на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Моды

Скажите ни кто не слышал появились ли уже моды которые возвращают нормальное освещение как было показано в ранних роликах?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

1.GEM 1.02 (Graphical Enhancement Mod)

http://www.playground.ru/files/dark_souls_2_gem_1_02_graphical_enhancement_mod-74546/
2.SweetFX 1.5.1

http://www.playground.ru/files/dark_souls_2_sweetfx_1_5_1-74540/
3.GeDoSaTo

http://www.playground.ru/files/dark_souls_2_gedosato_dark_souls_2_edition_0_2a-74532/
4.ENB Wickfut 1.5

http://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/16/?

5

RedBlack23
Это происходит из за атак, которые забиндены в игре на двойной щелчок мышью. В таком случае игра как бы некоторое время ждет второго щелчка и происходят лаги с атаками. Скачай AutoHotKey и перенастрой клавиши в игре или используй джой.
http://pcgamingwiki.com/wiki/Dark_souls_2#Delay_between_mouse_clicks_and_actions - ссыль на гайд по фиксу для клаво-мыши. Ну и тут в ПГфайлах вроде где-то лежал еще

3

6363
в SGeDoSaTo\config\DarkSoulsII лежит еще один конфиг специально для игры, надо там поставить тоже false на мышь.

2

Подскажите как правильно установить мод "BloodyGoreSouls v2". Я скидывал 3 файла в папку с игрой GeDoSaTo/textures/DarkSoulsII/override/ -нифига не работает. Конфиг GeDoSaTo.ini корректировал.

1

Хватай :)
http://blog.metaclassofnil.com/?p=487

0

Не работает он,у меня вылетает игра,у кого заработало? и вообще почему мод сделали то? если у пк версии ничего не урезали.

0

Он делает игру красивее если что=ВВ

0

есть точная инфа про вак бан ?

0

куча модов обьясните пж какой из них улучшает освещение?

0

Какой сейчас самый лучший ENB который не конфликтует с VAC?

0

Какие есть варианты использования текстурных модов,кроме GeDoSaTo? GeDoSaTo на ОС ниже 7 не работает.

0

Napoleon Bonaparte
он должен работать на любых системах, поддерживающих DirectX 9. (это единственное ограничение)
для корректной работы его надо запускать от имени Администратора, так же рекомендуется проверить настройки в прилагаемом .ini файле на соответствие используемого разрешения поддерживаемому разрешению вашего монитора (и частоты обновления соответственно)

0

http://blog.metaclassofnil.com/?p=526
вышла новая версия - игра с ней выглядит просто шикарно лучше даже чем в ранних роликах

0

LeXXInc
Вынужден с вами не согласится.На офф.сайте 2-3 коммента было с данной проблемой.За его пределами больше.Вы же понимаете что ниже девятой версии DirectX,на практике у игроков быть не может.Совместимость и запуск от имени администратора,это же вообще смешно.Был бы настолько глупым,нашёл бы ответ в интернете.Проблема несколько глубже.
Разрешение и частота обновления монитора выставлены правильные.

Net Framework последний.Говорят что это из-за X64 версии OC.
Опять же есть люди которые говорят мол ошибка связана с несовместимостью программы и версией Windows.Ошибка которую выбивало,появляется не только в данной программе (у меня не было раньше такого).

Связана она с Kernel32,а KERNEL32,насколько мне известно,используется библиотекой 7 и Windows 2008.На Висте и других,соответственно другие.

0

Napoleon Bonaparte
в общем там что-то что-то с неверным определением среды в связи со всякой неразберихой, чего они там накодили в том микрософте. Durante уже вкурсе и ожидается фикс, а пока наберитесь терпения х)
Так же, если еще не пробовали, то попробуйте установить 5ю Альфу, возможно ошибку уже исправили

0

LeXXInc
Терпения хватит,ибо не играл почти и не играю сейчас (жду возможности установки модов,для большего удовольствия).Насчёт фикса.Durante к*зёл.Читал некоторые комментарии на сайте,и комментарии на тему совместимости с ОС <7 игнорировались,а в одном случае даже исчез комментарий.

Посмотрим.

0

Napoleon Bonaparte
ну он там еще в первой альфе писал
"Apparently. I didnR17;t really take note when I used it that this was a 7+ function. IR17;ll try to find a workaround."

0

А что на счёт стимобана, я так до сих пор и не поставил ни один мод...

0

Ну пока еще никого не банили за моды только, насколько я знаю. Кроме того разрабы в стиме даж специально попросили юзверей скинуть им инфу по сайтам содержащим графические моды, дабы втолкнуть их в список исключений для VAC.

0

Возможно ли удалить лишние функции из программы ? Мну нужна только для скинов.

0

Napoleon Bonaparte
просто не включай их? ну или попробуй закомментируй все ненужное, если совсем отключить пробовать

0

А существуют какие-нибудь фиксы на нормальную работу мыши? Очень часто бывает что она не сразу реагирует на команды, а иногда и вовсе отказывается отвечать, хотя бывает и наоборот, работает вполне себе нормально. И от чего это зависит для меня большая загадка. Пробовал отключать сильные атаки в настройках, все-равно один фиг бывает задержки появляются

0

RedBlack23
Мб это дело в самой мыши? проверь атаки на клавиатуре, если тоже самое будет, то это назыв. тормозами)

0

FaNat1k002
Полностью исключено) В других играх и приложениях мышь работает хорошо, на клавиатуре атаки тоже хорошо проходят, да и комп далеко не слабенький) Просто я видел что не у одного меня такая проблема, думал что возможно придумали какое-нибудь решение, но похоже это неисправимая проблема

0

как сделать чтоб AutoHotKey с GeDoSaTo заработала ибо на гедосато у меня норм кнопки клавомыши отображаются а не геймпадовские

0

Ребята,простите меня за глупость,но как устанавливать текстурные моды,распишите все по пунктам пожалуйста.

0

snayper2013
скачать GeDoSaTo, в настройках выставить enableTextureOverride true, закинуть нужные текстуры в gedosato\textures\[имяигры]\override\ (две последние папки видимо надо создать ручками в последней версии)

0

Как курсор вернуть? GeDoSaTo Beta 9 стоит. hideMouseCursor false выставлено но курсора нет

0

я так понял это не улучшение графики а делает просто в игре больше фпс

-1