на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Нужна помощь читера (SotFS)

Тема, собственно, вы поняли о чем... я надеюсь. Дело обстоит так, есть две копии игры (одна активирована, вторую мне гифтом прислали, т.к. друг не знал. что я уже купил DS2:SotFS и хотел подарок сделать). Так вот, хочу проверить бан за поднятые у читера вещи. Нет, я не хочу ставить ЧитЕнджин и прочие артмани. Нужен человек, который пользуется благами жульнической цивилизации и он мне в игре скидывает 99 душ великого героя (обычные белые, не боссовские). Кто сможет помочь, прошу написать в вк - vk.com/sunderland_james. Сюда писать не обязательно. Можете минусовать хоть до посинения - все последующие сообщения просто игнорирую да ив тему больше заходить не буду.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Antrix2k
Ребзя хочешь дохрена душ и притом не напрягаться ? Воспоминания Джейта - прокачай углем вражды до где нибудь 6(лучше 10) уровня,надень шмотье для повышения кол-ва очков душ и просто постояв в этой локе будешь поднимать до 50k душ за пару минут,это уже не говоря о 300k за Повелителя Гигантов,который является одним из самых легких боссов в игре.У меня перс на нг где то 230+- уровень +-50 из них с этой локи. Ну может все об этом знают,но почему бы не написать то)

6

Мне лучше копию игры отдай, чем проверять проверенное.

5

Бесят такие вот игроки,поганющие игру своими читами

1

Пацаны а мне шмота накидайте. 32к см

0

Все говорят о ШД серверах, но так никто и не доказал и не подтвердил это)

-1