на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

При попытке разлочить 60 фпс, игра просто крашится на старте

Всем привет дамы и господа! Решил я поиграть в эту игру, все как нужно сделал, поставил dsfix 2.4, msfix и прочее, но когда я хочу разлочить фпс на 60, игра просто крашится при старте. В чем может быть проблема ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Привет! Попробуй удалить игру, скачать заново, и сделать как в этом гайде : http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=633576633

5

SamuraiSpirit
Привет! Стим не хочет показывать эту страницу.

1

попробуй в оффлайн режим запустить

2

Сглаживание выключи в игре.

2

SkOOnS
выключено, говорю, все сделал как в инструкции.

1

"msfix и прочее" -что еще установил? Пробуй подбрасывать поочереди и смотри что мешает поставить 60фпс

2

SkOOnS
стоит dsfix2.4 и msfix, все перепробовал, только при переключении на 1 в анлоке фпс игра крашится

1

Совет от Walrus:
У многих на Windows 10 возникает беда с unlock'ом fps. Если вы ставите unlock fps 1 игра перестает запускаться. Решение такое: Нужно отключить DEP в Windows. Чтобы отключить его только для Dark Souls заходим в "Система" (пкм Этот компьютер) - "Дополнительные параметры системы" - Вкладка "Дополнительно" - Быстродействие "Параметры" - Вкладка "Предотвращение выполнения данных" - "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:" Там выбераете Dark Souls в папке стима (папка с игрой - DATA). Чтобы отключить DEP полностью: запускаем командную строку от имени администратора (пкм по Пуск - командная строка администратор) и пишем следующую команду без кавычек "bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff", перезагружаем комп - profit. Теперь смело ставим unlock fps 1 и радуемся жизни.

1

Я бы помог,но там такие задрочки с этими фиксами.Разрабы нормально не смогли портировать игру на ПК.

-3