на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Застрял по прохождению

Убил боссов Орштейна и смоуга. Получил штуку к телепартации, в храме огня появилась какая то огромная черная говорящая змея, отправила меня к какой то чаше ее зажеч, я зажег, был видеоролик о том что какие то места открылись. Но вопрос такой, а куда дальше то идти? Что делать? Идти в Руины нового лондо где призраки? Уже несколько дней хожу и не знаю куда деться. А в той локе мне делать нечего без священного оружия

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Теперь тебе нужны 2 великих души и 2 осколка души.
1) Осколок Души находится у Четырех Королей, они находятся в Новом Лондо, что под Храмом Огня, под землей. Чтобы с ним сразится, тебе нужно сначала добыть кольцо Арториаса (иначе будешь умирать моментально, как попадешь к ним на арену), которое находится в Лесу Темных Корней, за дверью, которая закрыта, ключ покупается у Андрэ, у кузница, который сидит в Уезде Нежите, можно конечно добыть кольцо и без ключа, но это будет тяжелее;
2) Великая душа Ложе Хаоса - находится за Квилег в руинах Демонов, что ты убил снизу, в Чумном Городе;
3) Великая Душа Нито - находится за Храмом Огня, где собственно скелеты, там не обязательно Небесное Оружие, достаточно убивать некромантов и скелеты могут быть окончательно уничтожены.
4) Осколок Души Сита - находится в Архивах Герцога, попасть туда можно от первого костра в Анор-Лондо, где еще стоит хранительница огня, выходишь и налево.

4

Raibow Bitard
немного разобрался, спасибо. Капец сколько придется сделать, а еще и игра у меня на буржуйском)

2

Илья Бадыдыщ
Тебя еще ждут 2 части, не волнуйся.

5

Илья Бадыдыщ
Хорошо что задал этот вопрос, сам в такой же ситуации оказался, после убийства Орнштейна и Смога, не знал куда идти)

1

Castiel1991
Илья Бадыдыщ
Вам кстати, еще и DLC проходить, если не знали, оно тут присутствует.
Собственно, вот гайд, сами вы не найдете вход в DLC:

Спойлер

(!) DLC проходится, только после получения Чаши, ну ее вы и так уже получили.

3

Raibow Bitard
Спасибо за видео. Из длс убил только сифа (большого волка)и бабочку
Я прошел 2 часть без особых трудностей, Bloodborne тоже не составил труда пройти

1

olecsander14_
Да смотрел уже, либо идут туда где скелеты а я там был, либо в долину драконов где ничего нет, я даже не знаю с чего начать смотреть. Обошел все

2

Илья Бадыдыщ
тебе надо четыре души чаше принести, одна именно где скелеты.

2

Илья Бадыдыщ
другая в забытом изалите, в новом лондо, и кристальном гроте.

2

там не обязательно Небесное Оружие
Отправил новичка на путь боли.

0

AR3E
а у вас какие предложения?)
Я не то что бы новичок просто не такой изворотливый как другие фанаты))

2

Илья Бадыдыщ
Всё-таки возьми/заточи небесное оружие, чтобы не носиться за некромантами. Только смотри, чтобы урон сильно не проседал.

2

AR3E
Я когда был новичком - тоже не затачивал, ибо лень было. Ох, как у меня анус болел, но зато, когда я их всех поубивал - эйфория так и перла от меня.

1

Илья Бадыдыщ
Если играете за силовика, то порекомендую на "небесное" закалить клеймор или полуторник. Физ. урон у них остаётся большой, а противники там достаточно быстрые. Прокачивать оружие и броню, очень удобно в крепости Сен. Два балдерских и рыцарь бареника...парни очень щедрые на титанит и снарягу))). Зелёный титанит можно купить у торговца в этой крепости.

2

Terving
у меня смешанный класс получился, гоняю в мантии красной, орлиный щит, в правой начальный меч на +10 и для масс атаки двуручка черного рыцаря на +2. 79 лвл. Клеймор+5 и прочее мелкое барахло.
Raibow Bitard
я вот думаю где сделать божественное оружие. Был меч арториаса от волка. Так я его ска пролюбил, Из за не знания англ выбросили или сломал не помню

1