на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2, как настроить управление?

Дело в том, что высвечиваются кнопки XBox'а, а хотелось бы, чтобы высвечивались клавиши обычной клавиатуры.

Скачал версию 1.3 вроде с каким то запуском 1.7. Пиратка

Комментарии: 11
Ваш комментарий

GREENGO93
Моды в основном и ставят на пиратки , потому что на стим версии могут забанить за подмену файлов.

2

GREENGO93
1
2. - скидываешь файлы в папку
3. - заходишь в GeDoSaTo.ini , находишь там строку "enableTextureOverride прописываешь рядом true
4. включаешь программу "GeDoSaToTool.exe" и нажимаешь в программе "Activate"
5. Start your Dark Souls II game - ну и играешь .Кажется так :)

2

меня уже антимат за какое то зоре ругать начал :D

Спойлер
2

На нексусе есть специальный мод который делает кнопки клавиатурные заменяет собственно дефолтовые.http://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/30/?

1

Наёмник
на пиратку нормально встанет?

1

GREENGO93
Так прогу лучше закинь в папку , так по крайне мере лучше
# textures\[gamename]\override\[hash].(dds|png) путь такой должен быть

1

Наёмник
дружище, спасибо тебе большое за помощь! Я тебе поставил ко всем твоим +1. Решение проблемы нашёл в гугле, вот оно:

Замечательный мод для Dark Souls 2 который заменяет иконки кнопок от Xbox на иконки кнопок для клавиатуры и мыши. Очень удобный мод особенно для тех кто только начал играть в Dark Souls 2 и сложно разбираться в иконках.

Установка:
1) Для начала нам необходим мод для установки модов GeDoSaTo, если нет, то обязательно ставм, он еще вам пригодится не один раз.
2) В директории GeDoSaTo зайдите в GeDoSaTo.ini и измените параметр строки «enableTextureOverride» на true.
3) В папке GeDoSaTo создайте папку «Textures» (если ее еще нет). В паке Textures создайте папку «DarkSoulsII» а в ней еще одну папку — «Override».
после этого положите файлы в директорию «GeDoSaTo/Textures/DarkSoulsII/Override» .
4) Запустите GeDoSaToTool.exe, кликните activate и запустите Dark Souls 2

Все просто, теперь у вас не возникнет вопросов, в плане управления, и путаницы с иконками.

1

Наёмник
я английский плохо знаю, ты бы мог мне подсказать, как там дальше устанавливать? Я скачал "KBAM Interface Icons-30-1-1" и "GeDoSaTo_Beta8_RapidityIsAJustice" . А дальше не пойму, что и как, всё на английском...

0

Наёмник
Ахах )) . А какие текстуры загружать и куда их кидать, если их вообще нет?... А саму прогу я на раб стол установил, где прописывать нашёл, а вот куда и какие текст файлы кидать не знаю...

0

GREENGO93
Вот у меня сейчас получилось , я скинул то что было в архиве , в папку textures (она в game)

Спойлер
0

Поставил, графика стала лучше, но нет указателя мыши и кнопки мыши не работают. Раскладка Eng. Работают только по умолчанию, т. е. AutoHotkey не пашет. В чем может быть дело?

0