на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблемка с кольцом

И так, суть вопроса заключается в том, что мне нужно забрать кольцо у телохранителя который стоит за торговцем и оба они находятся в болоте и состоят они как и я в ковентанте Forest hunters. И вот сам вопрос: подкажите как мне поступить, выйти из ковентанта и тогда они вернутся в лес и там их убить и будет ли у него тогда это кольцо или что? И еще проблема в том, что я хочу потом вернуться в этот ковентант. А также подскажите где находится ковентант в Анор Лондо возле второго коста, а то что-то я не могу найти эту скрытую комнату

Комментарии: 28
Ваш комментарий

prapor001

Я расскажу короткий путь: в храме огня спускаешься на лифте в руины нового лондо, вышел из этой башни потом на право в другую башню, здесь тебе понадобиться отмычка, потом попадешь в какую-то долину то ли драконов или гигантов потом через мост и на право, там пещера, пробежался по ней и спускайся в самый низ, там что-то вроде колеса - лифта спускайся по нему в низ, там он и будет. Но главное это то, что ты должен состоять в ковентанте лесные охотники. Что-то вроде так.

1

Нужно кольцо одно чтобы увидать сие скрытую комнату в Анор-Лондо для ковенанта.

0

DIAWANTED

Я знаю, и я его одел, но что-то не вижу эту комнату, скажи точно где она

0

Возле костра большая статуя. Она должна исчезнуть, когда подходишь туда с одетым кольцом.

0

заработай второй уровень этого ковенанта и получишь это кольцо,там надо 3 других игроков в лесу убить

0

Сколько играл в игру,так и не видел торговца на болоте...подскажите где он находится? Если идти с храма огня,выходишь и спускаешься вниз,потом куда - направо или налево?

0

ну и читерский дракон на мосту) кто его убил ? если да то не споойлерите просто интересно какой у него урон если: у меня кольцо от огня, + щит темного рыцаря 95 от огня, обноски назгула) ( ну это тряпки под землей у босса , где яйцеголовые -квелаг квилег как то так , так вот бьет то мало то одним ударом сносит все хп у меня их 1400 , хп у него мало ,, но очень часто его клинит он то и делает что на одном месте подлетает и порд себя огонь и все -мертв

0

GyJIeBeR

Расскажи по точнее, где именно находятся эти шмотки - ошметки назгула?

0

Пекарь Пегач, если ты выйдешь из ковенанта, то оба этих чувака уйдут из болота. Надо их убить, будучи в ковенанте -> соответственно, предав ковенант, причём убить их сразу, если они тебя прибьют, то сами потом уйдут из болота и появятся только если ты снова вступишь в ковенант

В Анор Лондо когда дошёл до опускающегося моста с лестницей в центре, поверни рычаг максимально, чтобы опустить мост вниз, спускаешься, и там будет костёр, около него - статуя, чтобы эта статуя исчезла, надо придти сюда с кольцом из катакомб, за треснутой стенкой

Нууу, не такие уж это шмотки назгула... Она находятся на алтаре после босса-паучихи, там ещё рядом лавовый демон. Одёжка в принципе хороша, но только на первое время

0

Нууу, не такие уж это шмотки назгула... Она находятся на алтаре после босса-паучихи, там ещё рядом лавовый демон. Одёжка в принципе хороша, но только на первое время
очень похоже на шмотки назгула у него почти такие же , просто поверх тряпок железные доспехи в фильме http://www.mitril.pl/images/photos/1/9/325/10/__b_27a421bbc58c9cbb40dac210bb07bbfd.jpg вот глянь и сравни в игре) я просто картмнку не умею тут кидать)

0

я + бегаю в них и здоровый двуручные меч опять же как на картнке)) истинный слуга саурона =)

0

и еще вопрос как точить? я вот точнул вещь на +5 , потом можно точить +6+7+8+9 или после +5 точить где магия добавляется тоесть например меч : +5 урон 200 ,а магией урон с +5 видимо на +1 падает 140 + 120 мрлнии , или как правильней?

0

Надо искать угли, который отдаёшь кузнецам - это позволит либо сменить путь прокачки (огонь, мгия и пр) или же качать дальше, у тех же кузнецов самый первый пункт в меню

0

не понял меня у меня меч +5 качать дальше +6+7+8 или меч +5 качать на магию тогда он вроде +0+1 становиться урон падает но + магия есть

0

Пекарь Пегач
Да,я там сколько был - никого нет! Может потому что не состою в этом сообществе?А что это за лесные охотники? Это наверное у кошары надо вступить,да?

0

GyJIeBeR

Чувак, я все равно не нашел эти шмотки, я добежал до лавового демона но он меня убил, а эти шмотки лежат до него или после того как я его убью, расскажи подробно как до них добраться. И скажи пожалуйста как они называются.

0

его убить легко , во 2 вступи в клан полуголой паучихи тогда он не тронет, и в 3 там есть ущелье как к нему идти идешь через него и направо там жертвенный стол и на нем шмотье

0

или агрить потом он отойдет и берешь их

0

Вступление в ковенант паучихи не спасает от нападения этого демона. Он атакует только если его атаковать, либо подобрать шмот на алтаре

0

я просто вступил в клан ,Ж подошел в упор он не бьет

0

Люди, подскажите, в чем проблема, я никого не могу призвать на помощь, хоть и печати призыва вижу, пишет что-то вроде "не возможно призвать фантома" и так постоянно, и тоже самое когда я пытаюсь напасть на чужой мир в виде мстительного духа, с помощью голубого шара. А также когда вхожу в лес никто из защитников не появляется, хотя когда я состою в этом ковентанте бывает что я нападаю на кого-то.И так, это все проблемы GFWL, самой игры или моего интернета???? Или что-то другое?

0

Пекарь Пегач
Снова я про болото и торговца,вступил я в клан охотников,пошел на болото...нет торговца,все болото оббежал,если спускаться с колеса,направо - там паучиха была,налево - дерево,в нем проход и к дракону,торговца не нашел...если можно скрин сделай пожалуйста

0

prapor001

Смотри на 7:28 он стоит рядом с этим колесом, а за стеной прозрачный ниндзя

0

Пекарь Пегач
нету у меня там его,значит еще надо какие то условия соблюсти,помимо вступления в орден охотников,я в нем состою и кольцо таскаю тоже...

0

Все появился,просто возле кошака он сначала стоял - и надо было там сначала с ним поговорить,а я с ним не говорил...

0