на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Не могу убить Четырех Королей на NG+ [решено]

UPD: Я всё таки смог,мне помогли его победить в виде фантома.

Это какое-то невероятное усложнение босса! я на NG убил его с первого раза,и быстро,при чем после убийства первого короля - ещё секунд 5 надо было подождать пока появится второй,а здесь у него просто невыносимо мало здоровья отнимается! пока я отнял у одного половину здоровья уже где то вокруг меня крутятся ещё 2 короля,отчего становится невыносимо сложно! они убивают меня как бы я не кувыркался (блокировать просто не хватит выносливости и меня забьют до смерти) и всё с самого начала,Ведьма Беатрис так вообще абсолютно бесполезный фантом,покрутится около босса постреляет пару раз и сдохнет сразу же как только появляется второй король,как пройти то? я 130 ур. ,а знаков фантомов других игроков попросту нигде не наблюдаю.
PS.Яростный Меч Квилег не предлагать,я и так с ним пробую и всё равно невыносимо мало HP отнимает,взял Меч Черного Рыцаря а он наносит такой же урон и по моему даже больше.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Raptor227
не знаю в какой ты броне. но есть верный способ- надеваешь сет Хавела, берёшь меч черного рыцаря и танкуешь. отхиливаешься в крайнем случае

4

DrummerAlex
Пробовал,но этот босс способен порой наносить огромный урон,я так и не понял когда он должен наносить мало а когда отнимает аж целую половину здоровья,да и с мечом этим (улучшеным на +5) всё равно не успеваю его задавить до конца,появляются ещё двое и это верная смерть

2

Raptor227
ещё фишка есть- чем ближе ты к боссу- тем меньше урона он наносит. если он бьёт тебя самым кончиком меча- получаешь полный урон

2

DrummerAlex
Из за темноты локации совсем непонятно - близко он или далеко,да ещё и двигается он так странно что тоже не понимаешь,к тому же я пытался танковать в Сете Хавела,постоянно подбегал к нему вплотную,а он умудрялся убивать

0

Raptor227
Утигатана будут эффективной только если ловкость качал. Кстати а что за статы у тебя?

1

лично я убивал его с помощью меча арториаса и травяного щита

2

Raptor227
попробуй использовать утигатану +15 со смолой на молнию, железную плоть и одну из частей сета хавела

1

versir
Попробую,многие этот меч восхваляют но я всё NG и NG+ до этого босса проходил с Мечом Черного Рыцаря,за магическую защиту я кстати тоже не подумал,спасибо за совет,а что конкретно из Сета лучше всего надевать? самое легкое? что бы защита была а кувырки были эффективны,или как?

1

Raptor227
можно любую вещь из сета хавеля одеть, главное чтобы был баланс, железная плоть понизит количество урона входимого, но лишить перекатов, а утигатана всегда хороша

1

В одном из прохождений, я как-то юзнул "Клинок Света" на Утигатану, дамаг был просто зверский на королях, только я не помню это был НГ+ или НГ++.

1

Raibow Bitard
ну до него мне нужно ещё 5 ячеек веры прокачать,буду пробовать

2

Мне помог цвайхандер на +15, баффнутый молнией, но это в случае, если ты силу качал. Если же ловкость, то тут, как и советуют выше, поможет учигатана.

1

urist666
Посмотрите внимательно, выше статы.

1