на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Курсор глючит

Привет всем! Случилась проблема, не знаю что делать. Играли с другом в ко-опе (dark souls 2 sotfs), все было ок. Вдруг он захотел установить path of exil. После установки, у него курсор в меню и инвентаре, да вообще везде где можно что-то выбрать стал ужасно глючить. Глюк в том, что двинув на миллиметр, строчки все выбираются хаотично и выбрать что-то трудно.Притом сама мышка визуально ведет себя адекватно. Так вот. В обычной версии ДК 2 все хорошо. Играем по стиму без читов естественно. Никаких модов, прог не стояло. Делал откат системы. Проверял хэш, переустанавливал игру. Не помогло, проверяли фпс в меню - 60 ровно. Что делать???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1) Поменять мышку попробовать
2) Зайти в пункт меню Удаление программ(или как-то так), отсортировать все программы по дате, поудалять установленные в недавнее время, может что-то поможет

1

SevStryker
1) На тач-паде тоже самое
2) Попробуем

0

SevStryker
Vjoy программа всему была виной, благодарю !!!

0

ex4mp1e
А джойстик подключен к компу?
У меня похожая фигня была в какой то игре, только когда его от соединил все стало норм

0

Подскажите. Купил на свою голову Школяра и у Изумрудного Вестника не могу ничего прокачать кроме жизни. Ни мышь ни клава не переключается дальше...что делать?!В оригинале все работает.....((

0