на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Видно только полэкрана

Во первых, признаюсь, пират. Во вторых, проблема такая... Показывает только половину экрана, а в другой версии вообще 1\4... Что делать? Хоть и прошел её с горем пополам, но так играть - не выход, подскажите пожалуйста! Да и интерфейс такой и должен быть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отключи сглаживание в игре и тогда экран будет норм. Кузнеца никак если не включен в ДСфиксе автосейв. Лучше начинай новую игру, без него ты не сможешь заточить некоторые обычные пушки. С трейнерами играть вообще не имеет смысла, ты просто не почувствуешь прелести игры. Плюс на пиратке нет онлайна и ты потеряешь многое без него.

1

И есть ли способ возродить кузнеца? :D Я случайно перепутал кнопки и цепанул его, он сагрился, ну и пришлось убить :c

0

sEntet1c
Да я вот собираюсь купить)
Жаль конечно, что кузнеца никак не восстановить, ну что ж... Начнем заново)
Щас уберём сглаживание)
Ну боссы там наиэпичнейшие :D Просто психанул на драконе, 35 раз сдох, моё упорство безгранично :D

0

sEntet1c
Воооо, сработало) Спасибо)) Теперь можно спокойно пройти, ну или купить лицуху и тогда пройти)

0

BioGamer
Конечно покупай, она того стоит. Я первый раз прошел хоть и честно игру, но тоже пиратку. Купил потому, что Дарк конкретно запал мне в душу и совесть окончательно замучила перед стараниями разрабов. Сейчас прохожу по новой другим персом и все как по новой открываю в игре, сильная реиграбильность. Я кстати тоже случайно задел, проверяя удар новой пушки, кузнеца и начал по новой ))))
Ну и про трейнеры. Не юзай их ! Очень важный аспект играет то, что ты реально получаешь удовольствие от победы над босом, мне даже курить захотелось хоть и бросил давно). Красного дракона потом убьешь, да и не важен он для прохождения, ты только отстрели хвост стоя под мостом, там крутой меч выпадет

0

С сагренными неписями в большинстве случаев можно помириться, если оставить в живых. Оплати очищение от греха у продавца индульгенций.
А интерфейс таким быть не должен. Это в репак вставлены моды интерфеса.

0

siame
Оууу, если бы я знал это на день раньше :D Сяп)

0