на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Не могу запустить игру

Здравствуйте.
Сегодня купил себе диск с первой Dark Souls. При запуске игра вылетает. Я успеваю увидеть только костерочек в левом нижнем углу и всё.
Но у этой проблемы ещё есть предыстория:
При первом запуске вместе с игрой запустился Windows Live и предложил войти в учётку для подключения сети. Я это сделал. Но сразу же вышло сообщение о том, что Live нужно обновить. Я и это сделал. После обновления мне сообщили, что игру нужно перезапустить. Выхожу из игры, вижу окошко обновление Live. Он обновляется и всё, игру я больше запустить не могу. Пробовал переустанавливать, снова Live просит обновиться и всё сначала. Но без обновления Live и, как следствие, без онлайна всё работает на ура. Но мне-то хочется играть по нормальному, зря я что-ли лицуху покупал =( Что делать, помогите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вообще-то Windows Live давным давно вырезали из игры,а игра у тебя пиратская :/
Не уже ли еще остались люди,которые покупают пиратские диски думая что это лицензии?

3

Raptor227
Live ещё дышит, а лицензия на дисках продавалась с GFWL. Даже в стиме поначалу все было через лайв.

1

а ты пробовал вводить лицензионный ключ на диске в стим? я не знаю привяжется игра к стиму после этого или нет, но если привяжется, то у стим версии лайва не будет совсем.

2

установи игру через стим. лично я так делал. и у меня заработало все)

2

FaceHoof
Через стим играй.

2

Лайв давно божились официально закрыть. Может в этом все и дело

1

Большое спасибо всем!
Ввёл ключик с диска в стим и сейчас сижу качаю. =)

1

Шёл 2016 год. Люди продолжают покупать игры для компа на дисках. Хлопаю стоя.

0

Estus
Да, я люблю покупать игры в коробочках. Мне это нравится =)

2