на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Скриншоты ваших персонажей

Ну тут все понятно

Комментарии: 178
Ваш комментарий

фсе фигня, мой перс лучший)

18

Tarontino1986
прости,а зачем сначала качать трейнер
Tarontino1986 скачал чит
Dark Souls 2: Трейнер/Trainer (+22) [1.02] {MrAntiFun}
Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.02 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 22 Дата Создания Трейнера:> 30/04/2014 Функции: ...


а потом писать,что прошел игру без единой смерти и без костров?

14

Делал темного мага и лицо ему склепал соответствующее - утомленный Тьмой.

11

DayPathPond
Миллион душ с собой носишь? :D

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О да! Я это сделал!

7

Alex_77777777
1. Иллюзорное кольцо возвышенного
Делает невидимым оружие в правой руке.
чтобы получить нужно пройдите игру без отдыха у костра
2. Иллюзорное кольцо завоевателя
Делает невидимым оружие в левой руке
Пройдите игру не умирая
у меня еще одето кольцо защиты гора что дает защиту от удара в спину его можно получить на нг+ в темнолесье
и Белое кольцо что дает игроку облик белого фантома а это с гнезда по рандому

6

Tarontino1986
Респеут и уважуха самому больному на голову задроту на этом форуме )

6

vizas101
так это же "Великий Демонический молот" из 1 части
Чтобы его получить, нужно в Междумирье в гнездо положить нечто окаменелое, и с шансом ~30% выпадет именно этот молот.
Если мне не изменяет память, то для него нужно 50 силы

5

Вот серьезно, всю игру прошел, кажется что все сундуки открыл, но тут такие скрины персонажей, будто я и 10% шмоток не видел)

5

Так в этом Сэте не подходите к неписям в упор я так на нг+++ без бабок что статы скидывают остался

5

arnold14

ну ну у меня 140 уровень и 2,1 лям и то 2 раза фармил,а у тебя 611 ур и 2,5 лям это не возможно что бы ты их честно заработал

5

Ничего особенного

vizas101
Эффект отравления же.

3

kennydzzze
Это они и были (большая часть даже без голов), просто к моменту выхода игры, фанаты заметили что маска крайне схожа с одной из какого то аниме, по этому разработчики поменяли дизайн маски на скорую руку, и имеем то что есть.

3

Вот где надо смотреть и банить за взлом,из за таких играть неинтересно,сам себя здал

3

Ruzozavr
А где достать костюм мечника? Сам за мечника уже почти прошел игру, но такого сета еще не встречал хотя и стараюсь проходить качественно.

2

Nikolai_Prizrak
Шлем что то напоминает кое что.

2

Flash067
Где такой костюм достать?)

2

LuterSang
Броня Ллевелина, выпадает с каменных солдат, что оживают на пути к Зеркальному рыцарю.
Наручи и поножи выпадают с мимиков.
Ну и маска со шляпой дается Лукатиэль, после того как ты выполнишь ее квест

2

Tarontino1986
Огромное спасибо тебе!!!!

2

snayper2013
Делай скрин сам

2

Такого сета еще не было )

2

arnold14
А как ты объяснишь тот факт, что на Хавеле у тебя 611 уровень при памяти душ в 2,5 ляма?

2

Только начал проходить игру)

Спойлер
2

эх, ладно, свою тёмную маго-хилку покажу))

Спойлер
2

Вот мой какой темный маг на скорость разгонял

2

Своего, кажется, ещё не выкладывал:

Спойлер
2

LuterSang
помоему он находится в забытой крепости в потерянной бастилии ну вообщем там где сидит 2 рыцарь хейда с него ещё копьё падает, потом вниз спускаешься и ломай доски там будет куча собак, убьешь их и подойди к колодцу там столкни камень, и поднимуться 3 мумии убьешь их, и с одного выпадет этот сет.
А ещё его можно получить сразу если взять мечника. Апгрейдится он обычным титанитом

1
Спойлер

Изначально бегал в броне дранглика
Затем так
Ну и в итоге зачем то прокачал эту броньку и двуручник дранглика (по мне так получилось неочень)
Пиромантией вобще не пользовался - надел кольцо на 2 ячейки магии, перчатку и забыл пользоваться ей

1

Tarontino1986
поздравляю, не каждый сможет пройти игру без смерти.

1

Xmax1234
Спасибо
з.ы а нащет колец у меня обе пары и возвышенного и завоевателя

1

всего то игру пройти не разу не здохнув ?) пф ) магия сила хахах

1

Tarontino1986
Красивый скрин! А по поводу колечек, расскажи пожалуйста поподробнее, а то что то нигде в русскоязычном сообществе не могу инфу нарыть;( а с инглишом не подружился к сожалению:)

1

astrozombie
крутой сет где нашёл ?

1

RONNI2330
с помощью кольца у кошки продаётся

K0MAH4
что за сеты на 2 и 4 скрине?

1

K0MAH4
Дело в том,что читы не использовались,а вот в чем загвоздка надо разобраться.Возможно так ,что это баг?Есть еще одна проблема в том,что уровень перескочил с 401 до 611(если не ошибся),сам не помню,как так быстро раскачался,да и по сути это неважно,пусть даже ваше мнение остановится на читах,ведь тема про скриншоты:)
P.S.С броней хавела неудобно даже на такой выносливости и фзч,да и каждый первый в пвп в ней.Лучше носить сет рыцаря крови дракона,довольно легкая броня и лучше фаарама.

1

gks209
Для меня это игра нечто больше чем игра,как искусство,ведь подобных ее нету,а читы использовать глупо и неуважительно к создателям.

1

Да и вообще давайте возрадуемся,так как 26 выходит второе длс
Praise the sun!

1

Только закончил проходить игру. Финальный босс был очень простым, аж даже жалко. Помню, как потел в первой части, играя против Гвина, а тут...

Спойлер
1

DeMIannn
Если брать за финального босса Нашандру то да,босс легкий,похожая на нашандру в первом длс мне сложнее показалась,а по сравнению с дымным рыцарем и всеми жывими идолами Нашандра вообще моб рядовой

1

Это Патрик, вообще-то девушка. После встречи с саркофагом)))

1

Вышло переиздание игры (хотя уже давно) И решил своего нового перса выложить

1

Долго-долго крутил ползунки при создании персонажа, вот что получилось. мне нравится..


1

Мой первый раз в Dark Souls ( Только что прошел игру)

1

Brock Samson
А что за оружие в левой руке?

0

astrozombie
Как тебе катана берсерка?
Нормальная или ерунда?

0

да еще толком не опробовал,только сегодня выбил, но хрупкая очень, у нее прочность вроде где-то 20...

0

Ruzozavr
как попасть в это место ?

0

SHKAF987
самая первая локация

0

тот скрин не актуальный уже ) я перебилделся в фею пироманта ) хД залью поже ) скрин

0

LEAFT DEAD
Это полный доспех Хэйда? Че то поножи и перчатки не подходят. Я в данный момент стараюсь собрать этот сет, гр.банный рандом, постоянно выпадает то, что есть уже.

0

Ogyr4ig
А эта бронь выбивается с тех ребят, что находятся на пути к Древнему Дракону?

0

Ruzozavr
Ну тогда я уже давно просрал этот сет) забыл пополнить здоровье, вызвал этих трех зомби и они меня хренанули, в следующий раз их уже не было а решетка была уже поднята)

0

vizas101
Бронь дается в награду за 2 лвл в ковенанте дракона. Но ее нельзя снять до смерти.
Отличная защита для легких классов типо магов (по 400+) при очень низком весе.

0

Miniralka
Я уже спустил все на прокачку, у меня щас около сотни тысяч только))

0

AlexHDfix
Это сет ведьмы? Который у Навлаана покупается?

0

Brock Samson
А что случится?Агриться начнут?

0

vizas101
отравишь ты их в этом сете
Brock Samson
извини что спрашиваю, но я шляпу случайно продал, не подскажешь где найти?

0

progenitor.
ха валына прикольная )
vizas101
я уже не помню где нашел шапку вроде у таргаша в маджуле

0

А что за сет и откуда маска?

0

по ходу это любительский мод , переделавший одну из масок на маску из трейлера

0

Думаю, противники с этой маской из трейлера появятся в длс, если оно будет. Или это были демо-противники, которых создали только для трейлера, а возможно их внешний вид просто заменили потом.

0

JokeSTeRnew
подскажи плиз где найти такой меч как на 2 скрине

0

макс 227
Отвечу за него,этот меч можно получить в результате обмена души демона из плавильни у Стрейда.

0

вопрос : как сделать так что бы оружие, заклинания и предметы было видно ? то есть как включить вон ту крестовину ?

0

TheWar1
Просто откати настройки стандартные.

0

TheWar1
В настройках игры, включи отображать интерфейс всегда.

0

Ребят,есть пожелание небольшое,может кто заделать персонажа,который будет примерно похож на Гатса из аниме "Берсерк"

0

DazmondRus
Иди убей еще раз Грешницу и поменяй душу ведьмы на пиромантию (у Стрейдера),

0

seffko
Да есть уже, это недельной давности скрин=)

0

Ray_McCole
Как ты поставил такой мод?!

0

сделал ей 100% достижений : )

0

Booooooooom
что то он упоротый, что с глазами?

0

Ray_McCole
Кинь ссылку на маску!!

0

Майор97
i pravda, y tebia pers samii krasivii XD
golova, eto Xanthous Crown da? ia ewe v Dark Souls 2 ne igral, no takaia zhe est' v Dark Soul 1 :D

0

А что за броня на 10м скрине сверху (Miniralka 1й скрин)? На других игроках я ее видел, а на себе почему то не вижу до сих пор))

0

Asmoon
Это броня Смотрителя трона, покупается у торгаша броней после убийства Смотрителя и Защитника трона

0

vizas101
Хм.. спасибо. Видать хреново смотрел у продавца

0

Diarg
А почему глаза светятся?

0

Misha Gubanov
Там 3 сета:
1.Сет (Маска) Безумного война - его нужно фармить в железной цитадели,в Башне солнца
2.Сет (Наручи,Поножи) Короля - убиваем Вендрика,идём в храм Аманы,после 2 костра ищем дверь,за которой будет сет и душа короля
3.Сет (Броня) Ллевеллина - фармим с каменных статуй в замке Дранглик

0

Beast711lol
А почему глаза светятся?

0

gks209
На втором: маска вора, нарукавники и поножи безумного воина, броня ауроса.
На четвертом: шлем сианцев, остальное тоже самое как и на втором.

arnold14
Нехорошо ламать игры((

0

Уголь вражды,не?
Не хило можно покачаться если знать где.+ пвп,хотя я там редко бываю.

0

arnold14
Паренек, ты реально спалился.

0

arnold14
Твой скрин доказывает обратное.

ОК. Харош оффтопить. Тема не для этого.

0

Сэт боссов из длс

А это мой персонаж:

0

vizas101
На последнем моём скрине это сборный сэт:
Тёмная маска, Доспех Рейне( последнего босса из ДЛС), наручи и поножи Хавела.
Вместо доспеха Рейне моно одеть мантию правосудия, защиты меньше, но выглядит тоже очень эфектно.
А сеты боссов из длс можно купить у торговца в железной цитадели.

0

а сколько персов всего можно создать?

0

CoD PyLuT
Есть ограничение на количество созданных персонажей, где 6 - 8, не помню. Когда достигнешь, при попытке создать будет написано, что достигнут максимум персонажей, тогда придётся удалять не нужный для освобождения места.

0

это мой. Конечно мужчине не очень бегать в бальном платье Ведьмы, но это реально рульная броня для магов с отличными параметрами и легкая. Наручи обычно с гравировкой. И желтая юбка вместо штанов - слишком много бонусов дает, приходится мириться:). На голове - капюшон ведьмака. Ну и посох с мечишком интересным. Вот и весь перс. С миру по нитке.

0

arnold14
У меня примерно на 220 уровне около 10 лямов СМ.
Следуя логике, на 600 уровне должно быть около 100кк СМ.
Вывод - читы. Или банальное артмани.

-1

arnold14
Ты зачитерил это видно по скрину у меня 16кк СМ и у меня 245 лвл,А у тебя 611 и 2,5 кк СМ,и ненадо писать бред что этор твоя любимая игра и такой нету....Кстати если прибавить все твои статы то получаеться 641 лвл!Вывод:ты зачитерил себе статы

-1

BODOLA7
А где эти сеты взять?

-1

Где вы такие брони то находите

-1

LuterSang
Это броня Фараама (находится в замке Дрангклика)

-2

Я то сам качался,убивая всех боссов по 5 раз(уголь вражды).

-2

Или баг,пришлось заново проходить,чего не сделаешь ради любимой игры.

-2

Такого еще точно не было)

-2

Вот немного моих персонажей:

-3

RONNI2330
1 кастюм где куапил

-3

Ray_McCole
чё за мод дай ссылку

-4

dobro4insky
лол я играю на плойке а тренер качал на пиратку

-5

Мой любимый билд но я могу создать любой игру прошел на все 100% хД
Кольца которие делают оружия невидимим тоже есть
А вам слабо пройти игру на 100%?

-8

Один сет одежды для настоящего короля,а второй уже на бой(сет хавела).Пришлось набирать дикий левел за счет фарма ,чтобы победить Вендрика.

-15