на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Убил кузнеца

Не понравилась мне его бородатая рожа и решил прикончить смеха ради. Думал можно пойти попросить прощения грехов и он появится. В итоге смеха не получилось, кузнец попрежнему лежит лицом в землю.... Я не знал, что геймплей в игре настолько реалистичен и могут возникнуть необратимые последствия при убийстве некоторых персонажей.
Что делать? Есть способы его воскресить или заменить кем то аналогичным? Дело в том, что этот мужичёк мне нужен для грейда оружия на +10, без него я не могу прокачать свой лук.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот, автор привел яркий пример того, до чего скатилась современная игровая индустрия. Все настолько линейно, что у людей даже мысли не возникает, что какое то решение может повлиять на игровой процесс. А тут бац и такой шок. Убитый персонаж вдруг не воскрешаться. Хотя такая игра как Dark Souls вселяет веру и надежду, что даже сейчас могут делать хорошие игры.

15

Надо было включать функцию бекапа сохранений в DSfix (если у тебя ПК версия, конечно). Начинай качать нового персонажа.
P.S. ну как, смешно было?

13

Поздравляю ещё одного лохопеда без кузнеца)

10

Ничего, я и без кузница пройду !!!!!

4

Любого персонажа убить случайно, - запросто.
При выходе из разговора, я, иногда, использую ПКМ – отмена.
Если указатель мыши не на меню, то сработает усиленная атака.
Я таким макаром, случайно, убил хранителя ключа печати.
Но, потом оказалось, что не во вред, - ключ, который я с него взял, пригодился.
Так же получилось и с кузнецом, но тут, я уже переиграл с предыдущего сохранения. Я включил автоматическое сохранение каждые 10 мин.

3

boabc
Не совсем верно. Тебя не сохраняет возле костра, а воскрешает после смерти возле костра. Игра сохраняется практически после каждого действия: залез в меню - сохранение, убил непися - сохранение, прошел писят метров - снова сохранение. Каждый раз, когда в верхнем правом углу появляется значок пламени идет сохранение. Ты можешь выйти из игры абсолютно в любом месте и при следующем включении окажешься именно там. Исключения - места боссов (пока они живы) и некоторые подвижные части пейзажа, вроде лестниц, поворотных мостов и лифтов.

3

Столкнулся с такой же проблемой ,но вот есть решение надо подойти к могиле и помолиться и за несколько душ вы сможете его воскресить !

3

Впринципи НГ можно пройти без заточки на +10. Выбей себе пуху с рыцарей, 1ручку или 2ручку. Их ты сможешь заточить на +5 максимум у Голема в Анор-Лондо. Такая же ситуация и с доспехами. А что неужели отпущения грехов не помогло?( Я просто с нормальным чувством юмора, поэтому ни разу не убивал кузнецов, да и вообще никого из НПС, кроме торговца с учигатаной).

2

Dina_Mit
"Я у мамки некропостер", очевидно же.

1

Listerfol
Во-первых нет, это первая часть; во-вторых зачем отвечать спустя почти год?

1

помогите народ как уголь востановить

1

Yjdbxjr
А как вы его потеряли?вроде его даже выкинуть невозможно,может уголь всё таки отдан?

1

именно так, уголь отдан а кузнец кончен (случайно)

1

Yjdbxjr
Какой смысл(даже если бы это было возможно) восстанавливать уголь, если другой кузнец его попросту не возьмёт? В первом Дарке, кузнецы берут только "свой уголь".

1

Ребят, играю в оп 2, после того, как я проходил его уже значительное время я захотел создавать арты через трансмутатор, который есть у кузнецова, а его убил "Костя" - нпс(думаю вы его знаете), лежал у меня кузнецов долгое и длительное время, а вояк, которые под мостом стояли я постоянно убивал, чтобы не мешали проходить, так вот, воскресил я Кузнецова Артом, а он стреляет в меня, сидоры 200кусков отвесил, чтобы Кузнецов не стрелял по мне, так тот продолжает стрелять, подскажите что делать, этот трансмутатор оочень необходим

1

Подован
игра дарк соулс имеет лучший графон на 2012 год,эта одна из лучших рпг,потому что она сложная и поэтому в неё интересно играть!!!!а ты если лоx в рпг то кто тебе виноват и на неё не гони,я играл в неё на клаве и на геймпаде и там и там управление отличное!!!!

-2

coldcredo
Ты, мудило, нахрена ему через год ответил?

-2