на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Фикс управления для клавиатуры и мыши

Стоит ли ждать фикс управления для клавы и мыши? Очень хочу поиграть в DS2, но косяки с управлением на мышке просто выбешивают!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какие косяки? Ты по ходу, чувак, в первую не играл..)))

3

Не знаю как у вас, но у меня все изменения в настройках игра запоминает.

2

Sanctus_Echinus
Чтобы сохранить надо backspace нажать

2

onic
Что за бред черт вас дери? Покупать пад специально для игры, потому что криворукие портоделы не умеют делать привязку управления к клаво-мыши?
В первой части было офигенно-простое, интуитивное управление, которое запоминалось за минуты, и активно применялось на протяжении всей игры.
Тут же фиг поймешь где что жать, а логично связаные действия - разбросаны по всей клаве в рандомном порядке. И главное менять это не выходит - при попытке поставить свою раскладку, все возвращается к настройкам по умолчанию. WTF?

1

Nyrarihen
Просто у них руки не из того места растут

1

*** Капец, твой ник блочится антимат системой.
у меня еще вместо атаки, порой использовала предмет, меняла оружие в руки, меняла хват одноруч \ двруч )))
Возьми джой и не парься )

0

Я удивляюсь, фиксов графики уже пруд пруди( хотя на мой взгляд графика и так хорошая) а фикса управления мышкой до сих пор нет!

-2

В первой по крайней мере удары нормально работали, а не через раз. А тут, бьет с запозданием, раз ударит раз нет, атака в прыжке не работает, удар ногой или разбиывание защиты не работает! На мышке играть вообще не возможно!

-3