на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Предательство ковенанта

Взял по скидке Remastered версию и сейчас прохожу. Ранее немного играл на пиратке в оригинал и проходил на лицухе вторую и третью часть.Суть вопроса такова: что расценивается за предательство и как его избежать? Можно ли одновременно иметь максимальный ранг в каждом ковенанте? Мои мысли по этому поводу (поправьте, если ошибаюсь):
Чтобы не предать ковенант нельзя убивать соответствующих НПС, а выходить из ковенанта нужно только у Освальда из Карима (перед вступлением в новый). Таким образом можно вступить во все ковенанты, затем выходить из одного ковенанта при помощи Освальда и вступать в другой уже у костра. Всё верно?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

DarkPrince9507
Менял ковенанты как перчатки, для ачива качал, после отпустил грехи у Освальд из Карима и все.
Ковенанты как-то поменяли в ремастере, я так и не разобрался что именно, просто качал все)

1

Да,можно,конвенанты друг другу не противоречат гемплейно и можно в каждом дойти до максимального ранга.Насчёт предательства-к каждому конвенату своё-если сказать кошке нет или если пройти через туман к Гвиндолину расчитывается как предательство.Если играешь первый раз лучше в wiki посмотри.

0

не знаю , я меняю у костра и вроде все спокойно , никаких изменений

0