на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблемы с сохранением | Remastered

Несколько месяцев назад прошёл DSR на ноутбуке. Сначала играл на пиратке, потом купил лицензию и уже на ней прошёл игру и перешёл в NG+. Месяц назад вернулся домой и решил пройти на ПК, но столкнулся с ошибкой из-за нехватки памяти. Сегодня нашёл решение этой проблемы и скачал фикс, но моё сохранение на NG+ похоже стим решил не сохранять в облаке и откинул меня на 30 часов назад. Я бэкапнул свой сейв на NG+ с ноута и перекинул на пк, но теперь у моего персонажа 0 уровень и 0 статы а инвентарь пустой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нашёл решение это проблемы только для консолей. Там человек тоже жаловался на нулевые статы и пустой инвентарь. Ему посоветовали выйти из одной учётной записи и войти в другую.
На моём ноутбуке была Win10 а на ПК Win7. Может ли это как то влиять на сейв ?

0

Evil Mion

Evil Mion написал:
Может ли это как то влиять на сейв ?

Вряд ли дело в ОС.
Случаем на ноуте не загрузился сейв с пиратки? Потому что на пиратке и на лицухе сейв находится в одной папке.

0

Знак качества Убейсофт
Проблема в том, что у меня сейчас только ПК. Летом я был не дома а в гостях, и пользовался их ноутбуком. Недавно вернулся домой и обнаружил что сейв не работает.

0

Знак качества Убейсофт
А может влиять версия игры ? Насколько мне известно сейчас в игре патч 1.0.3, но я играю с фиксом ошибки памяти, и там версия игры 1.0.1 или 1.0.2. Сам фикс был сделан ещё в мае этого года но игру я прошёл на стиме ещё в июле.

0

Evil Mion
Фикс уже давно устарел, может и правда дело в версии, потому что фикса ошибки памяти для актуальной версии нет. Вполне реально, что сейв с актуальной версии может некорректно работать на старых версиях.

0

Знак качества Убейсофт
У тебя есть лицензия DSR ? Может я тебе кину сейв ты проверишь работает или нет ?

0