на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Сугубо PvE прохождение на лицензии

Всем привет! Я, в основном, люблю синглплеерные игры. Но, так уж вышло, что задумываюсь (да, не прошло и полгода) купить Dark Souls II... И знаю, что меня загнобят за попытку пройти игру в одиночном режиме не совсем честно и не словить бан при онлайн игре (читерить в онлайне не собираюсь, знаю по себе каково это для других).

Чем не стоит пользоваться при прохождении только одиночной игры? Точно знаю, не надо шаманить с Памятью душ. Можно ли как-то минимизировать мультиплеер-составляющую игры?

В оффлайн-пиратке вкачан до потолка, пользуюсь беск. здоровьем, стаминой, расходниками, изредка сваппером шмоток.

Прошу сильно не закидывать г-ном, так как не я так сделал игру, в которой мульт - неотъемлемая часть сингла (потому я в основном и покупаю сингл-игры).

Или же продолжить гонять в пиратку?...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тоже не любитель всего этого онлайна, НО только не в серии Соулс. Он тут, считай, половина игры.

3

a13x_r3nk0
Если так сильно руки чешутся играть в лицензию, чтобы не вторгались по твою душу и сам трогать не кого хочешь, да и ещё в добавок читами баловаться, то тут есть более очевидный выход: запустить Steam в автономном режиме и наслаждаться максимально урезанной версии игры из-за отсутствия подключения к серверам игры.

1

Непонятная философия, смысл играть с читами? Ну никогда, ни в каких играх читами не пользовался за все время. Ну к чему этот самообман? Весь интерес пропадает.

1

Gold-man
С тобой раньше такого ни когда не было? Когда я был намного моложе, где-то в районе до 14 лет, тогда многие игры играл с читами и это выглядело в моих глазах как само собой разумеющейся. Вот в какой-то не определённый и трудноуловимый момент ловишь себя на том, что уже давно играешь без читов и прочих костылей и более того даже проявляешь некоторую озлобленность на таких игроков. Также вот хотел написать гневную триаду по этому поводу, но вдруг вспомнился этот момент и вместо этого предложил очередной совет в веренице подобных. Этот хотя бы не хочет вредить своим читерством другим, что уже само по себе является первым шагом к более честной игре - ведь так тяжело удержаться от того, чтобы показывать всем и каждому на сколько их лихо могут отделать.

0

at_sagor
Не, я его и не осуждаю, он планирует играть с читами не в онлайне. Как говорится, хозяин - барин. Просто я пытаюсь понять смысл такой игры, и хоть убей, в упор его не вижу. Ведь дарк позиционируется как хардкор и атмосфера.. а и то, и другое читом убивается в 0.
Я читы (коды) использовал разве что в ГТА Sa, дак и то, когда игру прошел и просто развлекался. Тонны оружия, "все против всех", взрывы машин и т.п. Раз еще в скайриме баг читом исправил. В принципе все.

0

Gold-man
Не знаю как у других - у меня вызывает раздражение когда персонаж раскачан не полностью. Просто не могу расслабиться и наслаждаться игрой. Свои заморочки в общем.

-1

Gold-man
В онлайне интересней, спору нет. Но вот ситуация когда человеку не надо себе ничего доказывать, что-то преодолевать - "О, я самец, крут!". Есть нормальная работа, всё по жизни идёт. "Напаролся" на интересную игру с великолепной механикой, историей, но вот планка игры только одна - хард. И что делать? Как в Ведьмаке не сделать понижение уровня. Выход - или долбиться...если есть терпение до победы или читы. Я имею в виду естественно боссов. Игра в конце концов должна приносить удовольствие, а не разочарование от собственной неумелости. Разрабы могли бы решить эту проблемку простым решением - понижением уровня, но, только в игре офлайн. Хочешь онлайна, с друзьями сыграть, пожалуй в мир боли.

0

так смысл покупать лицензию если используешь читы ? единственное разве что достижения

0

Bul1et
А как же "поддержка разработчиков"?

0

Так можно же сжечь человеческую фигурку и не будут вторгаться

0

Ничего там онлайн не обязательный - в Стиме переходишь в автономный режим и всё.

0

Я тоже люблю сингл и не люблю чтоб вторгались. Вывод очевиден - оффлайн. Благо всегда будет возможность вылезти в онлайн взять кого-то на помощь, или еще раз босса замочить. Только ума не приложу при чем тут читы? Это ж тоска зеленая ходить бессмертным..
a13x_r3nk0
А так да, бывает банят если шмот понасоздавал.

0

drag_in
Вывод очевиден - оффлайн
По-моему лучше фигурки жечь, ведь все равно активный онлайн (без вторжений) дает более живой мир. Пятна, мессенджи, призраки. Без всего этого как-то совсем уныло.

0

Господи, в ковенант чемпионов вступи, в маджуле на горе, возле начала прохода к башне Хейда. Будут ток нпц фантомы, и все. Казул, в гугле все есть.

-1

ALGAMBRO
красные фантомы вторгаться будут, но вот белых призвать нельзя, а также рисовать мелком

0

a13x_r3nk0
В принципе если не будешь "оживать" то и игроков не увидишь, покуда не будешь белым мелом малевать. Да и не забанят тебя даже если к тебе начитеренному будут вторгаться - игра беззащитна, никаких античитов. Я сам игру проходил 3 раза - обычную, расширенную и с читами. С читами понравилось больше всего.) Да, и если берёшь "школярное" издание - там от мультиплеера не убежать, даже к дохлым вторгаются.

-5

Aips95
В обыкновенной второй части - тоже в форме полого вторгаются.

-1