на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Где взять демонический титанит?

Редкая вещь, а нужно как можно больше. Я знаю что падает с таких демонов которые молнией из посоха стреляют. И их много очень сидит внизу в локации где змеи с мечами и топоры из стен вылетают. Но вниз ни как не пробраться или я просто не знаю как, я вижу там даже что-то лежит 2 вещи кажется и их собственно можно подобрать. Вот только как туда спустится? Двух демонов я достаю из лука но они далеко урон 10 это бред. Может попробовать с лука с гигантскими стрелами для драконов? А вообще можешь его где купить можно?(если не дорого конечно) Или на фармить где нить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Просто спрыгни туда,не разобьёшься,но могут убить те самые демоны :О.

1

Можно стырить те два предмета тупо добежав до них не отвлекаясь на врагов и вернутся к костру с помощью кости.

1

Mr.DOOM
DIAWANTED
К одним уже прыгнул....разбился.........
КАК ДОБЕЖАТЬ?!!!!!!!! Как туда спустится? Я не знаю где проход.

1

Ага спрыгнул.....странно выжил.....к другим двум где МАГА надо бы из клетки освободить я прыгнул и разбился. Там тоже 2 демона.

1

Блин зря 30 тыщ душ на стрелы потратил думал перестрелять их там всех.....

1

Darloud
Демонический титанит, как ты правильно заметил - крайне редкая хрень.
Выпадает с Титанитовых демонов , коих я насчитал вот сколько:
- 1 в Уезде Нежити, охраняет проход в Сад Темных Корней;
- 4 в Крепости Сен, внизу под мостом с маятниками;
- 1 в Анор Лондо, в одной из комнат собора Гвиневер;
- 1 в Катакомбах, в длинном каменном склепе, где еще можно лечь в гроб чтобы тебя в Склеп Великанов отнесли;
- 1 в Забытом Изалите на мосту под которым течет лава. Единственный из всех кто возрождается после смерти, и может быть использован для фарма этого титанита.
Также сам титанит отдельно от демонов, можно найти в сундуках. Минимум три лежит в Анор Лондо.

0