на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Заперто при помощи устройства

В самом начале, после того как от огромного урода надо сбежать, а потом к нему вернуться, меня один раз пустило к нему, он меня захерачил. я возродился на костре, подхожу к двери, пытаюсь открыть и мне выдает вот это - "заперто при помощи устройства". Что это вообще значит я без понятия, сейв удалил, начал игру заново, но теперь к нему даже в первый раз не пускает

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скополамин
Ну, смотри, ты в начале заходишь в этот зал, когда в первый раз сталкиваешься с боссом, первым делом драпаешь. В итоге, небольшого скитания по всяким коридорам, выходишь на это место:

...

Сначала спустись вниз, лестница, что справа, открой там решётку. В случае если тебя убъёт босс, сможешь возвратится этим путём. Дальше-же, возьми ключ(позади моего персонажа, там пролом в стене). Позже поднимайся по лестнице вверх, что слева на скрине, открывай решётку. И выйдешь на "белый свет", проходишь через него, вот тебе и балкон, и босс...

7

К нему надо как и во второй раз спускаться, то есть с балкона прыгать
Блин тем более он самый легкий босс

1

Хм, что-же вы дальше будете делать, когда такие нелепые причины возникают уже сейчас, в самом начале игры. -_-
P.S. Главное, с балкона прыгнуть боссу на спину и жать клавишу атаки, тогда снесёшь чуть-ли не пол шкалы здоровья.

1

Скополамин
Ха, а я яркость уже на 10 поставил :D
А то реально, иногда вообще ни хунта не видно. >_>

1

после того как убежал, там где шар на тебя катят вниз по этой лестнице спустится надо было и дверь во двор открыть, если этого не сделал то начинай новую игру (дел то на 5 мин)

0

ULQIORA [The Chosen Pessimist]
Пасииииб тебе, мил человек. А то я слеповат и ничего не вижу пробежав, тот ход раз десять :D

0

ULQIORA
с какого балкона?! я же говорю, что не пускает к нему. и на балкон ни на какой я не могу зайти, все двери обшарил, всё закрыто. умники нашлись, если б не было этого глюка, я бы не спрашивал

-3

ULQIORA
спасибо. видимо из за яркости низкой я не видел этого пролома и мимо него пробежал раз 10

-4