на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как реализован кооператив?

Первую часть покупали с женой дабы порубиться в фентезийный хардкор с матами и разбирательствами с соседями по поводу шума из квартиры. Но особо не ознакомившись с кооперативной составляющей заранее - мы стали печальны. Ибо в первой части кооператива как такового нет - ибо призрак-помощник после босса сразу исчезает, ни опыта ни лута не получает и собственно ведет себя как обычный помощник, не говоря уже о том что сам он игру не проходит, т.е. после босса на моей стороне приходится валить того же босса на стороне жены.
Если честно, то я понимаю что онлайновая составляющая игры выглядит и является свежим взглядом на вещи + действительно сама по себе интересна, но не как кооператив.
Жена не стала играть с таким кооперативом, я же наиграл часов 60 и был доволен, вторую часть точно куплю.
А теперь вопрос - мне покупать одну версию игры или две? Разрабы все время говорят о переработанном онлайне, как именно реализован кооператив во второй части? Можно ли нормально играть как в диабле или бордерлендсе?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Все так же. Можешь брать одну копию игры.

1

Такой кооператив убьет дарк соул.Сам подумай основная идея игры исследование темного и безнадежного мира,где ты один против всех.Если же ты с самого начала с кемто носишься , то атмосферы обреченности сразу нет,да и сама боевая часть превращяется в бездумное месилого, как раз в стиле бордерлендс или дьяблы))Кооп же там на 4 максимум расщитан?Вот представь пройдти весь дарк соул с самого начала коопом в 4.Как раз на пару вечеров))
Опять же механика игры-сразу забудь про тесные помещения , узкие тонели шириной в одного человека, парапеты,ловушки , темные помещения , лестницы на 1 человека,темных фантомов, и конечно мимиков))и чего останется?
Непонятно почему нельзя было реализовать призыв какого нибудь конкретного человека.Пробовали с другом поиградь в дс на пк.За час рисования мелками я у него появился 1 раз и то не приконектилось.Скажите кто пробовал как во втором это реализованно?

0

Почему же тогда в стиме написано "совместное прохождение"? >< В первой части не было написано...

0

SolNeutrino
чет вроде можно призывать фантомов, даже если босс локации убит.
Могу ошибаться )

0

Призываться можно и после убийства боссов,если нужно призвать конкретного человека, то советую купить у кошки именное кольцо. Одев данное кольцо и выбрав нужное покровительство бога, вы будите видеть только знаки призыва тех, кто тоже носит данное кольцо с тем же покровительством. Играем с другом и не нарадуется после запар с призывом в ds1.

0

я хотел поиграть с другом а стим мне пишет "совместное прохождение" ну и купили, а там тебе кукишь!

0

сделали как выше сказанном коменте , и сильно обломались когда узнали какой тут "кооператив".

0