП!

1

Asmoon
У тебя прицел работает автоматически, или какой то кнопкой активируется?

1

flower bear
Правым стиком, нажатием

1

народ, помогите пожалуйста, такая проблема, у меня иксбоксовский геймпад, и когда устанавливаешь игру, то первый раз всё нормально работает, а потом при следующих заходах, сбивается всё управление, кнопки все перемешиваются start становится ударом, кнопка Х начинается выполнять действия кнопки А, ну и в таком духе, может кто нить с таким сталкивался?

1

Люди помогите с выбором, хочу сделать небольшой призент своему любимому, знаю что он играет в дарк соулс и хочет себе купить джостик с вибрацией и тд для этой игры, посоветуйте какой купить))) заранее спасибо)

1

Да еще забыла сказать, что должна быть совместимость с ноутбуком

1

По поводу управления. Я конечно понимаю, что игра хардкорная, но не до такой степени, что персонаж при на жатии клавиши "бег вперед" начинает бежать влево или вправо, особенно в узком месте. Это уже верх неуважения к игрокам.

1

Игра на паузу не ставится. Можно свернуть по альт-таб, но игровой процесс продолжится и тебя в это время кто-нить съест или фантом прирежет, причем прямо у костра.

1

Ребята,какие кнопки клавы-мышки используются при игре?Два типа удара нашел,блок нашел,но вот как-то можно в обучалке взять меч двумя руками,не понял.Как в прыжке бить и делать пинок?Как быстро использовать здоровье???Какие вообще кнопки и комбинации задействованы в управлении?
Буду премного благодарен!Устал уже методом тыка играть!

1

В нескольких темах + в разделе DOX всё это есть. Ознакомься.
P.S. (http://www.playground.ru/images/upload/images/Dark%20Souls-PTDE%20PC%20Controls%288%29.png)

1

...а какой кнопкой посмотреть и,как вообще посмотреть на что влияет та,или другая характеристика?с оружием тоже не понятно...где отображается его износостойкость(когда поломаться должен?).

1

делит. в настройках клавиш посмотри все

1

Всем доброго дня. Помогайте, бубен уже сломан. Игра перестала реагировать на контроллер (Speed link XEQX SL-6556-BK) на Razer тоже не реагирует. В других играх всё в порядке. Последнее что делал подключал Razer Nostromo она какую то прогу свою установила......Выручайте, на клаве играть амба.

1

Не знаю поможет ли- у меня игра криво видела Logitec- довольно старый. Я качал прогу x360ce - можно отсюда
http://code.google.com/p/x360ce/downloads/list
запускаешь экзешник программы, далее смотришь видит ли прога твой контроллер, далее она просит указать экзешник игры и если каких файлов не хватает- предлагает скачать с инета. Я скачал прога добавила какие то файлы в игры и вуаля- теперь все работает как надо ( у меня Windows 7 x64).

1

Подскажите пожалуйста как на геймпаде от шайтан-коробки фокусироваться на враге?

1

denmond
нажать на правый стик.

1

Всем здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне в ближайшее время. Я запустил миссию в "GTA SAN ANDREAS" под название "Цезарь Виалпандо", и получил тачку с Гидравликом, а там можно прыгать только на левую и в правую сторону. Но, не возможно прыгать с этой тачкой в перед и назад. Я постарался поставить в настройках, но не могу вставит. Что делать и какую кнопку нажать в настройках на этой игре?

1

БекНурТас

Не в ту тему написал :) а если по факту: то как на геймпаде не знаю, а на клаве за это отвечала дополнительная цифровая клавиатура при управлении по умолчанию :)

1

Как вращать персонажа в меню создания с помощью клавиатуры?

1

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШИ ПОНИЗИТЬ

1

Yjdbxjr
Если фикс мыши стоит - то кнопкой "-", если не стоит - уменьши скорость движения указателя в винде.

1

siame
siame а ты не подскажеш где можно фикс на мыш скачать ,может ссылку кинеш ,
и кстати спасибо что ответил

1

Yjdbxjr
да тут же, в файлах для этой игры.

1

Yjdbxjr
http://forums.playground.ru/dark_souls/756528/

1

подскажите пожалуйста,как снять используемый меч и поставить другой?

1

Рубят тут дело такое , мне нужно отчистить бездонную шкатулку но возникла трабла в том что кнопка отчистки это левый триггер или LT.Кароче ребят скажите на какой кнопке этот левый триггер а то все клаву перетыркал.

0

Кто шарит как целится с лука? ( чтобы прицел был, а не фиксация цели.)

0

krabikrab
Зажимаешь B перс разгоняется, наверно скорость разгона к скиллам привязана. И если нагружен как вьючный ишак то долго не пробежишь

0

Мне бы ваши проблемы,X360 геймпад вообще в игре не работает,

0

Очень уж вольные. ;) Из того что заметно сразу... Зачем было упоминать быстрый спуск по лестнице, если ты не знаешь что там писать? :) Про удар в прыжке, которому учат в самом начале одновременно с пинком, совсем ничего нет (выполняется по W,S,A,D + ПКМ). Про пинок там у тебя сказано "ЛКМ + пробел (требует практики)", а на самом деле пинок выполняется по W,S,A,D + ЛКМ. И эти два удара, действительно, требуют практики.
Если уж упомянул там в комментах удар после отскока, то можно было упомянуть и удар после переката.

0

Mo-bius

Спасибо за поздравления. :)

Угу, юмор, потому там смайл и стоял. Суть была в следующем... Если уж взялся, то надо было описывать, как и в остальных случаях - "нажать блаблабла", а твоё "экспериментируйте" очень уж выбивается из общего ряда и смотрится там совершенно не в тему.

Разработчики сразу предупреждали, что точить именно под PC ничего не будут.

От меня и была только конструктивная критика, так как в целом всё у тебя хорошо. Ты слишком сильно нервничаешь по пустякам. ;)

0

Ребят подскажите пожалуйста клавиши на клавиатуре , которые отвечают за пинок, удар в прыжке, парирование.
Я пол часа искал на клаве ка сделать удар в прыжке и пинок, так к сожалению и не нашел.
было бы хорошо увидеть полную раскладку на клавиатуре, что на какую клавишу делается, а то вообще не фига не понятно.

0

flower bear
У меня точно такой же, все пашет. Мб проблема в DSfix

0

Ребят скажите как управлять этой игрой на клаве а то я не могу разобраться как поставить на паузу тока напишите полный ответ со всеми клавишами

0

Всем здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне в ближайшее время. Я запустил миссию в "GTA SAN ANDREAS" под название "Цезарь Виалпандо", и получил тачку с Гидравликом, а там можно прыгать только на левую с цифрой 4, и с цифрой 6 в правую сторону которое находиться в правой стороне клавиатурый. Но, не возможно прыгать с этой тачкой в перед с цифрой 8, и назад с цифрой 2. Я постарался поставить в настройках, но не могу вставит. Что делать и какую кнопку нажать в настройках на этой игре?

-1

Boo007
Поздравления, первый критик уродился.

Правда, нужно объяснить спуск по лестнице? Дано: сочетание "персонаж на лестнице и клавиша "пробел" = скольжение вниз" - ваши действия? Юмор, да? Лопата.

А вообще, да, схема несовершенна. Это нормально. Понемногу корректируется.
Сейчас в ней скорее "обязательная программа" и то, что более-менее стабильно работает у меня, лично. Ну и, конечно, то, что запускается без словаря (ещё раз горячее спасибо разработчикам за "заботу").

Как любому делу, этому может помочь только конструктивный подход (угадал, это намек на манеру твоего комента ;).

-2

напишите все связки управления для геймпада, если кто знает!
как пинаться и медленно ходить?

-3

какой же ты ЭЛИТНЫЙ ЮЗЕР,если ты даже мобовского понять не можешь или не хочешь....Не судьба подумать самому или в инете поискать ?

-3