на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблемы с изображением

Новую игру начинаю все грузиться, идет заставка, вступление, после выбора персонажа по середине экрана серая полоса. Внизу экрана индикаторы выборы оружия, заклинаний чего то еще, сверху индикация жизни и манны, поялвяются подсказки внизу, но посередине серая полоса. Фикс устанавливал, с разрешением колдовал, ни чего не происходит.
Дрова обновлял, директы также, ничего не помогает видюха GEforce 9800 gtx+. Винда 7 полная версия.
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Выключи сглаживание и размытие в настройках.

2

народ поставил фикс 3.0, включаю игру идет заставка, после нее серый экран и все, ходить могу но на экране ничего не выдно, у меня стми версия.

0

сколько раз говорили отключай сглаживание в настройках

0

ок, спасибо, а ее вообще патчить будут?

0

уже 4 фикс вышел,а на счет патчей от разрабов вроде что-то клепают

0

их все 4 фикса в папку закидывать?

0

не помогло у мня тоже самое(

0

Сделал как написал Dexter144, все стало нормально, спасибо бро. =)

0

Во такая трабла, лазил в настройках ничего не помогло

0

Изображение находится в правом верхнем углу, интерфейс на месте

0

Выключи сглаживание в настройках

0

Действительно, в комментариях к репаку нашёл "отключите сглаживание и размытие". Помогло.

0

нет автозахвата цели, говорят(и в видео не раз видела) в виде кругляшка на целях появляется. никто не сталкивался?

0

автозахват цели на клавишу "Щ" или англ "O"

0

Melicca
Или щёлкни на колёсико мышки рядом с целью, так удобней, имхо.

0

У меня вот какая проблема. В главном меню и при вступительном ролике всё нормально, но когда начинается сама игра, то изображение становится только на 1\4 часть экрана, а остальное - просто белый экран. Как исправить, помогите.

0

Отключи сглаживание. Уже чуть-ли не во всех темах это написано. Зачем создавать новую?

0

SolidFlash Спасибо тебе боооооооольшое а то игра на компе больше года валялась

0

Проблема появляется сразу после вступительного ролика.
На экране видны только иконки, героя с окружением не даёт увидеть чёрный экран.
Что делать?

-1