на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Мягкий бан

У меня возникли подозрения, что меня отправили на шедоу сервер, так как когда я прихожу в железную цитадель, то вижу все время ( за 10 минут) только два знака призыва (одинаковые люди). Память душ - 700 к. Кто-нибудь, если у кого есть персонаж с похожим соул мемори, то не мог бы он надеть именное кольцо и оставить знак, к примеру в железной цитадели. Если я знак увижу-значит я не забанен, если не увижу-то забанили меня. Ставил моды на прозрачность, наверное за это(если все же забанили). Если нет-удаляю нахрен всю эту лабуду.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не уверен ибо не вкурсе, но частая фигня отсутствия связи с другими в играх это несовпадение контента. т.е. тебя увидят те у кого те же моды. Ты убери моды и проверь. такого бана да ещё и без предупреждения не должно быть.

0

M.A.S.S.
Да я так образно сказал, из игры -то я сразу удалил))Как раз такой бан и бывает без предупреждения(там не рассылается предупреждение).А у тебя есть дарк соулс вообще? Может быть, если у тебя есть время, то даже если и нет у тебя такого персонажа с такой SM, то можно создать нового перса, купить кольцо именное, и в определенной локации знак оставить.

0

используй кость порядка, если бан есть то она исчезнет, а если не было бана, то напишет нельзя использовать

0

Whispers In The Dark
это не от такого бана помогает. короче, нашел чувака, которые согласился оставить знак и кажись меня все же не забанили))

0

Monster12
Потому что 2 знака на 700к это вполне нормально сейчас.

0

Gold-man
Да я чет привык, что там их куча куч)) Просто очень смутило, что одни и те же люди и долго они там висели.

0