на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Тёмные Духи. Отсутствует дроп

Ситуация:

Зафармлен город нежити

Убита Квилег и Горгульи. Звонил в колокола

Убит Неутомимый воин.

В глубины особо не спускался, только до Мясника с Угольком.

В Крепость Сен не ходил вообще.

Сходил за углём в Руины Ново Лондо. после решил пофармить Обломки с тёмных духов.

На данный момент убито 126 Тёмных духов, с которых упало ровно 1 обломок Титанита и ВСЁ, больше ничего не падало. Обломок упал с 12-го Духа (2-ой заход)
Поиск предметов 195

Собственно, что делать. народ? Я уголь брал не для того, чтобы после идти "голым" в Анор-Лондо. Мне нужно заточить 3 ствола на +15, а с духов обломки не падают вообще. Я не жду с них дропа Кусков титанита, мне бы хотя бы одно оружие заточить на +14 через обломки (2 куска у меня есть), а вот самих обломков НЕТ.
В первое прохождение стабильно за 1 заход падало 1,7-1,8 обломков, что давало за 6 заходов 10- и более обломков в среднем, убивая по 10 духов за 1 заход. В итоге за 100 духов примерно 15-20 обломков падало. Поиск предметов варъировался 300-350.

Что собсвтенно делать то? как восстановить дроп обломков на этих мобах?
Или игра сломалась?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А дойти к костру,что находится внутри замка в Анор-Лондо и фармить на стражах вообще никак? Немного попотеть,за то с них 100% обломки падают,а если не получается так то хз,я по этому поводу не переживал особо,всю игру с мечом черного рыцаря проходил,и после босса его только выкачал на обломках до +4

2
Комментарий удален

alanrose
Enuard
Как вариант в дополнение к вероятности дропа можно спуститься в глубины и резать крыс,пока не наберется 10 человечности

2
Комментарий удален

alanrose
Дело случая,но 10 активированой человечности (даже без обращения опустошения) тоже повышают поиск предметов,я так человечности фармил когда хотел срез открыть в забытый изалит

1

Enuard
Если есть подозрения на "что-то сломалось", можно и игру заново скачать. Тем более что, первый дарк сохраняется без бубна. Второй почему то нет. По поводу фарма, он и так там идёт отлично, просто не соблюдены банальные правила - кольцо золотого змея(оно в двух шагах), ну и человечности подкинуть до десятки. На крайняк чтоб не лезли - офлайн. Я там фармился через ущелье драконов. Дракончики щедрые ребята и очень не любят ядовитые стрелы(надо мало)

0