на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Проблема с ключами в игре

Всем привет , недавно тут произошла проблема в использовании трейнера для игры, в итоге у меня весь инвентарь для ключей забит одним и тем же ключем что не дает возможности поднять другие ключи, из-за этого прохождение игры дaльше не возможно , искал редакторы инвентаря но так и не нашел, кто подскажет чем можно исправить это??? заранее спасибо за любую помощь
+= Выкинуть или уничтожить ключи невозможно..Решил проблему сам...
Оказывается все просто ,запускаем игру , ищем HEX код предмета который хотим удалить (ищем в инете, не в игре само собой), скачиваем Cheat Engine , выбираем процесс игры , жмем галочку HEX рядом с полем ввода , вставляем сам HEX код предмета и нажимаем First Scan , в журнале должны появиться процессы , выделяем те что начинаются на 154, изменяем значения на 0, заходим в игру сохраняемся и выходим в главное меню и снова заходим на сейв , при правильных действиях вещи должны исчезнуть )))
прошу не удалять мой пост т.к это очень важно не только для меня , для других новичков кто столкнется с этим тоже

Комментарии: 2
Ваш комментарий

VertexxQ
Самое простое решение - не использовать трейнера. Ну или на "худой" конец делать бекапы сохранений.

0

K0MAH4
ну да, игру я уже прошел не первый раз вот и прохожу с трейнером , каждому свое в общем )))

-1