на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Не работает онлайн в Steam

После перехода на Стим сначала пропадал,а теперь полностью исчез онлайн. Играл высокоуровневым персонажем, потом создал нового спустя какое-то время и с самого начала игры не было ни сообщений, ни вторжений, ни фантомов. Захожу к хайлевельному персу - та же самая телега. Уже больше недели кроме оффлайна ничего не вижу. Пробовал менять регион, но не помогло. Целостность кэша проверял. Может, бан за что-то? Хотя я слышал, что такого в первой части нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это не бан, а "высококлассный" перенос (прямо как с консолей на ПК, хе-хе) с GFWL на Steam. Но перевод региона загрузки на "(Lan)Europe" и соглашении на бета-тест " -dsptde-2.0- -Steam Build 2.0 " решает проблему. Для проявления следов онлайна (пятна крови, надписи, знаки призыва и призраки других игроков) нужно провести в игре около 10 минут.

0

В игре ща уже не особо много человек то осталось, и играть они могут в другое время.
Алсо на форуме стимака есть тема о полезности проброски портов и как это сделать.

0

Как раз на бете онлайна и не будет (по крайней мере у меня не было). Игра уже с месяц как НЕ бета. Если у тебя старый дистрибутив игры который обновлялся, удали и перекачай заново.Моды если были тоже убери. Возможно поможет, хотя не факт. Играет может не особо много людей но самые пвп места такими и остались, да и с призывом проблем нет. Короч играть еще есть с кем

0

Понирождённый
Сделал этот ещё в тот день, когда он только вышел.

0

Asmoon
А если сэйв в отдельную папку закину и после переустановки заново его запущу, не должно никаких траблов возникнуть?

0

В Steam заходишь в свойства игры, бета-тест и выбираешь: -dsptde-2.0- -Steam Build 2.0

-1