на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Просьба оценить героя

Добрый день.
Я поклонник серии дарк соулс, сейчас прохожу 2 часть игры, задача пройти все нг7+. (важно: союзники не используются!)
не слежу за форумами, не играю в онлайне и знаю игру только со своей стороны, разумеется я могу чего то не знать.
поэтому я выкладываю своего героя, а вы мне подскажите насколько он нормальный, правильно или бездарно раскачан и что стоит ему улучшить.



сыграно часов: 170
текущий уровень: 249
уровень игры: новая игра 4+ (уровень костров 5)

характеристики на скриншоте:





Основные используемые мной оружия:
1.чёрный лук охотника +10
2.меч забытой грешницы +5
3.двуручный меч (тьма) +10
4.двуручный меч крови дракона +5
5.большой щит гирмов +10
6.чёрный посох ведьмы +10



кольца:
1. кольцо жизни +3
2. третье кольцо дракона
3. кольцо солдата короля +2
4. кольцо защиты жизни



одежда:
1. маска колдуна +10
2. кольчуга дранглика +5
3. наручи безумного воина +5
4. окровавленная юбка +8

скрин.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Вполне норм", "Уровень маловат" :) Сразу видно, PG.
ТС, почитай что мы тебе на wiki написали, там по-конструктивней советы.

1

Загрузка 81,8% - это неприемлемо. Нужно максимум 70.0% если пользуетесь перекатами. Уберите лишние мечи, и возможно, лучше взять другой щит (Королевский, Защитника трона...)

1
Dimast1941 написал:
Ну вот как не критична, при перекатах 81,8%?

Так суть переката именно в кадрах неуязвимости, а не в том, чтобы переместиться на некоторое расстояние.
Так вот кадры от загрузки не зависят и у тебя просто кувырок будет меньше по дальности, что никак не влияет на геймплей.

Загрузка вредна я считаю в одном: восстановление воносливости резко снижается и вот это важно, а не перекаты. Если бы не восстановление зелёной полоски я бы так и бегал, как на скрине с загрузкой

1

Чет уровень для НГ 4+ маловат. Когда я играл, к этому моменту у меня уже был 300+ уровень, хотя я постоянно участвовал в ПвП, вторгался, призывал, помогал другим игрокам.

0

Знак качества Убейсофт дык мне до следующего уровня 300 тысяч душ надо, как бы циферка не маленькая.
несколько боссов убиваешь и только после этого есть возможность повысить уровень.
Поэтому чтобы 300+ набрать надо фармом заниматься, я же прохожу спецом ничего не фармля.

Ты считаешь 250 не хватит для полного прохождения на последней нг7+ ?

0

Фрайхерр
немножко обвешен а так вполне норм

0

загрузка у меня только на скрине, я спецом нацепил все вещи, чтобы показать основные инструменты.
да и не так уж загрузка вредит на самом деле, кадры неуязвимости от перекатов меньше по длительности не становится. Дальность переката уменьшается, но она не критична.

0

Фрайхерр
Ну вот как не критична, при перекатах 81,8%?

1