на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как делать рипост и бекстеб? [решено]

Подскажите как делать бэкстэп,отбил удар противника щитом,а как дальше добить его...Сори за туповатый вопрос

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Выжидаешь какие-то мгновения и наносишь обычный удар оружием в правой руке. Нужна тренировка, чтобы прочувствовать момент, а так если не подгадал будет просто удар и желаемого результата не получиться.

4

at_sagor
R8TEDM3
Kostch
тоесть он когда упал,я его сбил щитом,надо подойти так близко и ровно к нему чтобы получился бэкстеп
,нажать на геймпаде RB так же...или что то не то

1

darkness man
Если ты его парируешь и он падает на спину, это называется Рипост. Бекстеб - удар в спину.
По поводу Рипоста - правильно мыслишь. Ждешь удар, парируешь, ждешь, пока он упадет (до конца анимации) и жмешь легкую атаку. Хочешь круто парировать? Бери маленькие щиты, вроде Баклера или парирующий кинжал, можно еще взять и искривленный меч.

3

Raibow Bitard
Спасибо, за рыцаря играю и толком немогу определиться что брать,со щитом не очень умею,но тянет брать какое нить двуручное оружие,которое хорошо дамажит,однако не хватает тогда выносливости на прыжки в сторону...Ну все равно спасибо большое

1

Ну во первых нужно зайти за спину врага. Во вторых не удерживая щит бей обычной атакой. То бишь лкм. Ты сразу поймеш по анимации. Ну а если получился просто удар. Значит ты слишком поздно отпустил щит. Ну или не зашел как следует за спину.
Смотря еще чем ты наносишь удар в спину.
В общем тренируйся...

3

Блиииин людей до сих пор тянет покорять эту игру. Это же замечательно! До встречи на мосту. Покажу как бэкстабить ;-)

1

leon300696
установлена давно dark souls 2 prepare to die edition и собственно dark souls 2 scholar of the first sin в которую я и играю))) брат играл а я толком даже не притрагивался,но щас играю что то зацепила ,появился интерес)

0

Казул тред какой-то.
ТС все перепутал. И бекстеп (что есть шаг назад), бекстеб (атака в спину) и рипосты (атака после парирования (а не атакой щитом)).
Я даже не знаю, помогать тебе, или нет.
UPD. Он еще и с УГСом.

-2

AzuriSkill
Что поделаешь - человек где-то видел и слышал такие понятия, а толком не знает что к чему и как правильно описать. Я вот стараюсь, если не знаю правильного наименования на сленге, изъясняться обходными путями. Дадим ему шанс.

0