на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как добавить предмет?

Допустим мне нужно три "камня фаросса". Как это сделать, есть вообще такая возможность? Смотрю трейнеры, в них нет такой функции. Спасибо.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Marquise66
Качаешь Cheat Engine, качаешь таблицу для него с функцией item swap, ставишь этой таблице задание в настройках файла "открыть с помощью" и выбираешь экзешник Cheat Engine.

Запускаешь игру, загружаешься. Запускаешь таблицу, сразу откроется CE (cheat engine) с уже загруженной в него этой самой таблицей, сверху в левом углу программы под надписью "File" увидишь маленький значёк компьютера, жмёшь его, выбераешь процесс DarkSoulsIII.exe

В таблице ставишь чекбокс на функцию "item swap" под ней сразу откроется подменю с заголовками ID, Quantity и т.д., заходишь в игру, открываешь инвентарь и дропаешь ненужный итем на пол, сворачиваешь игру, смотришь в таблицу CE - в подменю с заголовком ID в самом конце строчки появились цифры, вроде 039C3990, это код предмета, который ты бросил (в примере код от огненной бомбы), кликаешь мышкой на него и меняешь на нужный тебе 039BB4C0, это ключ-камень Фаросса.
Разворачиваешь обратно игру и подбираешь предмет, он становится тем, код от чего ты ввёл в таблице.
Прилагаю ссылку на ID всех предметов в игре:

Спойлер

http://www.arturalekseev.com/darksouls2itemsids

1

Marquise66
Качаешь Cheat Engine, запускаешь его и отлетаешь в бан.

-1