Dark Souls

8.8
()

Застрял по прохождению

Убил боссов Орштейна и смоуга. Получил штуку к телепартации, в храме огня появилась какая то огромная черная говорящая змея, отправила меня к какой то чаше ее зажеч, я зажег, был видеоролик о том что какие то места открылись. Но вопрос такой, а куда дальше то идти? Что делать? Идти в Руины нового лондо где призраки? Уже несколько дней хожу и не знаю куда деться. А в той локе мне делать нечего без священного оружия
olecsander14_
Да смотрел уже, либо идут туда где скелеты а я там был, либо в долину драконов где ничего нет, я даже не знаю с чего начать смотреть. Обошел все
Илья Бадыдыщ
http://ru.darksouls.wikia.com/
Илья Бадыдыщ
тебе надо четыре души чаше принести, одна именно где скелеты.
Илья Бадыдыщ
другая в забытом изалите, в новом лондо, и кристальном гроте.
Теперь тебе нужны 2 великих души и 2 осколка души.
1) Осколок Души находится у Четырех Королей, они находятся в Новом Лондо, что под Храмом Огня, под землей. Чтобы с ним сразится, тебе нужно сначала добыть кольцо Арториаса (иначе будешь умирать моментально, как попадешь к ним на арену), которое находится в Лесу Темных Корней, за дверью, которая закрыта, ключ покупается у Андрэ, у кузница, который сидит в Уезде Нежите, можно конечно добыть кольцо и без ключа, но это будет тяжелее;
2) Великая душа Ложе Хаоса - находится за Квилег в руинах Демонов, что ты убил снизу, в Чумном Городе;
3) Великая Душа Нито - находится за Храмом Огня, где собственно скелеты, там не обязательно Небесное Оружие, достаточно убивать некромантов и скелеты могут быть окончательно уничтожены.
4) Осколок Души Сита - находится в Архивах Герцога, попасть туда можно от первого костра в Анор-Лондо, где еще стоит хранительница огня, выходишь и налево.
Raibow Bitard
немного разобрался, спасибо. Капец сколько придется сделать, а еще и игра у меня на буржуйском)
Илья Бадыдыщ
Тебя еще ждут 2 части, не волнуйся.
Илья Бадыдыщ
Хорошо что задал этот вопрос, сам в такой же ситуации оказался, после убийства Орнштейна и Смога, не знал куда идти)
Castiel1991
Илья Бадыдыщ
Вам кстати, еще и DLC проходить, если не знали, оно тут присутствует.
Собственно, вот гайд, сами вы не найдете вход в DLC:
Спойлер

(!) DLC проходится, только после получения Чаши, ну ее вы и так уже получили.
Raibow Bitard
Спасибо за видео. Из длс убил только сифа (большого волка)и бабочку
Я прошел 2 часть без особых трудностей, Bloodborne тоже не составил труда пройти
Илья Бадыдыщ
Он не из DLC, как и бабочка. Собственно, раз ты убил Сифа, значит и кольцо Арториаса у тебя есть, можешь рубить королей, в Новом Лондо.
Raibow Bitard
Блин а я думал это часть ДЛС)) Ну ладно, а как быть с призраками? У меня нет подходящего оружия
Илья Бадыдыщ
чувак, прелесть игры в том, что приходится допирать самому. одно дело смотреть как попасть в длс(это муторно), а другое дело не догадаться как убить призраков, не позорься
Илья Бадыдыщ
Есть предмет: Кратковременное проклятье, его в начале локации Новый Лондо можно было получить в размере двух штук. Если нету, то могу порекомендовать две вещи: купить их у бабки-нежите, она находится в длинном тоннеле, куда ты еще бежал к боссу Демону Капра и можно, чтобы тебя прокляли ящерицы, с выпуклыми глазами, те которые ядом на тебя дышат.
Чувак, вообще, реально, проходи сам. Вся соль DS в этом. Совет: не пользуйся гайдами, кроме конечно, которых я тебе написал.
Raibow Bitard
Да я то понимаю что фишка в том что бы самому понимать. Но я бы реально не додумался и игра у меня на английском полностью, я в нем не особо понимаю. Спасибо за подсказки. Просто какая то совсем тугая игра. вторая и бладборн я прошол без единого гайда, кроме тактик некоторых боссов и все
там не обязательно Небесное Оружие
Отправил новичка на путь боли.
AR3E
а у вас какие предложения?)
Я не то что бы новичок просто не такой изворотливый как другие фанаты))
Илья Бадыдыщ
Всё-таки возьми/заточи небесное оружие, чтобы не носиться за некромантами. Только смотри, чтобы урон сильно не проседал.
AR3E
Я когда был новичком - тоже не затачивал, ибо лень было. Ох, как у меня анус болел, но зато, когда я их всех поубивал - эйфория так и перла от меня.
Илья Бадыдыщ
Если играете за силовика, то порекомендую на "небесное" закалить клеймор или полуторник. Физ. урон у них остаётся большой, а противники там достаточно быстрые. Прокачивать оружие и броню, очень удобно в крепости Сен. Два балдерских и рыцарь бареника...парни очень щедрые на титанит и снарягу))). Зелёный титанит можно купить у торговца в этой крепости.
Terving
у меня смешанный класс получился, гоняю в мантии красной, орлиный щит, в правой начальный меч на +10 и для масс атаки двуручка черного рыцаря на +2. 79 лвл. Клеймор+5 и прочее мелкое барахло.
Raibow Bitard
я вот думаю где сделать божественное оружие. Был меч арториаса от волка. Так я его ска пролюбил, Из за не знания англ выбросили или сломал не помню
AR3E
Сотню раз все локи попробегал, не нашел ни единого оружия чтоб призраков мочить.

Зато нашел гнездо вороны, подошел, чар свернулся колачиком, я что то отвернулся и смотрю заставка пошла. Напоролся на босса похожего что был в самом начале, ток он пердун еще тот
Илья Бадыдыщ
!Божественное" оружие делает Андре. Уголь добывается после убийства бабочки. Без временного проклятия, призраков можно убивать их клинком. Выбивается с призраков. Wiki пишет что, только с банши(призрак с горящими глазами). Но смысл его выбивать? Проще пройти с временным проклятием, открыть шлюзы и дальше бегать через долину драконов.
Terving
Большое спасибо, прошел с временным. Правда потом вернулся, нашел проход до архивов герцога, и меня сиф цапнул, в тюряге теперь
Raibow Bitard
Я так продвинулся до моста, дальше пройти уже не смог. Плюс надоело, плюс чаши в тот момент ещё не было.

Илья Бадыдыщ
Всё правильно.
Илья Бадыдыщ
купи руки молящегося или найди, они дают баф на атаку призраков
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.