на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Миядзаки над о мной издевается

Возникла у меня проблема при чём серьёзная, перерыл всё и везде но не нашел ни у одного такой же проблемы. Прохожу значит уезд нежити, убил горгулей и ударил в колокол (он у меня первый по счету) и происходит следующее: Пропала Анастасия и нельзя возжечь костёр в храме огня, как выяснилось мною позже это по сюжету и всё так и должно быть, однако вместе с этим у меня потухли все костры которые я находил, а также потеряли эффект костры с возжиганием (которые дают 10 фляг при отдыхе), плюс к этому я не могу возжечь ни один костер (ну типа чтоб 10 фляг давалось при отдыхе). Также, у меня почему то дюпнулись все предметы которые можно залутать в локациях, может это и хорошо но всё равно странно. А ещё у меня персонаж всегда в человеческом облике, а насколько я помню, после смерти человечность теряется. Ну и пожалуй самое печальное это то что ПРОПАЛ МАТЬ ЕГО РАЗДЕЛ "новый уровень" в меню костра, то есть я элементарно не могу прокачать перса, а как дальше играть то без прокачки.
Итак если вы сталкивались с подобным то будьте любезны помочь мне ибо реально обидно я немного немало уже столько боссов прошёл и много чего залутал и не хочется новое прохождение начинать

Комментарии: 1
Ваш комментарий

скорей всего какой то буг. надо по новому страдания начинать.па моему должен протухнуть только костер который где-то в начальном хабе при каком то предельном выборе потому что некоторый мужик там жрицу убивает.

0