на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Краш при запуске на крутом пк

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
деб1л написал:
Краш при запуске на крутом пк
нехватает памяти

Просвяти пожалуйста, что за крутой ПК? Очень интересно стало.

4

rambling
Хар-стики пк : Videocard Radeon hd 7970 6GB 192bit GDDR5, Проц - AMD FX 8300, ОЗУ DDR3 10GB;

0

деб1л
Radeon HD 7970
Действительно крутой ПК был 6 лет назад

0

Кароче посоны я даун, игра не работает если включен msi afterburner (прога такая) у меня с компом включается! Я столько дней убил и проблема была в проге...

3

Ну судя по описанию поста и нику автора — тут ни чем не помочь.

2

Lelik Bobik
блин, не могу не понять как игра может быть такой ранимой ?)) Удалил левые папки которые были отдельно... захожу в игру и APPCRASH StackHash_3620

2

Lelik Bobik
сначала не мог зайти из-за "нехватки памяти" - теперь этот ппц происходит...

1

деб1л
Народная мудрость — «Работает — не трогай».

1

деб1л
В любом случае это онлайн игра, а ты я так понял собрался один бегать без главных фишек, так что ничего не потеряешь.

-5

GG4
мне нас*ть на онлайн в этой игре ! Я просто хочу крутой графики и партиклов - в этой игре просто офегительно сделано и клаво-мышь управление тоже отличное + 4к разрешение !

0

Вот тебе из Гугла:

"The StackHash error occurs when DEP is invoked and has an issue with whatever application you’re trying to run"

И вот тебе инструкция: http://netler.ru/ikt/windows7-dep.htm

Мой совет - отключить DEP полностью. От него больше вреда чем пользы.

1

rambling
Офигеть !!!! Я зашел я сменил пользователя на администратора и игра запустилась !!! Я в шоке полном, как ???

1
деб1л написал:
это поможет ?

По словам представителя Microsoft - поможет. Отключение DEP в любом случае хорошая идея. Это устаревшая технология которую современные вирусы давно научились обходить.

По-человечески, DEP отключается командой bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff. И перезагружается.

0

деб1л
Откуда у тебя в папке корне игры файл? "d3d11.dll" - у меня его нет вообще.

0

ну это же радион с амд все что угодно может быть

-2

аххахахахха а с каких пор на крутые ПК ставят божественную семерку ?

-3